пятница, 30 сентября 2011 г.

Липкие Gubben язык за зубами

Психологические аспекты После того как я мою перегородки сделали, я решил, что мне действительно нужно что-то еще. На самом деле - я знал, что я хотел. И я понял, что хочу это плохо. Он должен был быть симметричным и красивый, легко спрятать, быстро заживают, приятный для меня и особенно мои партнеры. Да. Пирсинга языка.


К тому времени я actully решил сделать это, я был верным последователем BME-клана. Я проверил это несколько раз в неделю, и в особенности части, посвященные пирсинга языка из-за очевидных причин. После того как я знал, дрель и о чем речь, я был готов. Так я получил свою перегородки сделали, пирсинг становились все более и более личными для меня - больше об индивидуальности, чем она выглядит. Не спешит, не беспокойтесь, и теперь это мое.


Не elses никому. Я добираюсь, чтобы сконцентрироваться на вопросе никто не мерцающие или ожидания. Опыт принадлежит мне и только мне .. Действие второе: получить это сделать. Так что я решил пойти в одиночку. Я действительно не было никаких ожиданий. В самом деле, я был на удивление спокойным. Я вошел Harness, сел и пусть Yazka сделать ее вещи.


Во-первых, она сказала мне, чтобы ополоснуть рот с чашкой Corsodyl и чистить язык на мои зубы так, что поверхность очищается. (Corsodyl является антибактериальная жидкость для полоскания рта, используемых в Финляндии, а не то есть. Listerine в язык пирсинг.) Затем она попросила меня палкой мой язык столько, сколько возможно. Хорошо это не больно, но это чертовски уверен трудно, потому что вы действительно должны придерживаться его и много. После этого, зажимы. Имея зажимы на языке у меня чувствовал своего рода дискомфорт, но очень, очень терпимо. Боль была не сравнима с зажимами в моей перегородки.


Она уже была крепления зажимов, когда я вдруг вспомнил, говоря, что я хочу как передние, насколько возможно. "Ae Hoea Ahoeahoe hoeho а eohoe":) И, наконец, иглы. Это больно столько, сколько зажимы, может быть, даже меньше. Хотя я должен дать понять, что терпимость к боли очень личное, я собираюсь сказать только одно: не позволяйте никому говорить вам, это больно. Потому что только укусы. И тогда все кончено. Я был удивлен, как мало это "больно".


Я заплатил - 300fmk (54usd) для штанги + пирсинг, спросил мой вопрос, который она удивительно понимали и она объяснила, последующее наблюдение, и сказал мне прийти и изменить его на более короткую штангу после месяца (сменных штангу был включен в цену ). Тогда я был связан домой. Действие третье: День послеоперационном один было сложно. Мое выступление было ужасным из-за моего опухший язык (это нормально, не волнуйтесь, если он делает), и я бы съел ТОНН, прежде чем я взял пирсинг - Я был развивающихся обычной головной боли я получаю, когда я не ел время. Слава богу, все закончилось достаточно быстро. Второй день был трудным тоже.


Мне пришлось научиться, чтобы поесть снова. Я был достаточно осторожен, чтобы не получить любую пищу на пирсинг так что я ел, не разжевывая:) я перевернул пищу от кончика моего языка к моей щеке, и оттуда я использовал стороне мой язык, чтобы перевернуть пищу в заднюю часть уста мои, и проглотил. Я была ящерица царя;) Вечером я был alredy питьевой некоторые сидр с соломой, осторожны, чтобы не получить любой на моем свежем пирсинг:) С первого дня три вещи начинают идти лучше. Я медленно научились избегать укусов пирсинг и как едим. Действие четвертое: Слова предупреждение Через 2 недели мы отправились в круиз с моего класса. Теперь это то, где я поскользнулся немного от инструкций последующий уход. В Финляндии собирается круиз средства питьевой вашей задницы, действуя как идиоты, и делают это, как кролики.


Я действительно не собирался. Честное слово! Хотя я не был исключением, больше похожее на пример, который я бы сказал, что:-P Я, конечно, не терпелось опробовать мой новый пирсинг и, ну, я должен сказать, мои испытуемого понравилось. Я рекомендую. Особенно после изменения обратно меньше штангу, куннилингус никогда не была той же:) Кроме того, я считаю, что мне нужно короче штангой за это, потому что нижняя мяч мои зубы, а верхняя Я кусаю, по крайней мере один или два раза в две недели. Кроме того, у меня не было никаких проблем с ним.


АКТ V: Заключение Я бы сказал, что это отличный пирсинг. Я не жалею, получить это сделать. Девушки любят его, и мне нравится, когда им это нравится. Он выглядит хорошо, и я вряд ли даже заметили в лучшем случае. Это дешево дополнение к своей sexlife.


Как обычно, не стесняйтесь к электронной почте мне, если у Вас возникли вопросы, особенно если вы живете в Финляндии, я постараюсь ответить на все, что могу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий