пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой Монро

После двух лет попрошайничество и умолять маму, чтобы позволить мне получить мои Монро, она, наконец, уступил и согласился. Я всегда любил пирсинг и нашел, что это будет красивый и единственный в своем роде. Я был взволнован, что я, наконец, смог сделать это. Единственной проблемой было то, кто и где я должен пойти, чтобы получить его пронзили.


Будучи 15, там не много мест, которые готовы сделать пирсинг, кроме ушей на несовершеннолетнего. К счастью для меня, меня и моего лучшего друга знаем ", стремящихся" пирсингу. Единственное, он составляет 15, и единственное, что на нем была английская булавка. Оо Да, я знаю, что многие из вас хотели сказать "Вы глупы ребенка!


Почему во имя Бога бы вы когда-нибудь сделать, и т.д." , Но, дело в том, что я сделал. Я подошел доме моего лучшего друга, где парень, совпадению, ее сосед, и там я получил это сделать.


Многие люди думают, что это была самая болезненная вещь на земле, в том, что она была не-профессионально сделано. Чтобы быть честным, он не пострадал. Это на самом деле произошло вот так:


Я сел на унитаз, парень получил контактный, сказал мне, чтобы дышать, и выйдет, и он толкнул ее до конца. Я чувствовал, что, не лгать, но это не было ужасное чувство. Больше как спешить, если вы будете.


После это то, что сделал это незабываемо. Шпильки у меня было слишком большим для отверстия, так что ему пришлось RE-проколет ее с большим контактный, около 16G. Я не возражал, но мои нервы и сделали. Я стал одурманенным и почти потерял сознание. Я так нервничал, а тут этот парень собирался пробить мои губы снова.


Я, наконец, состоит сам, он вновь пронзила его, и буквально вклинивается проклятые шпильки дюйма Потребовалось много времени, чтобы черта в, но в конце концов, он был полностью стоит. Она распухла в течение 2 дней, и теперь, все, что я получаю рубцовой ткани и девушка выходит, что вполне нормально, я надеюсь. Это не похоже, что это собирается заразиться, так как я чистки, как никто другой, и положить Neosporin на нем.


Я хочу получить еще один, на противоположной стороне моих губ, и имеют тот же самый парень проколет ее для меня.


Главная проблема У меня с ним есть. Ха-ха. Хотите верьте, хотите нет, но это так чертовски трудно съесть с ним. Мой лучший друг ее нижней губе пирсинг на правой стороне, и она имеет те же проблемы, поэтому я знаю, что это не только я. Я предлагаю, принимая его легким для день после получения. Держитесь подальше от людей, которые заставляют вас смеяться много. Потому что это худшее, смеясь и разговаривая, получив это было сделано. Кроме этого, единственное, что надо беспокоиться о его заражения.


Другое дело, что вы должны иметь в виду, получив право шпильки для него. Не поймите это слишком мало, для отверстия потребности комнату пухнуть и исцелять. Если Вы получаете это слишком мало, обратно погрузится в отверстие (поверьте мне, это случилось с моим другом, я был там) и кожи, возможно исцелить над студ. И не получить ее слишком большой, потому что это будет боль в заднице. Если вы понятия не имеете, куда идти, чтобы получить один, и это сводит вас с ума, смотреть в разных магазинах, таких как магазины одежды.


Я живу в Лос-Анджелесе, и у нас есть популярная тема. К счастью, она имеет широкий выбор шпильки, кольца, все для каждого пирсинг, а иногда и они будут иметь продажи. :]


И последнее: Не позволяйте никому дать вам дерьмо о ваших пирсинга. Если вы думаете, смотреть сказочные с ним, а кто-то говорит, что она выглядит причудливым или шпильки слишком большой, забыть о них. Единственное, что вам нужно беспокоиться о том, если вам это нравится. Я получил его, мой маленький 8-летней сестры влюблен в нее, брат мой, решить, стоит ли ему это нравится, моя мама должна привыкнуть к ней, мой папа не против, моя бабушка отрекся от меня и ISN ' т разговаривает со мной, мой другой бабушке все равно, все, что много, и если мой дед видит это, я больше не будет жизни. То, что я думаю по этому поводу?


Я не делаю. Я люблю его, и это все, что имеет значение, и каждый должен думать, как этот. Единственные люди, вы (и я) должны заботиться, о которых люди и ваш босс на работе, и "авторитет" цифры в школе (если вы еще в школе).


Если вы хотите получить эту пирсинг сделать, пойти на это. Но я хотел бы предложить собираются профессиональные, из-за стерильной оборудования (к счастью, мой парень сожгли черт из булавку, чтобы стерилизовать). Кроме того, не делайте этого самостоятельно. Вы могли бы испортить плохо, и ваши губы могут быть изуродованы или плохо инфицированы.


Если у вас есть какие-либо вопросы, по электронной почте мне!


Babs2b1@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий