пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои первые лица пирсинг!

Я хотел, чтобы мой нос пронзил довольно долгое время. Раньше считалось, мой язык, что я хотел сделать, но я знал, что что-то мои родители никогда не будет поддаваться. Я принес предмет к моей маме несколько раз, но она никогда не дал мне прямой ответ. Я показал ей несколько фотографий других девушек, я знал, что имели свои носы пронзили, и она сказала, что она выглядит довольно мило, и что было бы, вероятно, выглядеть круто на меня тоже.


Но тем не менее, она всегда только что сказал: "Может быть", или "Я подумаю об этом", или "Я поговорю с твоим отцом". Тем не менее, я был определенно не готовы отказаться.


Только сегодня утром я был с мамой в нашем салоне. Я был текстовых один из моих друзей все утро, она говорила мне, что она собирается получить носом делается на Ленни в этот день, и что я должен пойти с ней.


Я сказал моей маме о плане Brandie и моя собственная. Я уже называли Ленни и спросил цену пирсинг, если записку от мамы будет работать, когда я мог войти .. Все, что джаз. Я сказал моей маме, что именно Ленни сказал мне.


Пирсинг стоит $ 30. Рукописную записку с подписью от моей мамы была приемлемой. Я мог пойти в любое время днем ​​ранее 7:00.


Я также сказал моей маме, что если она абсолютно не нравится мой пирсинг, что я бы взял ее, не задавая никаких вопросов, и оплатить ее обратно $ 30.


Моя мама была еще не слишком помешаны на идее. Она сказала мне, позвонить моему папе и спросить его, что он думает обо всем этом. У меня действительно беспокоит, что я никогда не получу свой нос пирсинг, если бы я должен был спросить моего папы разрешения. Он ненавидит пирсинг.


Но, я хочу это достаточно плохо, поэтому я позвонил ему и рассказал ему все, что я сказал моей маме.


Он сказал, что это хорошо. Я был так закачивается! Так что моя мама написала мне записку, подписала его, дал мне 30 долларов, и я пошел и взял Brandie и мы пошли, чтобы получить наши носы делать вместе ... потому что именно лучшие друзья делали, вы знаете?


Итак, в любом случае, мы пришли туда и заполнить лист бумаги и дал Ленни наши заметки из родителей. Он сказал, Сонни был готов в спину. Мы вошли в маленькую комнатку, где Сонни.


Я решил пойти в первую очередь. Я сел, и он спросил, что сторона моего носа я хотел, чтобы мой пирсинг далее. Brandie и мне пришлось оба решили положить его в левую ноздрю, так это то, что сказал я ему. Он убирается ту сторону нос с небольшой площадкой очистки и поставить некоторые новокаина на внешней стороне. Затем он положил маленький фиолетовый точка на нем.


Я проверил это в зеркало и сказал ему, что был в хорошем месте.


Я схватил стороны Brandie, я начал получать очень нервничал ... В конце концов, единственное, что я когда-либо имел пронзили мои уши! Сонни положил зажим на нос и взял иглу (я считаю, что 16 калибра). Он толкнул иглу через мои ноздри, и я не чувствовал себя вещью. Это не больно, вообще! Я сидел с огромной иглой выступающие через нос, и я спросил, если я и было сделано. Он вроде рассмеялся и достал иглу как он выразился в маленькой шпильки нос.


Тогда он сказал: "Да, вы закончите, детка".


Я не мог поверить, что это так просто! Я проверил мой новый пирсинг в зеркало, все, что я мог сделать, это улыбка. Я повернулся к Brandie.


Она уселась на скамейку уже.


Я решил посмотреть ее получить ее будет сделано, так как я щипал глаза закрыты во время моей. Плохая идея. Я получил очень головокружение после просмотра иглы получить толкнул до конца. Так что, если вы идете с другом, я бы предложил не смотреть ваш друг получите их пирсинга.


Brandie сказал мне, она должна была повернуть голову в мою.


После Brandie получил от скамьи, я вернулся на нее и лег. Сонни сказал нам, что мы могли смешивать мыло Рассвет Блюдо с небольшим количеством теплой воды и использовать Q-Tip, чтобы очистить нос столько раз в день, насколько это возможно. Он также сказал нам, чтобы принять ибупрофен, чтобы помочь с отеком.


Пока, мой нос не опухшие один бит. Это немного болит, но это не так плохо. Я просто рад быть в состоянии поместить в другой симпатичный небольшой шпильки примерно через 5 недель!


В общем, это было очень стоит 30 баксов я заплатил. И я бы обязательно вернемся к Ленни снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий