пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг

Его является -= Q =-, и это моя история .. примерно через год-полтора назад я решил, что я хочу получить мой язык пирсинг .. мой первый и до сих пор, только пирсинг .. потребовалось несколько месяцев, и многие мои друзья слушания говорил мне: «Вы никогда не будете делать это, ты слишком много WUSS" .. так что 12 декабря 1998 мой друг, и я решил, что мы собирались пойти на это .. мы оба взяли выходной день работы .. и убедились, у нас были деньги отложить .. после долгого пятницу конечной вечеринок и спать в субботу .. мы сделали два часа езды в Омаху .. первая студия мы пошли в "Villans" сказал пирсингу не было дюйма. что любопытное разочарован нас .. но вместо того, wussing из .. мы пошли в другое место, которое мы слышали от .. Американская татуировки .. Когда мы туда попали мы оба были довольно напряженными .. Парень был довольно прохладно .. в то время как мы ждали парня, чтобы закончить с кем-то мы шли вокруг и проверил место .. очень чистая .. они были тонны фотографий татуировки и пирсинг на стенах .. Очевидно, показывающие Тай был вокруг некоторое время, и знал, что они делают ..


К этому времени я была довольно спокойной и решил пойти первым .. он объяснил, весь процесс .. мы подписали правильные формы, чтобы доказать наше время .. Затем я пошел в маленькую комнату в стороне от главной комнате .. сидел в кресле и смотрела, как он подготовит .. я читал на весь материал, который должен был случиться .. свежие иглы .. перчатки .. и т.д.. и он сделал все это .. так я не волновался вовсе .. он наклонен спинку стула .. все это время он шел за процессом в последний раз .. потом пришел момент истины .. я высунул язык .. он отметил он .. зажат он .. (Вероятно, самой неудобной частью всего процесса) я напрягся очень плохо .. едва не сорвали ручки кресла .. основном потому, что я ожидал тонн мучительную боль .. он сделал быстрый подсчет до трех .. и бум .. иглу через мой язык .. он поставил в штангу .. наклонить спинку стула вертикально .. и после быстрое полоскание и плевать .. я было сделано .. я выпил стакан воды и сел, чтобы расслабиться в то время как мой друг получил его сделали .. это определенно было не так болезненно, как я думал, что будет .. больше похоже на neddle стоматолога, чем все остальное .. Мы поздравили друг друга с не поддержкой из него .. мы сделали остановку в продуктовый магазин, чтобы получить жидкость для полоскания рта .. затем приступил к бар .. и напился (не уверен, что был полностью в безопасности на свежий пирсинг, но это было весело) ехали два часа домой .. вид спокойной езде .. учитывая, что мы оба были гудел и был слегка опухшие языки .. мой друг высадил меня в моем доме .. и после сигарет и окончательного полоскания с некоторыми жидкость для полоскания рта .. я пошел спать ..


Процесс заживления пошел большой .. Пару дней набухания .. без труда привыкнуть ест твердую пищу .. и примерно через неделю потерять сюсюкать ... Единственная часть, которая взяла навсегда был я пришлось заново научиться свистеть и пускать мыльные пузыри с резинки .. мои друзья все были в шоке следующий день .. они никогда не ожидал, что я пройти через это .. набирает мне немного уважения к поддержке не из чего-то я сказал, я собирался сделать .. Около двух недель спустя в семье Рождество .. я получил лекцию про то, что неправильно .. и что я не должен был делать это .. я думаю, через некоторое время они поняли, что это было мое решение, мое тело .. и оставил меня в покое .. все моя мама сказала об этом она не нравится .. но она знала, что это был мой выбор .. (Hey.. Я был 21 год и не жил дома в течение почти четырех лет .. что она могла сказать?) Через год .. я до сих пор он .. и наслаждайтесь .. девушки любят это .. многие просто хотел поцеловать меня, потому что они слышали, что это круто, чтобы поцеловать парня с пирсинг языка .. Наиболее пришел снова и снова .. плюс .. это чертовски разговор стартер .. все во всем .. я нашел, что это большой опыт .. и планируют получить еще пару piecings (возможно, ПА, а другой в моем языке) и татуировки в будущем .. это не совсем увлекательный сюжет .. но я хотел, чтобы мой опыт там для всеобщего просмотра .. особенно для новичков .. как я был .. некоторые люди, которые видят его спрашивают меня, если он поврежден, или они говорят мне, что это отвратительно .. я говорю большинство из них "не стучите, пока Вы не пробуете это" и на самом деле некоторые из моих друзей ..

Комментариев нет:

Отправить комментарий