пятница, 30 сентября 2011 г.

Один из самых болезненных еще

Ну, я-Кристи. Мне 18 лет. Впервые я начал получать пирсинг в 7 классе, и я работаю над ученичества вокруг моего колледжа в этом году. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что я довольно knowlegable о пирсинге и прочее, поэтому если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь по электронной почте: D


Во всяком случае, до этого момента, у меня было два хряща, промышленных , ладья, козелка, нос, живот и 10g уши. А татуировку, но это, кроме точки я полагаю. Я пошел в магазин планирования на получение еще 2 кнопки живота сделано, или затылок, но я забыл остановиться на банкомат, чтобы получить достаточно денег.


Мой лучший друг был в из Флориды, и она сказала, что хочет сделать пирсинг Крис в последний раз, прежде чем она остается во Флориде во благо, так что она была там, чтобы получить ее анти козелка. Так как это было гораздо дешевле, чем за 2 живот, или затылок, я решил, я мог бы также, так как я был там.


Мои пирсингу, Крис, не использует пробки или что-нибудь.


И со мной, он действительно не знаком отверстий больше, потому что мы так хорошо знакомы с друг друга, и он знает, что я знаю, что он знает, что он делает. Он очень талантливый, и работает со мной в течение 5 или 6 лет. Так что это превратилось в сесть, пронзает и идти типа вещь.


Мой лучший друг уехал во-первых, просто потому, что "это была ее идея. (?)


Она не столько, как и я, поэтому я думаю, что она была немного шокирована тем, сколько он на самом деле больно, и она чуть не упал на пол. Антивирус козелка это не смотрите, что болезненно, поэтому она пошла в нее думая, что это не будет так уж плохо. Ха.


Он дал ей удлиненной штангой в лечебных целях. Он сказал, что пройти через толстые части ей на ухо, потому что ее анти козелка был необычайно тонкий и меньше, чем большинство народов.


Минной вид заняло больше времени. Он хотел выяснить, лучший и самый простой способ поставить иглу через (под каким углом, или изнутри наружу, или за его пределами в). Он козелка, промышленных и 10g обойти. Я думаю, что он в конечном итоге делает изнутри наружу, но я не уверен.


Я не мог обратить внимание через боль. И я не знаю, как любой из вас, услышать ваш хряща нарушается в, но я никогда не слышал каких-либо "оснастку, треск, поп". Но опять же, я, наверное, не слушая услышать мой хрящ перерыва. Существовал также значительное количество крови, которое я нашел удивительно. Я действительно не смотреть в борьбе пирсинг козелка, который был немым.


Я всегда делаю исследования на мой пирсинг, прежде чем я их получить, и зная, что они обычно более болезненно, чем другие, было бы хорошо. Я был застигнут врасплох, и я этого не люблю.


Мои промышленного был самым болезненным из моих пирсинг до сих пор, и мое анти козелка было гораздо хуже. Для сравнения: ювелирные вставки промышленных меня не беспокоило (по крайней мере, я этого не помню, чтобы беспокоить меня), в то время как мой анти козелка убил меня. Впоследствии, в то время как промышленные чувствовал себя, как ваш слух был в огне, противокозелок чувствует, как инфекции уха почти. И так же, пульсирующая боль типа, который очень раздражает, опухшие и чувствительные.


Целом доля болит. Мой промышленных также позволило некоторым спать на нем. Анти козелка просто говорит нет. Рассеянная стиль записи. Больно, чтобы поесть, мне больно улыбаться, мне больно говорить. Это просто очень очень чувствительна, и любое движение ваше лицо, скорее всего, причиной давления и трения в ухе.


Даже только если это немного, это все равно Freakin больно.


Я использую Bacteen чистить пирсинг / ювелирные изделия. Он не подвел меня еще. Но для этого, я думаю о выполнении некоторых seasalt впитывается, и с ума Advil. План по необходимости, если вам это сделать.


Если вы планируете получить это сделать, просто подготовиться.


Если вы человек, который бы спросить: "Является ли это будет больно?", То я бы держаться подальше. Кроме того, убедитесь, что ваш снаряд кладет в изогнутой штангой. Обручи ничего хорошего в пресной пирсинг, и снизили штанги сделать для облегчения чистой и заботы.


Я не пробовал поставить наушники или что-нибудь, но я предположил бы, это было бы боли. Но у меня есть козелка сделано на том же ухе, и это достаточно трудно, как это с этим.


Надо сказать, что я не думаю, что это для всех.


Если у вас было много переживаний, и знаю, что это будет угодно, то это, скорее всего, заставит вас в обморок, как мой друг почти сделал, когда она получила ее. Это не выглядит, что больно, но пока вы пытаетесь заснуть ночью, но вы не можете, потому что ваш анти козелка кричит на вас, вы понятия не имею.


Это просто очень раздражает. (Боль, которую я имею в виду.)


Но он уверен, выглядит удивительным.


С Днем пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий