пятница, 30 сентября 2011 г.

Посмотрите мамочка!

У плавание, катание на лодках, рыбалка, гольф, играя мою флейту, едят печенье в ноябрьский ветер и ловить омаров с моими зубами. У меня есть четыре собаки, две кошки, двадцать золотых рыбок, и я не могу читать и писать. Моя последняя рифмы имени с оранжевым. Я ездил в каждой крупной стране, и я travled через Атлантический океан в резиновых плотах, потому что я заблудился заголовком сюда из Кубы. Я принцесса в Непале, и я лучший друг Мадонны. (Игнорировать первой части, мой expirence был короткий ввести так что мне пришлось расширить текст некоторых из них.) Я давно хотел нос пирсинг в течение достаточно длительного времени и я был весьма расстроен, когда, впервые за 5 лет я попросил, чтобы получить мой нос пронзил я получил большой жирный «Ни за что в аду" из моего родительского единиц. Разве вы не ненавидите, что, когда нет никаких оснований Это просто НЕТ. Если вы не собираетесь позволить мне сделать что-то просто скажи мне, почему я не могу это сделать.


Я один из тех людей, которые получает вещи пронзил за их «художественной ценности». Я строгий вегетарианец (не ешьте любые продукты животного происхождения), я пишу свои песни, и я провожу линии день запоминания для миллионов играет, я в (так много работы, так мало времени.) Говорю вам это только так вы получите представление о том, почему я хотел бы быть пронзили. Ну с моим шестнадцатый день рождения подойдя я понял, это было бы прекрасное время, чтобы спросить. Мы были на обеденном столе одну ночь, когда моя мама спросила: "Так Phiacia (не спрашивайте, как я получил свое имя), чего ты хочешь на день рождения?" и, конечно, я, будучи прекрасным ребенком, что я ответил "нос пронзили".


Ну это не сидеть и с моими родителями, но я продолжал умолять и прошел довольно много плакала поединков. Мы сидели за столом, и я спросил, есть в любом случае мы можем даже компромисс? Мне бы очень хотелось, чтобы мои нос пронзили. Таким образом, после недели боев мы, наконец, согласились, что если бы я получил хорошие оценки, эта маркировка период и держал мою комнату постоянно чистить, я мог бы сделать это. мой болевой порог Точно так же у вас есть представление о том, как мало боль, которую я могу получить себе в последний раз вы погасил вашего пальца. Разве это больно, как сумасшедший? есть шанс, что и сделал.


Последний раз я ушиб палец на ноге я трещинами и плакал, как идиот в течение 15 минут и положить лед на это, потому что я был в так много боли. - Воспоминание - прокалывание ушей пистолет 2 класса. Теперь это было в день, но она по-прежнему расстраивает. Я пошел в магазин, чтобы мои прокалывать уши, и они пронзили одно ухо, а я встал, закричал и убежал. Им понадобилось 10 минут, чтобы убедить меня вернуться в кресло.


Теперь я знаю, я так развлекательных, что вы все пленила мои сказки горя, что я думаю, я буду просто продолжать. Седьмой класс стоматолога, моя первая полости. Дама ударил нерва в процессе бурения (да, и у меня не было ничего, чтобы заглушить его), поэтому я схватил ее и разорвал была работа сверла из моего рта.


Само собой разумеется, она была меньше, чем в восторге. Это история моей жизни. фактические пирсинг Таким образом, после создания моего назначения мы направились вниз к пирсингу выходные после моего шестнадцатый день рождения. Я не нервничал вообще, пока мы фактически достигли магазин. Я знал, чего ожидать, но все это ударил меня очень быстро. Они назвали мое имя, и были похожи на "мед у вас есть о чем беспокоиться", так как я дрожал как осиновый лист Я предполагаю, что они подняли на моей нервозности. Я, наконец, добрался до задней комнате, и они показали мне все, что они собираются использовать и объяснили всю процедуру, и все после ухода.


Затем они спросили меня, если я был готов, я сказал да, и они выдвинули иглу через мои ноздри. Моей единственной мыслью было УЧ. Это очень больно, как Давление, боль все девять ярдов, но, когда я, наконец, увидел себя с маленькой шпильки алмазов в нос, это было все стоит. Так что если вы хотите, только просить и умолять и просить, и я обещаю вам, что это все стоит! Я не могу ждать, чтобы показать всем, в школе, и все мои друзья любят его, половина из них в настоящее время рассматривают получить это сделать сами. Мой следующий план, чтобы мои соски пирсинг, но я не думаю, что никто не собирается произойти, довольно долгое время, и я тоже скорее боятся, что тоже.


Но что ж, пожелали мне счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий