пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая промышленные

Когда я впервые увидел, что промышленное похоже, я влюбился. Неважно, какой стиль вы рок, промышленных хорошо смотрится в любом ухе. Я думаю, это выглядит гламурно и жестокой, и это делает человек, это выглядело смелым и модным.


Шаг первый: Мои родители.


Будучи всего 16 в то время, я знал, что единственный способ, я хотел бы получить мой Промышленные было через какие-то переговоры с моими родителями. Я распечатал фотографии и некоторые рассказы на этом сайте, чтобы показать мои мама и папа. Сначала им не нравится сама идея мне получить один, но после нескольких недель мне попрошайничество, они уступили и сказал: я мог бы получить его, если бы я заплатил за это. Я позвонил татуировки и пирсинг место, где мой друг ее промышленного пронзили, и они сказали мне, что это будет стоить около $ 70, чтобы сделать это. Я была так счастлива, потому что у меня 100 долларов, оставшиеся от моего дня рождения.


Это было все в порядке с моими родителями.


Шаг второй: Убедительные себя.


У меня есть два уха пирсинг в каждом ухе, а также мой хряща пирсинг в левом ухе. Единственное, что мешает мне от вождения до пирсинг студии был сам. Я так нервничал о боли. Я слышал, что промышленное является одной из самых болезненных пирсинг. Я был так нервничает по поводу решения этой боли, так что я откладывал дату пирсинг прочь. Я спросил моих друзей об их опыте, и все они сказали мне, что это больно, но боль была различной для каждого человека.


Примерно через месяц созерцания этой пирсинг, мой друг, и я поехал в студию с нашими родителями в машине позади нас, и только продолжал с ним.


Шаг третий: пирсинг.


Я познакомилась со своим пирсингом, и я чувствовал себя расслабленным с ней. Она была настолько мягкий и приятный. Она заставила меня чувствовать себя спокойно и расслабленно. Она рассказала мне все о том, что должно было произойти, и сколько времени это займет. Она усадила меня в кресло и пирсинга началась уборка мое ухо. Она отметила, отверстия и показал мне, как она будет выглядеть. Я так нервничал.


Бабочки в моем животе были почти невыносимыми. Она сказала мне лечь и расслабиться. Она выстроились иглы первое отверстие и велел мне сделать глубокий вдох. Она поставила иглу через очень быстро.


Я слышал, появляются шум и я почувствовал прилив тепла, где игла. Я был так удивлен, что я не кричала. Это не больно столько, сколько я думал, что это. Я была так счастлива. Все, что шум на некоторое повышение. Она скользнула штангу через первое отверстие.


Я чувствовал, что. Это не больно все, что много, но я чувствовал, ювелирные изделия толкают через отверстие. После этого было сделано, она выстроились второе отверстие, и я глубоко вздохнул, как она положила иглу через второе отверстие. Это больно даже меньше, чем в первую очередь. Хуже всего было то, когда она положила остальной штангой на второе отверстие и привинчивают шары.


Ой. Это было хуже всего, только потому, что я очень хотел посмотреть, как он выглядел, и потребовалось некоторое время для нее, чтобы очистить территорию, потому что моего уха текла кровь. Она рассказала мне, что я сделал, и я выпрыгнул из кресла и я чуть не обнял ее.


Это выглядело потрясающе!


Ну, это был один день, так как я был мой пирсинг, и я просто в восторге. Я занялась уборкой его каждые четыре или пять часов с очищенной морской воды соли. Я также очистить его с мылом набрать и водной смеси. Нельзя сказать, что боль на всех. Единственный раз, когда я почувствовал боль была, когда я ударил его попадание в мою машину. Он пролил дороге с работы домой, и это было болит остаток ночи.


Сегодня она чувствует себя намного лучше и отек спустился много. В первую ночь с ним пошли очень хорошо. Я обычно не спать на левом боку, а потому, что мой промышленного был на моем правом ухе, я был вынужден спать на левом боку, что было очень неудобно, но я уверен, что будет привыкнуть к этому рано или поздно .


Единственная проблема, что я думаю, что будет встреча с моей новой промышленной мой волос. У меня длинные волосы, и я боюсь, что он будет получать обернутые вокруг штанги. Это уже произошло, как 4 раза в течение 24 часов у меня было это.


Если вы хотите, чтобы это пирсинг и вы держите спину из-за боли, серьезно даже не беспокоиться. Это не больно, что много. Каждый делает это, чтобы быть худший опыт когда-нибудь, но верить мне, если я могу терпеть эту боль, каждый может.

Комментариев нет:

Отправить комментарий