пятница, 30 сентября 2011 г.

Две является компания три находится в работе

Я давно хотел это второе пирсинг языка на 2 года. Это было 4 года со времени моего первого пирсинг языка, который был совершенно замечательный. Мой коллега, Кэти, хотел, чтобы мне подарок на день рождения, но не мог думать ни о чем, чтобы получить меня. Я упомянул, что я собираюсь пирсинг в ближайшее время, и она ухватилась за возможность приобрести ее для меня. Ничто не говорит, как дружба модификации тела! Она также будет получать пирсинг пупка, чтобы мы сделали вместе назначений на выходные.


Она получила бровь пирсинг пару месяцев назад, чтобы мы пошли в тот же человек она используется. Замечательный парень, который сделал свой первый пирсинг языка с тех пор переехала в другое государство, к сожалению, поэтому я решил дать этому парню идти. Плохая идея! Я не буду называть имена или магазины, но этот парень ничего не знал. Он отказался это сделать мой пирсинг, потому что он сказал, что не имеют достаточно места для второго. Он, видимо, есть проблема, пирсинг в стороны уздечки. Вы знаете, что мало лоскут кожи, которая удерживает вас от проглатывания языка.


Делает меня задаться вопросом, сколько именно язык пирсинг он на самом деле делать, если это его рассуждение. Он также сказал, что мой первый пирсинг была ужасная работа, и он хотел, чтобы принять его и проколет ее снова в другом месте. Забудьте об этом, дружище! Он также отказался пирсинг пупка Кэти говорит, что кожа слишком тонкая. Хотя это может быть правдой, он, конечно, не впечатлил меня.


Кэти пошла на сосок пирсинг вместо этого. Она очень счастлива с ним, но не было никакого пути в аду, я собираюсь дать этому парню копье мне в любом другом месте. Я взял деньги моего друга в другом месте. На Лаки для дьявола мы пошли. Мой художник татуировки, Рони, работает там, и я встретил пирсингу в других случаях. Майк был абсолютно замечательно!


Он даже знал, Ральф, который был моим оригинальным пирсингу. У него не было проблемы с тем, что у меня уже была одна и сказала, что я достаточно места для более. Похоже, я буду думать о третьем после этого заживает! Вот начало стандартное объяснение пирсинг. Я попал в кресло.


Он сказал ей все инструкции по уходу и о процедуре. Я вспомнил эти все с первого раза все эти годы назад. Он поставил отпечаток на мой язык за моей оригинальной штангой. Он снял драгоценности у меня уже был там и получил зажим. Это честно худшая часть. Давление зажим более неудобной, чем фактическая тыча.


Он положил иглу и резьбовых ювелирных изделий. После этого все было кончено, он поместил свою первую штангу обратно на свое место, и это все, что можно было этого! Просто, как пирог, хотя я не могу съесть какой-либо на пару дней. Единственное, о после помощи, которая является надоедливым является то, что я курю. Я собираюсь за счет более Прохладный Listerine Mint чем когда-либо, потому что я для полоскания после каждого сигарету.


Опять же, вы должны промыть после все, что вы едите или пьете, что вода это. Верьте мне, люди. Возьмите очень хороший уход за пирсингом языка. Я видел 2 случая друзья, которые не заботятся о своих пирсинг, а также они должны, и он должен быть проклятым уродливый и болезненный опыт. Не говоря, они просто выброшенные на ветер деньги, и им придется выложить больше, если они когда-либо хотят сделать это снова. Я очень удивился, увидев, что мой язык не опухшие так же плохо, как это было в первый раз.


Я даже не придется обновить длину моей первой штанги для размещения на опухоль. Я не очень картавя либо, и я только испытывают трудности с одной буквы алфавита; "Esh" ... что бы "S". Я должен поговорить с клиентами по телефону, где я работаю, поэтому я убедился, чтобы получить мой пирсинг на день, который будет alow мне 3 дня, чтобы получить отек вниз до того, чтобы поговорить с кем-то. Таким образом, я не будет звучать Сильвестр Кот и клиенты не думаю, что я ездить короткий автобус. Я настоятельно рекомендовали этого прекрасного парня, кто хочет получить ножом и драгоценностями.


Он был очень отведены назад и сделал меня в покое. Мягкие говорил и добрым. Призвали меня "милая" и "дорогая" во время процедуры только, чтобы держать меня спокойный (что мне не нужно, так как я уже была так счастлива, что получить это сделать после всего этого времени ожидания.) Размещения новых штанга совершенным и исцеления чудесно.


Я очень доволен, как заказчика и буду возвращаться к Майку на другую работу, пока он не двигается из государства, как Ральф сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий