пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая потеряла вертикальной губная серьга

Я хотел вертикальной губная серьга в течение многих лет. Я все откладывал, потому что я боялась, что мои родители бы заставить меня принять его, так что я продолжал идти к мистикам и получение случайных пирсинг уха, чтобы попытаться отвлечься. Однажды я вытащил мой лучший друг со мной.


Я говорил с пирсингом (Matt), и решил спросить его, если бы они сделали вертикальную лабреток там ... и он сказал, что да!


Я большой поклонник спонтанного пирсингом ... так что мне и моим другом решили каждый получил. Мы пошли в заднюю комнату, и он проверили удостоверения и мы заполнили бумажной работы. Мэтт затем отмерил штангой размеров мы должны были бы, чтобы соответствовать нашим губам и на счет для набухания.


Я шел первым, потому что моя подруга боится иглы. Так что я сел в кресло и мы выработали окончательного расположения пирсинга.


Мэтт использовать зажим для зажима мои губы, и он взял иглу из упаковки. Затем он сказал, чтобы я вдох и задержать дыхание. Как он сказал мне, чтобы дышать, что я почувствовал легкое шнура и я мог видеть торчащие иглы через мои губы!


Хуже всего было то, когда он положил украшения в потому, что мяч не хотел идти на штангу. Затем он сломал иглу и объяснил, как они ломаются и правильно распоряжаться всем их иглами.


Затем он пронзил вертикальной губная серьга моего друга. После того как она было сделано, он дал нам ICEE всплывает, и объяснил, инструкции по уходу. Нам дали лист бумаги с подробными инструкциями и 24-часовой номер мобильного телефона в случае было никаких проблем. Нам сказали, чтобы не задеть пирсинг в первый день, а на втором мыть ее с неправительственными организациями, душистые набрать мыльной, а затем положить мазок мазь (которая была дана нам) на каждой лунке. Мы должны были использовать мыло и мази в течение 7 дней, а затем использовать bactine вместо мази. Также он предложил обледенения пирсинг, чтобы помочь с отеком.


В ту ночь мои губы распухли много. Я ехал вокруг проведения лед на моем лице в течение большей части ночи. Отек продолжался все 3 дня, а после этого пирсинга не больно. Самая трудная часть исцеления было напоминать себе, чтобы не играть с ним, а также обучения есть с металлическим шариком, торчащий из середины губу.


Примерно через 2 недели он чувствовал, что он был полностью исцелен.


У меня не было никаких проблем с моей вертикальной губная серьга примерно до 3 месяцев спустя. Я в конечном итоге получить новый друг, что, как это своего рода грубое ... Он был влюблен в мой пирсинг и хотел бы попробовать сыграть с ним все время ... он будет делать совершенно глупые вещи, как укус дно шара и натянуть на нее, даже когда я сказал ему, чтобы остановиться.


Это беспокоило меня, потому что я боялась, что он получил бы вырвали (это случилось с моим промышленных с предыдущим парнем). Однажды я проснулся и был белый выпуклость на вершине моего пирсинга возле дыры. Я сразу же поехал в мистика и спросил Мэтт об этом.


Он сказал, что он выглядел как мой пирсинг была порвана, и что если я использовал перекись и витамина Е масло, и убедились, не раздражать мой пирсинг, что она должна стать лучше.


Я предполагаю, что я был раздражая ее во сне, потому что это лучше один день, а потом еще хуже другой. Я пытался спасти его примерно через месяц после слов. Он просто был не становится лучше, и моя мама в конце концов сказал мне, что она получит на руки и колени и умолять меня, чтобы принять его. Я решил, что пришло наконец время, чтобы отказаться от моего вертикального губная серьга ... на данный момент так или иначе. Я вынул его и на следующее утро белый удар был полностью исчезли. Я действительно плакала, когда я взял его.


Мои друзья считали меня сумасшедшим, потому что я все время думал о ней и получать в депрессию. Это было ужасно привыкнуть не имея ее. Мои губы было пусто, и поцелуи никогда не был прежним.


Я любил, что пирсинг и теперь уже 3 месяца спустя я все еще скучаю по ней. Другу, что получил ее со мной сделали также умудрился потерять ее, она потеряла одного из шаров во время прогулки в ночное время и не могла вернуть его в том, когда она вернулась домой. Мы вернулись в Мистик, чтобы поговорить с Мэттом, и он сказал, что как только его было 3 месяца для нас обоих (она потеряла ее месяц после того как я сделал), что мы можем получить его заново, и он обещал сумасшедшие скидки!


Я любил свой вертикальный губная серьга-это не больно и исцеление было очень легко. Если какой-либо из вас, спорят о том, чтобы получить один или не-Я настоятельно рекомендую вам сделать ... тех пор, пока вы встречаетесь парень или девушка, что учтем ваши пожелания, а не играть с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий