пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка после года ожидания!

Целый год ждать, я, наконец, мои родители говорили в кольцо пупка. Они думают, что это дрянной, ну да ладно. Я думаю, это мило, и все это просто зависит от человека. Ну, что приводит до одного месяца назад.


Мои родители слышали, как я об этом говорить continuaslly и так они сказали, если вы все еще желая этого месяца с этого времени, мы позволим вам получить его. Так что я был закачан. Что приводит к сегодняшнему дню. BIG день пирсинг. Я получил один из моих лучших друзей пойти со мной. Она была официальной берущего картину.


Так что я пошла и рассказала парню, что я хотел. Я показал ему свой пупок. Ее своего рода странный, это все равно не inny definete или outy.


Его только там. Поэтому мы решили на штангу. Какой я хотел любом Потому что их труднее вырвать. Ну мы подписали большое количество работ, б / с в Техасе, вы должны иметь знак, если взрослые в возрасте до 18 ур.


Ну, моя мама и у меня было много вопросов к пирсингу. Никто я знаю лично кольцо пупка, поэтому мы ничего не знали об этом, besdies, что я читал здесь. Мы были на пирсинг место несколько раз, но не знал, насколько она чистая была, потому что мы знали, что выглядит может привести к путанице. Мой снаряд был более чем счастлив ответить на все вопросы, которые я имел. И у нас действительно много. Мы спросили его о чистоте себя и место, как все стерильные инструменты, цены на пирсинг, сроки заживления, как убрать его, и его опыт.


Я нервничал, что он будет обижаться на эти вопросы, но эй, мы платим ему, не так ли? Ну он ответил на все вопросы, и мы были очень довольны. Я полагаю, что все в здравом уме задать им вопросы, но эй, это моя первая "необычный пирсинг", и я не знаю. Теперь я вспоминаю, и я построил его слишком много. Я имею в виду, я подумал, что это будет хуже, чем она на самом деле.


Какой подводит нас к пирсинг комнате. Err! Ну к этому времени я Freakin из. Он мне встать и он ставит Бетадин (тот материал оранжевый) на нее, чтобы disenfect его. Затем он вытирает, что с алкоголем.


Потом он встал черной магии Sharpie маркер и знаки отверстия. Теперь пришло время, чтобы попасть на страшный стул, который выглядел странно идентичны стоматолог стул. Он был черным и все такое. Ну, я положил обратно, и он ставил на зажимы. Я слышал об этом больно хуже, чем пирсинг и все такое, но я даже не чувствую. Он положил их на и была дыра в части щипцы для иглу, чтобы пройти, и после того, как их там, где он хотел, чтобы они, он запер ее на месте.


Теперь он спросил, хочу ли я, чтобы он говорил со мной через это или просто сделать это. Я был как из Freakin! Поэтому я сказал: Just Do It !!!!!!! Ну вдруг я чувствую, жгучая боль в животе. Он пошел любопытное медленно!! Тьфу! Ну, что больно!


Я слышал, это не больно и все такое, но не стоит верить всему, что вы слышите. Я имею в виду, это было примерно столько же, имея catillage пирсинг в ушах. Она hrut же. Им не собираюсь лгать.


Это своего рода больно, когда он поставил штангу на себя слишком. Я имею в виду, речь шла о, как пирсинг. Это было похоже на дергая чувство. Тогда я и было сделано. Я не кровоточить или что-нибудь.


Это была боль, конечно, после этого, и мне пришлось выйти из автомобиля очень легко, убедившись, что мои джинсы не ударил в него. Я все еще очень осторожны.


Ну, я получил его 25-го марта. Это была просто нормальной первую неделю, и даже не красным. Теперь его красным в верхней части. Нижняя часть штанги не красная, хотя на всех.


Я мыл его дважды в день, но он начал искать раздраженной и высохла, так что я просто начал делать это один раз в день. Это, кажется, работает лучше. Его не рядом столько боли больше.


Я могу даже спать на животе сейчас.


Плохо то, что я собираюсь нейрохирург сегодня, чтобы получить МРТ сделано, и я боюсь, что они собираются просить меня принять его. Я буду danged если я возьму его после года ожидания, чтобы он! Но если думать о your'e делать это, сделайте это! Это круто! Я имею в виду, и вы так довольны результатами впоследствии! Лучший совет, который я есть, если вы просто разговариваете с другими людьми, которых Вы в это или делаешь это Потому что все dhas его, то не делают этого.


Itll больнее, и это будет просто сделать вас расстроил его. Очень хочется, то таким образом вы ценить это. Присылайте мне любые ваши вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий