пятница, 30 сентября 2011 г.

Растянутые уши опыт

Я хоть испытание с моими ушами. У меня было инфекций, которые прислал мне из? дюйм до четырех манометр, я протянул слишком быстро, и начал плохо. Все началось шесть лет назад в дешевых-о пирсинг место в торговом центре. Я был так горд, что я могу носить серьги.


Я очистил их, и носила только серебро в них. Несколько лет спустя, я решил, что мои уши будут выглядеть аккуратно примерно в десять Gage. Я не был так усердно заботится о моих ушах, как я был раньше, в результате чего инфекция и потери ювелирных изделий.


Я не обращал никакого внимания на мои уши, пока в прошлом году примерно в ноябре. Я хотел, чтобы мои уши, чтобы быть нулевым залог в течение длительного времени, но не удосужился растягивая их. Я, наконец, получили их до нулевой залог, простирающейся от четырех до нуля за один день, что и является причиной, почему мои уши выбросы.


Оглядываясь назад, я понимаю, как дешевые, было бы купить некоторые небольшие пробки, а не конические, которая простиралась моих ушах до двух датчиков в течение нескольких часов. Растяжение так быстро, возможно, не было так плохо, если бы я инвестировал в хороший ювелирных изделий. Вместо этого я купил дешевые акриловые, чтобы протянуть с. Мало того, что ювелирные изделия плохо, я терял уплотнительные кольца, и мой пробки выйдет. Мои уши закрыл немного, и мне пришлось бы заново стрейч, вероятно, вызывает у меня быть более восприимчивы к инфекции.


Я пошел в концерт несколько дней после того как я получил мои уши к нулю Gage. Я весело, но я не был готов к опустошение было бы нанести на моем вновь протянул ушами. На следующее утро, вместо того, как пробки, у меня был один плагин, и кровь инкрустированный отверстие. Мне пришлось начать все сначала на одно ухо, которая была боль в заднице. Позже я обнаружил чудо силиконовой заглушкой, которая не будет вырвано, как бы ни старались яма.


Я прошел путь от нуля до двойной ноль, для 7 / 16. Я сделал ошибку при переходе к двойным нуля до 7 / 16. Мои уши не были готовы, но у меня было оказано давление. Мой друг сделал себе на жизнь изготовления стеклянных пробок и сумел сделать меня две пары обычай зажигания. Я когда из него вышли, наконец, иметь хорошие украшения.


Одна пара была 7 / 16, а другой половиной дюйма. Мой друг хотел меня видеть положил их сюда Мне потребовалось полчаса толкать, слезотечение, и был нанесен ущерб своим ушам, но я наконец получил их сюда я до сих пор жаль, что я взял бы свое время и ждал, пока мои уши были готовы. Я протянул моих ушах до половины дюйма, и они остались таким образом в течение около двух недель. Однажды утром я проснулся с тяжелой инфекции из ниоткуда.


Я положил меньше подключить ухо, что был заражен. В тот же день я делал с парнем, который любил облизывать вокруг моей пробки. Я сказал ему, чтобы не снова и снова, я не хотел инфекции, и, казалось, действительно странно мне, что он хотел бы попробовать мое ухо навоз.


Я оттолкнул его от меня, и показал ему инфекцию. Он убедил меня, что мне нужно взять вилку из. Его уши были больше, чем моя, и я доверял ему. Он был прав, и инфекция ушла. Это, вероятно, не было бы, если бы я оставил плагин дюйма другое ухо был выброс, что я не заметил, пока мой приятель разглядеть грубо указали, что у меня задница отверстие на ухо.


Я решил принять, что один из слишком, надеясь, что фонтан будет идти вниз, если я снова потянулся медленно. Один из моих ушей заразился ни с чем в нем. Я начал паниковать, и пропитанные его в морской соли одержимо. Существует один выстрел стекла в доме моего друга, что мы просто не используют из-за память о моем ухе илистых быть, смоченной в соленой воде, что было в нем. Мое случайное заражение задержки повторного растяжения моих ушей.


За неделю или две, я даже принял решение не растягивать снова. Как всегда, я пришел в себя, и потянулся снова. Большая часть моей практике было небезопасно и не должно повторяться. Я призываю другие не делать те же ошибки, что я сделал.


Сегодня я счастлив иметь уши на одной половине дюйма снова, и я намного умнее о растяжке. Я хотел бы убрали мои уши и ювелирные изделия чаще, натянутая медленнее, и купил более высокое качество ювелирных изделий. Растянутые уши весело, инфекции не являются.


Будьте осторожны, и ваши уши будут красивыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий