пятница, 30 сентября 2011 г.

Козелка начала?

У меня был пирсинг уха, так как я было десять лет, начиная с обычной мочки уха, то в дальнейшем, я получил свой хрящ сделано, то второй доли и так далее, и так далее. Я играл с идеей новых и различных пирсинг в последнее время, поэтому, когда друг сказал, что он был собрать людей вместе, чтобы сделать пирсинг, я был в значительной степени на борту.


Так как я все еще демонстративно не готовы, чтобы получить какой-либо пирсинг от ушей, я решил исследований в то, что я мог бы получить на моем ухе. Я хотел что-то другое, поэтому я сделал небольшое исследование, и нашел этот сайт. Это было так много полезных фотографии и рассказы, которые помогли мне узнать, что я хотел бы, чтобы сделать. В конце концов, я решил получить либо ладья или козелка ... в конце концов остановился на козелок.


Я никогда не был пирсинг делается с помощью иглы прежде, и я была так ужасно нервным, это было все, что я мог думать на два дня. Когда день наконец пришел в себя, мы отправились в центр города Ванкувера до Следующий! на Гранвилл-стрит. Долго ездить автомобиль там было больно сидеть до конца, но хорошо стоит в конце.


Мы вошли Следующий! которое было невероятно жарко, я думаю, потому что у них не было кондиционера для жарких летних дней, что мы были устойчивыми. Главной комнате было темно, с множеством различных произведений искусства на стенах, татуировки эскизы в своих альбомах, несколько случайных покупателей о просмотре. Мы подошли к столу, я пытался мои самые лучшие, чтобы казаться спокойным и собранным, которая в конечном итоге работает хорошо, в конце концов для меня! В любом случае, мы заполнили необходимые формы, говоря, сколько лет мы были, что мы хотели получить сделано, мы выбрали ювелирные изделия, и обсудил с парнем на стойке регистрации, что мы получали, и сделал все светские беседы нервной вещь для время.


В конце концов была уплачена за все, что нам нужно было ждать нашего пирсингу быть готовым. Мы ждали и ждали, и, наконец, наш снаряд Кори вышла из задней комнаты и другой счастливый клиент вскоре после позади, новый пирсинг все закончили и, расхваливая его своим друзьям и поблагодарил Корею за ее отличную работу. Кори затем подошел к нам, представил себе, и снова мы сделали небольшие вещи говорить, а потом последовал за ней в задней главной комнате, в коридоре, который привел к номеров в задней части для пирсинга. Я в конечном итоге того, чтобы пройти последний из трех человек, но я был полон решимости наблюдать два других получают пирсинг так что я получил основную идею, чего ожидать. Первый пирсинг был змеиных укусов, которые технически считается за два я полагаю, и второй, который я смотрел был бровь пирсинг. Оба пирсинг прошло гладко, что означало это была моя очередь, лежит в кресле.


Я поднялся, которые провозгласили уха должна была быть пронзили и выключается она пошла на работу.


Во-первых, она убирала области, которая будет пробит, и тогда она отмечена его. Она получила одобрение себя и своих друзей, а потом сказал мне, чтобы лечь на спинку стула и поверните голову вправо (так как я получаю мое левое ухо сделано.) Она получила иглу готов, и пришел в себя на левую сторону кафедры. Глава оказалось, она попала в положение, и она сказала мне взять глубоких вдохов. Как я сделал это, она смотрела и слушала, а на третьем дыхание, она вставляется игла. Теперь, как я уже говорил, я читал рассказы на здесь о получении данного пирсинга, и все говорили, что это будет очень болезненным. Для меня это действительно не больно, как барельефы, как я готовлюсь, но тем не менее сделать хруст шум, как игла, проходящей через (yuumm).


Часть, которую сделал больно бит был фактическим вставки из ювелирных украшений, но ничего, что было невыносимо или что-нибудь.


После обруч был зажат закрыты, я должен был выбрать цветной шар для обруча. Я сел, наконец, решили на желтый, и взглянул в зеркало, чтобы любоваться им. Как я это сделал, я заметил, что у меня кровь капает медленно вниз мою шею, и был немного шокирован.


Я демонстративно не думал о возможности ее кровотечения по некоторым причинам. Я получил внимание пирсингу, который был стерилизации мяч, и она быстро прибрал ее, и заверил меня, что я был сделан кровотечение. Она заставила меня лечь на спину вниз, а вставленные мяч, обруч, проверили еще раз, за ​​кровь, и мне было все готово!


Боль от козелка пирсинг, для меня было довольно минимальны. Я действительно получил немного странные ощущения покалывание в моей челюсти, и мне было больно бит улыбкой на следующий день, но кроме этого, только ожидать нежности, что свежий пирсинг будет экспонат. Только странно было то, что она начала кровоточить случайно позже в тот день, я получил его пронзили ... в магазине мороженое ... у меня по шее ... ничего подобного не мало крови, чтобы привлечь определенное внимание к себе!


В общем, я так счастлива, что я взял козелка, но это не значит, что я не буду вернуться за ладью позже моя следующая экскурсия пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий