пятница, 30 сентября 2011 г.

Девайн

Я когда-нибудь понять в моей голове, это должно быть сделано, прямо здесь, прямо сейчас. Это уже произошло с татуировками, теперь это должно было случиться с пирсинга языка, на самом деле все началось, когда я пришел к BME, чтобы смотреть на картины, и, конечно, было кому-то язык с гвоздя в нем, и это должно было быть сделано.


Я сделал моего назначения. И я ехал в город. Я остановился на магазин, чтобы купить воду и некоторые Tylenol (на всякий случай), когда я попал туда музыку взрывные работы, и люди стояли с дикими волосами и татуировками и пирсингом на всем протяжении их лица, и я думал, что это мой вид людей. Я попросил Джесси.


Я должен был показать ей I.D. и подписать формы, то она приведет меня в заднюю комнату (пахло больницей). Я сидела на этой кровати, как кровать, и она дала мне эту бумагу кубок, наполненный этой сильной пахнущие sollution. Я должен был свист его в рот в течение 30 секунд (30 секунд чистого ада выскабливание язык). Я плюю его обратно в чашку. Она взяла меня за язык и отметили его с пером, то я должен был перейти к зеркалу, чтобы подтвердить Thats, где я хотел это сделать, так это было. Затем она взяла меня за язык в клещи и начал streatching мой язык, это было хуже всего.


Затем она сделала некоторые медитации дыхания со мной, через нос, через рот, я думаю, что они действительно работали. На дыхание далее она застряла иглу через, и заменил его штангой, screwd шары на, и язык мой только что пронзили. Было больно, но это было терпимо боль. (Я должен был бы сказать, что худшая часть была ополаскивания рта, и щипцы). Она сказала мне, чтобы ополоснуть после что-нибудь было положить в рот соленой водой, я не хотел, чтобы промыть соленой водой, поэтому я просто пошел с другими историями BME и промывали смесью из одной части воды одна часть listerene, и все было штрафа. Когда я вышел из магазина, я не хочу двигаться мне голову, я шел, как жесткие, я подумал, что если я переехал мою голову, я бы пошевелить языком, и это может быть больно. Я также считаю, мой язык становится все больше, и больше, это выглядело смешно, и я думал, что штанга может быть малым, но все было хорошо. Когда я вернулся домой, я пошел прямо к bed.The следующий день я запасся soup.After пару дней было Allright для меня есть настоящую пищу, но я просто не хотел, чтобы эффект пирсинга так что я застрял с супом, это было действительно получаю discusting и мне нужно измениться.


Так я купила детское питание, да детского питания, в основном, протертые фрукты, это было хорошее изменение. Мой язык никогда не повредит один раз, я не мог в это поверить, я ожидал, что все это боль, и я не мог даже сказать, что именно там, это было здорово! Примерно через неделю после того как я сидел вокруг получения высокого с братом и друзьями, и я думал, что я почувствовал дно шар упасть, поэтому я начал бесконтрольного поведения, когда я понял, что это был все еще там я чувствовал себя comlpete идиот. Я просто хочу ходить с моей высунув язык, но это будет не очень хорошо. Я думаю, что вещь, которая заставила меня получить его больше всего, что никто не знал, я был один, и я не отступит от идеи я получаю в моей голове. Ну, и, я сказал коллегам, что я получал один и я не собирался появляться на работе похожий курицы. Я думал, что я собираюсь курица, я просто ждал мой мозг сказать, давайте ад отсюда, но я не мог.


Im рад, что я сделал это, мой друг думает, что это здорово, я думаю, что он должен получить одну, то, что было бы здорово.


Если вам скучно вы можете играть с ним, когда вы идете по улице вы можете показать маленькие дети, им нравится, они не знают что это такое, но им это нравится. Теперь все мои друзья появляются с различной штанг для меня, чтобы положить в, у меня есть светящиеся в темноте, чтобы 8 баллов. Я думаю, в следующий раз им собираетесь получить губная серьга не более того я не хочу, чтобы за это делать. Я бы сделал это снова, и я рекомендую больше людей, чтобы они сделали, это не о чем беспокоиться, это не так больно, вы не должны сделать это. Если он обидно, что много людей не получают свои языки пронзил теперь они будут?


Нет, они не будут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий