пятница, 30 сентября 2011 г.

Блестящие новое кольцо раковину

До апреля этого года у меня не было какой-либо пирсинг на всех. Даже не долями уха. А потом я просто пошел на это один день, и все это было под гору так как там!


Изначально я пошел в ретро в тот день, чтобы моя губная серьга кольцо изменилось, я бы играл с идеей раковину пирсинг в течение нескольких недель, но не был полностью убежден. Но однажды я попал в ретро, ​​я чувствовал, немного идиот просто просят мое кольцо, чтобы быть изменены (хотя это было бы прекрасно), поэтому я думал, что эй, я просто это сделать.


Она была пуста, когда мы туда приехали, чтобы мы сказали девушка на кассе, что мы хотели и Дэррил пришли наверх, и она рассказала ему. Мы спустились вниз, и я подписал моей жизни прочь.


У меня уже была моя новая губная серьга кольцо со мной, так он выразился, что в первом никаких проблем. Друг, который приехал со мной был уже выглядит немного больна, ей не нравятся мои губы пирсинг на всех. Как только это было сделано, он изменил свои перчатки и проверил мой слух несколько минут, я решил на правое ухо, потому что я уже имел 2 пирсинг доле в левой и не хотел, чтобы она выглядела многолюдно.


Он сказал, что я природный паз в моем ухе, которая выглядела как это было сделано для кольца раковины. Тогда он спросил, могу ли я планировал положить кольцо в этом позже, я сказал ад да! Это был мой план все время, я был в отчаянии, чтобы получить шпилька покончить с этим и новые блестящие кольца дюйма Он казался доволен и сказал, что кольца выглядели кулер, по его мнению. Таким образом, он очищается ухо, и сортируются новый поднос с стад и все такое (я был на самом деле не глядя, я смеялась над моим другом зеленеет в углу).


Он выстроен точек на ухо, и я пошел, чтобы взглянуть в зеркало. Я не мог видеть, где они были на всех, поэтому я просто рассмеялся и сказал, что я доверяю его суждения. Он пояснил, что, чтобы получить кольцо, чтобы сидеть в паз ухо он собирался пробить его в угол, а не напрямую, поэтому в верхней части шпильки бы быть выше, чем обратно.


Я никогда не думал о моем ухе, что близко так что я просто согласился.


Он возился вокруг с моим слухом немного, заставить меня худой различные способы, чтобы попытаться попасть туда, куда он хотел проколоть ухо. Наконец, он сказал, что он как раз собирался проткнуть его со спины. Мой друг искал серьезно болен этим пунктом.


Таким образом, он пронзил его со спины. Он чувствовал себя странно. Я чувствовал, как игла изгиб моего уха из-за того, что казалось веков до него прошел. Тогда это было до конца. Да, и он сказал мне, чтобы сделать дышать - выдох + прокалывают вещь, но я не мог понять. Я был настолько занят, пытаясь понять, когда дышать, что я полностью пропустил игла на самом деле переживает.


Он сделал больной мало шума, хотя! Но больно много меньше, чем мой первый пирсинг спирали. Таким образом, он оставил меня с иглой через ухо на минуту и ​​спросил, как это было, я был как "Что?" так что он смотрит на мою (очень зеленая) друг и был как видите! Она выглядит хуже, чем он! Затем он положил стад путем, в моем ухе чувствовал себя довольно жарко и колотил вокруг этой точки, но это прошло нормально, и тогда мы шли наверх.


Я должен был держать мой друг вверх (поверьте мне, я не буду принимать ее больше пирсинг получить!), То я заплатил (только для пирсинга, замене кольца была свободна) и получил дано мало листовки пирсинга уход и быстрое объяснение, что делать. Он сказал, что могу вернуться в любое время если что-то почувствовал, или смотрел неправильно который заставил меня чувствовать себя лучше.


Мой друг отправился в город, и я пошел встречаться с друзьями. Я был поражен, что я могу носить мои наушники (наушники-вкладыши из них) прямо сейчас, и они даже не притронулся шпильки - Я не думал об этом, прежде чем я получил это сделать, но я был немного обеспокоен впоследствии. На самом деле, это действительно полезно - мои наушники никогда не выпадает!


Он исцелил очень хорошо на самом деле. Мой первый пирсинг спирали было ужасно больно и постоянно в течение, пока я не взял его после получения скучно с 8 месяцев боли. Во всяком случае, он исцелил отлично, хотя я не окуните его столько, сколько я должен был - только один раз в день в течение пары недель, а потом я пусть это делают свое собственное дело, пока я не изменил его на ринге. Какие оказалось большой ошибкой. Было больно, как из ада получать оригинальные шпильки, я должен был вернуться к ретро, ​​потому что это было почти невозможно получить вещь из-за угла он был в. Изменение это за кольцо очень больно, вероятно, потому что я был пустячный, и пытается взять шпильки в течение нескольких дней.


Кроме того, я только ждал девять недель до его изменения, я так отчаянно нуждается в кольцо!


Но теперь все улажено и исцелил, и я правильно доволен своей красивой красивое кольцо раковину. Это было полностью стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий