пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленная

Я получил права промышленной около двух лет назад. Я не знаю, где я увидел картину на, но я думал, это было удивительно. Мои родители были вроде неохотно, но в конце концов согласился.


До сих пор помню дату. 20 июля. Среды.


Это было сразу после того как я вернулся домой из Gatlinburg. Я собирался получить его пронзили там. Я пошел в тонну разных местах. Вызывается во всем мире. Большинство мест были 18 + и других, вы по крайней мере должно было быть 16, в которой я был 2 месяца от. Поэтому, когда я вернулся домой, я нашел пару мест. Большинство остановился пирсинг и татуировки только сделал, кроме одного.


Боди-арт Emporium.


Я был очень нервным на самом деле быть получать его пронзили. Я точно не знаю, чего ожидать. Я думаю, что я думал, что будет кусок пирога.


Это всего лишь слух, правильно.


Место не выглядело, как я ожидал, что это. Это был действительно невелик. С одной стороны были для татуировки и пирсинг для других.


Когда я вошел, там была девушка получает ее соски пирсинг. Она кричала. После этого был какой-то парень получает бровь, а затем настала моя очередь. В ожидании своей очереди было мучение нерва. В какой-то момент я даже не хотел, чтобы пройти через это. Когда пришла моя очередь, я думал, что я собираюсь в обморок.


Мое сердце бешено колотилось. Я сел в кусок дерьма стул. Я просто смотрел, что парень делал. Он очищается и отмеченные мое ухо.


Все было готово. Глубокое дыхание, и первое отверстие было сделано. Это было не так уж плохо. Болезненный, но терпимо.


Второе отверстие было примерно таким же, и ввод в штангу было хуже, но все же не так уж плохо. Мое ухо горит жарко. Я не мог думать о том, что я должен был делать. Я не знаю, если он был адреналин или волнение, но я не мог говорить и едва мог ходить.


Двое парней пытались говорить со мной о том, что только что произошло. Один сказал, что он получил свой промышленный пронзил день до этого, а другой был получить его сегодня. Мой папа заплатил, и мы уехали.


Я посмотрел на мое ухо навсегда по дороге домой. Это была просто красной и по-настоящему жарко. Мои родители спросили, было больно, и я солгал и сказал нет. Первый день был, пожалуй, труднее всего. Выяснение того, что я могу обойтись и без нее болит, каким образом я мог бы заложить, получить очистки рутины. Это не помогло, что один из моих друзей ударил меня прямо на ухо несколько часов после того как я получил его пронзили. Мне всегда кажется, чтобы получить удар.


Я пнул кого-то толпа серфинг на концерте. Моя мама ударила меня тонн раза. Ремень безопасности получил его раньше.


Кажется, что он всегда в пути, но эти боли просто заставить меня любить его больше.


Мое исцеление пошли достаточно хорошо для поражения все это время. Я очистил ее религиозно. Это был мой новый ребенок. Я достаю штангу слишком рано, и я не могу получить его обратно дюйма я сунул и сунул пока, наконец, я капала кровь по моему лицу, и моя мама работает из комнаты. Прошло несколько месяцев, прежде чем я смог изменить свою штангой. Я получил очень приятно титана, который был зеленый. Я потерял исходный право после того как я получил его.


Потом другой, вскоре после этого. Я должен был держать кольца в течение длительного времени, пока я не мог получить новую штангу. Он оказался потирая ухо так сильно, теперь, когда она оставила неприятный парши, что не уйдет. У меня также есть брешь в моем ухе, где лежит штанга.


Было больно в течение длительного времени, тоже, поэтому я бы определенно держаться подальше от кольца.


Я люблю свой промышленный больше всего. Я думал об давая ему близко, но его такая часть меня сейчас. Я не мог заставить себя расстаться с ней. Хотя я много боли, и я получил удар так много раз, оно того стоило.


Я собираюсь получить двойное на моем другое ухо в одной точке, но это слишком трудно, чтобы ребенок ее так долго.


Я должен сказать, что это большой пирсинг получить. Это стоило все челкой я прошел, и я не думаю, что могу избавиться от него в ближайшее время. Я не думаю, что я очень рекомендую Body Art Emporium.


Они, казалось, действительно неорганизованными и не сделал ничего, чтобы заставить меня чувствовать себя более комфортно, но в целом, это нормально месте.


Мой следующий пирсинг это будет змеиных укусов, но я должен ждать, пока я нахожусь в удивительный мир взрослой жизни. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий