пятница, 30 сентября 2011 г.

Мама говорит, я не говорю да!

EAD много историй, пирсинг, теперь пришло время для моего собственного. Я, наконец, есть свой собственный рассказ пирсинг сказать. Сначала я собирался получить мой язык пронзили, но после нескольких недель, я решил на том, чтобы мой пупок пирсинг. Я должен сказать, я был под влиянием многих моих друзей, которые уже имеют свои собственные пирсинг.


Несколько недель назад я попросил мою маму я мог получить его пронзили, и она сказала: "Черт, нет ...". Но, конечно, я позволяю, которые проходят через одно ухо, в другое вышло. Наконец, настал день .... Я пошел и взял мой друг, потому что я не хотел идти сам.


Когда мы туда приехали, парень пас кому-то другому, так что нам пришлось ждать. Я была очень тревожной и нервной, поэтому мы решили посмотреть на фото альбомы других людей пирсинг и татуировки. Через некоторое время я начал получать очень нетерпеливы. Я думал об уходе, но я ехал слишком далеко, и к тому же я был полон решимости сделать это. Наконец, он вышел и спросил, что мы получали сделано. Ты действительно должна быть 18, чтобы сделать это, но я сказал ему, что было 17 лет. Кроме того, он проколола соски мой друг, и она всего лишь 17.


Он согласился с тем, чтобы сделать пирсинг и дал мне форму для заполнения. Я так нервничал, что мои руки дрожали, и я едва мог писать. После заполнения формы, он сказал, чтобы я пришел в эту комнату. Я сказал моему другу, чтобы поехать со мной.


К этому времени, мое сердце гоночного! Пирсинг парень сказал мне снять рубашку, чтобы он мог увидеть мои пупка. Я чувствовал себя немного странно, хотя я только показываю ему свой животик. Затем он сказал, чтобы я лежал на столе, он объяснял все процедуры для меня. Рассказав мне все, я добрался, чтобы выбрать, какой тип кольца я хотел. Я выбрал один из нержавеющей стали с черным шаром.


Затем он сделал входа и выхода марок. После показывать мне знаками, он сказал, чтобы я лежал на столе. Мое сердце продолжает гонку. Когда он ставил на резиновую щипцы он объяснил, что он собирается делать. Когда он положил на щипцы, это больно совсем немного.


Затем он велел мне взять глубоких вдохов. Я закрыл глаза и положил руки на моем лице. Я чувствовал, как игла прошла через это, он начал жало немного. Несколько секунд спустя он надел кольцо и сказала мне, что он был закончен.


Я была так счастлива, что наконец-то закончилась. Я вздохнула с облегчением. Он сказал, чтобы я лег в течение нескольких минут, а потом он помог мне встать на ноги. Я был так горд собой! Он дал мне зеркало и дайте мне увидеть его. Он объяснил мне, все шаги, заботиться о нем.


Я заплатил ему $ 35 затем отправился в Walgreens и купил солевом растворе и Bactine. Так вот моя история! Поскольку я сижу здесь, я все еще не могу поверить, что я получил это сделать. Это не покалывание, я с трудом могу чувствовать, что она есть. Я не могу ждать, пока эти первые несколько месяцев старше, чтобы я мог начать покупать все виды милые кольца. Я молюсь, чтобы моя мама не узнает в ближайшее время и что ничто не пойдет не так.


Сейчас мы находимся на весенние каникулы, я не могу ждать, чтобы вернуться в школу и показать всем своим друзьям. Перед тем, как бросил школу для весенних каникул, я говорил всем своим друзьям я бы сделать это. На самом деле, я не очень верю, что бы пройти через это, но я сделал это! Многие мои друзья говорили мне, что не мешало бы, но я не верил им. Я удивлен, что было так мало боли, я ожидал, что это больно путь более, что он и сделал. Я действительно хочу, чтобы мой язык пирсинг, но я собираюсь нужно много времени, чтобы себя к этому готовы. Теперь, я знаю, каково это, я своего рода знать, что он будет чувствовать себя, если я получил мой язык пронзили.


Я действительно не думаю, что я был бы в состоянии справиться с этим. Но я хочу, чтобы мой язык просверлены так плохо, что я сделаю это. В будущем я планирую получить один или два татуировки.


Мне страшно о татуировках, но я уверен, что я получу хотя бы одного. После того как я выпускник средней школы (в 2001) я мог бы получить мой язык пронзили право, прежде чем отправиться в колледж. Но кто знает, я могу сделать это до этого .... Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь IM меня на AOL, мой экран имя MsTesha16

Комментариев нет:

Отправить комментарий