пятница, 30 сентября 2011 г.

Мисс положительный герой положительный герой

Мой язык пронзили. Когда я сказал моим друзьям, что я был получить это сделать, они были шокированы. Все думают, что я ханжа, ханжа, и фактически я как бы есть. Я всегда делаю свою домашнюю работу, постарайтесь быть хорошим, чтобы даже самых непопулярных людей, и очень тихо. У меня уже есть бровь пирсинг, но это было достаточно большим шоком для всех. Когда я пошел в школу с кольцом в моем лице все были в шоке. Поэтому, когда я сказал им, что я получал мой язык пронзили они пошли баллистическая.


Никто не ожидал, что я на самом деле получить мой язык пронзили. Ну, я сделал! Моя сестра и я получил пирсинг вместе. Моя мама точно не в восторге, она думает, что это отвратительно, и мой папа даже не знаю. Моя мама взяла нас в магазин и подписал бумаги. Ей было хорошо, пока мы сели в машину, она даже смотрела на меня сделать это.


Как только мы сели в машину, она начала плакать. Я плохо себя чувствовал bacause она действительно не хотят, чтобы мы получим наши языки пронзили. Я очень испугалась моего отца. Он сказал, что мы не могли сделать это. Мы сделали это, так или иначе, уже слишком поздно. Мой папа большой парень и вспыльчивость.


Когда он злится вы это знаете. Я не видел его еще и планируют держать дистанцию, пока я могу говорить лучше, и надеюсь, что он не заметит. Но насколько реально то, что хотите? Надеюсь, он приходит к соглашению и могут работать без ума ... Я решила, чтобы получить мой язык пронзили же месте, что я получил свой лоб сделано. Цена не была слишком высокой, и они были хороши.


Пирсинг языка была новой, но я доверял им. Мое назначение было в шесть, я был раньше. Мы почти не добирались, чтобы получить piecred, моя сестра была только 15, а она, пирсингу, не знал, если бы это была хорошая идея. К счастью, моя мама уговорила ее сделать это. Копия водительского моей мамы и ее подписью об ответственности работ, и мы были созданы. Языки собирались сделать пирсинг.


Это происходило.


Пирсингу было замечательно. Она объяснила, все и было очень чисто, все материалы были в стерильные пакеты, она открыла их перед нами, она когда-либо стерт с кресла и борьбы между мной и моей сестрой. Иглы был своего рода страшно, но я наблюдала, как моя сестра получить ее сделать, и это своего рода reasured меня, когда она не кричала. Игла негабаритных поэтому сообщение может поместиться внутри, так что темы не должны были быть поданы до конца. После промывки Listerine, я получил зажат и пронзили.


Это было более быстрым. Это не очень больно, она чувствовала себя теплой крайнем случае, кусал язык хуже. Я являюсь одним из людей, которые кровоточат много. Мне пришлось полоскать рот из пару раз, прежде чем я мог это видеть. Прежде, чем мы могли бы оставить, пирсингу хотел убедиться, что мы были в порядке. Мы говорили о piecings на несколько минут, и я был счастлив, узнав, что у нее ее язык пронзили.


Она знала, что она говорила, она была не просто работа ей в рот. Это день после пирсинга. Мой язык опухает и болит, есть не очень хорошая идея. Я люблю свой пирсинг, даже сейчас, когда оно болит и опухшие. Я не могу играть с ним, но я знаю, что через пару дней я буду в состоянии играть с ним немного. Мой друг ее язык пронзили, и я знаю, что все нормально. Имея рот с постоянным (я не собираюсь принимать его) игрушка немного трудно привыкнуть.


У меня не было каких-либо проблем кусаться шаров еще и хуже всего то, дополнительное слюны, хотя иногда мой рот будет сухой, как хлопок!


Я обнаружил, что лед-вода очень помогает! Он помогает при отек и боль. Принимая Tylenol или Advil или что-то поможет тоже. Как ни странно, как я думаю, что это, 50/50 решение Listerine помогает тоже. Я стараюсь не полоскать слишком много, я не хочу, чтобы получить молочницу.


Школа будет весело. Мои учителя будут раздражены, когда они обнаруживают, что я не собираюсь делать никаких вслух чтения; классе скорость записи то, что я с нетерпением жду. Мой учитель посвящен диктовку и класс чтения.


Мне жаль, что я собираюсь пройти ... : O? К счастью, это конец семестра и мой класс, не будут затронуты. Я живу в маленьком городке, но пирсинг являются общими ... ну, своего рода. В моей школе было около 5 человек, с их языком пронзили. Сейчас Есть 7!


Мой босс не был слишком взволнован либо. Когда я сказал ей, что я был получить это сделать она пригрозила, чтобы сгладить мою автомобильные шины, чтобы я не иду на встречу. Она просто боится, что я собираюсь получить инфекцию и потерять мой язык ...


LOL. Я надеюсь, что она передумает и думает, что это так круто, как я думаю, что это такое. Я до сих пор не могу поверить, что я на самом деле есть еще один пирсинг. Теперь у меня есть уши, брови, и язык пронзили. Я не хочу переусердствовать, и не думаю, что я буду получать больше. Я счастлив сейчас.


Я взял rebelious действия бежать мой положительный герой, положительный герой плесени. Если вы хотите, чтобы ваш язык пирсинг или любой другой пирсинг пойти на это! Не думайте, что это не повредит, поскольку это может ... разные люди страдают по-разному.


Боль на самом деле не так уж плохо в обращении. Он уйдет ... Наслаждайтесь пирсинг, если вы их любите, то не беспокойтесь о том, что другие думают о вас.


Это ваше тело и ваши деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий