пятница, 30 сентября 2011 г.

Ха-ха я получил свой язык пронзили винт вас

Я 13. И это все, что вы когда-либо нужно знать.


Я был очарован с пирсингом. Конечно, после того, как мое второе отверстие кнопки, хрящей и живот пронзили. Как и большинство детей, которые становятся одержимы пирсинг, я пришел к BME вылечить мою хочу проколоть себя так плохо.


И у меня было мысли другого пирсинг DIY так как последние 2 оказались безуспешными.


Я помню, это было отчасти начале 7-го класса и мой друг недавно получил ее язык пронзили. Я наткнулся на всепоглощающее чувство, "О, черт Thats So Cool, я хочу, мины сделали это плохо, Uhm где место;? О, ты должен был взять взрослого подписать вас?


Ух ты, это отек сейчас?" Да, эти вопросы были отчасти раздражает.


Эх так что теперь с чего начать?


У меня есть хороший друг. Она 18 лет. Ну. Было неловко, как мы встретились. Но пропустить это. Я шары, чтобы спросить ее, если она будет знаком для меня, чтобы мой язык пронзили. Она сказала: да.


Так было и в основном все было запланировано. Я хотел бы встретиться с ней в том месте, чтобы получить его пронзили, и она будет знаком для меня. И хорошо. Я думал, что это действительно произойдет. Эх.


Оказывается, парень был в отпуске.


ТЕПЕРЬ быстрой перемотки вперед месяц, 16 августа. (Да, это было довольно скучно). Так вот однажды, она им по мне, спрашивая, могу ли я пойти с ней, чтобы она могла получить ее Монро сделано, и она могла бы получить мой язык пронзили. Ха-ха.


НЕБО Ах, да. Я была так счастлива, кроме меня стоматолог назначении и с моим стоматологом. Ну короче говоря, в прошлый раз, мне пришлось ждать 3 часа для моей мамы, чтобы получить проверку.


3 часа. Мое назначение было в 3. И я должен был быть на месте с ней 5. Так что да, я волновался, еще раз, что я не собирался, чтобы сделать это.


Итак, я заканчиваю на стоматолога 4:30. И я возвращаюсь домой, и я жду, пока не пришло время уйти (она сказала, что она может быть на 20 минут позже). Итак, я ушел в 4:57 в надежде добраться на 5:20.


Мое тело дрожали, когда я перешел на каждой улице. Это было довольно далеко от моего дома. А поскольку это был единственный реальный момент моя мама меня выпустили, что ж, я должен был попробовать, чтобы не получить пирсинг заметили.


Я, наконец, добрался до места на 5:24. Я посмотрел вокруг, но ее там не было. Так что я решил купить 3 кольца язык, посмотрите вокруг, наверное, было бы что-нибудь интересное.


Сейчас, в 5:50, она пришла. Мы поговорили и она сказала: "Помните о своих 17." Эх. Я посмотрел 17.


Я был одет в одежду. Я носил большие деньги. Я в основном звучали как мне было 17 лет.


Так что на самом деле не так сложно.


Мы подошли к пирсинг место. Какой был отчасти малым. Но эй, мой район хромает. Нет реальной цивилизации.


Так что да. Она сказала дама, она хотела, чтобы я получу свой язык пронзили. Так дама вручила мне форму, где она сказала мне, чтобы заполнить все из. Так что я написал мое имя. А мой день рождения я написал, кроме 1990 года. Тогда мой друг его подписали.


А потом дама сказала мне, чтобы ждать. Парень уже все готово. Я была так счастлива. И тогда парень оттолкнул витрине и впусти меня, он сказал мне, чтобы сесть и полоскать рот с Listerine, пока он не сказал, чтобы выплюнуть. "Это, Listerine. Это будет вашим лучшим другом в течение 1 месяца. И сегодня ваш лед сосать день.


Возможно, вы захотите пойти в Burger King, чтобы получить большую чашку льда. И blahh blahh blahh blahh". Честно говоря, я не помню. Я помню, когда он отмечал свой язык.


Я не знал, где она была, но я думаю, что это была хорошая размещения. А потом он поставил зажимы на.


Ач. Теперь на самом деле. Люди, которые говорят зажимы больно. Ты шутишь так ли?


Вы должны быть. Зажимы, как пинцетом. Если это действительно обидно, что плохо. Вы должны быть whimp.


Они были настолько безболезненно. Я не чувствовал себя вещью.


Итак, он сказал мне держать зажимы в то время как он попал иглой. Он смазывают какой-то крем. А потом он взял иглу и сказал мне, чтобы расслабиться, как он взял зажимы из моих рук. Он держал иглу, и я ущипнул меня за руку и тогда он сунул дюйма


боли ничего не было. Как сказал кто-то раньше. "Пирсинг ваш язык похож тыкая иглу через поток. Это не должно быть больно".


Я не могу сказать, что было правдой. Но стрелка пошла она. И это было настолько удивительным. Мне очень хотелось, чтобы помнить, что это было бы иметь свежий пирсинг. Ах.


Хорошие времена. Хорошие времена. Затем он застрял в штангу которая на самом деле не чувствую себя слишком неловко. Это было только, что он чувствовал, что отверстие было слишком туго. Ах.


Ну. Потом, я и мой друг, мы отправились в Burger King, где я получил чашка льда. Ах. Мне было так хорошо. Поверьте мне. Я не чувствовал никакой боли. Но это было так хорошо сосать лед, а затем, когда лед dissoved, штанга будет холодно.


Он чувствовал себя действительно хорошо.


Таким образом, позже, она шла домой. Пришлось выбросить лед, потому что моя мама могла бы что-то подозревал. Поэтому я оставил его у входа, где вы хотели положить мусор.


Как и пять часов спустя. Больно, как сука. Я клянусь.


Хуже всего то, я не ела после 12.


Но. Так или иначе. Вроде бы все в порядке, это не опухоль, которая плохо. И мне это нравится.


Хотя это дает мне головную боль. Больно, но не могу двигать языком, не могут говорить, не может пить. О, Боже, еще один день.


И, надеюсь, так же, надеюсь, я могу съесть что-нибудь.


Забавно. Я знаю, как я собираюсь сказать моей маме об этом.


И лучшее, что есть. Когда я вернусь в школу, и я покажу его в эту девочку. Она собирается сказать, что это был пронзен неправильно. И я собираюсь сказать ей: "Ха-ха, по крайней мере я получил свой язык пронзили.


Так пошел на хуй".

Комментариев нет:

Отправить комментарий