пятница, 30 сентября 2011 г.

Эротические брендинга

Эротические Брендинг


В спальне Взгляд Автор Трейси Контакт bi24u@goplay.com художник студии Лори Лори


Вот мой брендинг история! Я двадцать два теперь, но во время этого рассказа мне было семнадцать лет. Я случился через этот взгляд и думал, что я говорю своим опытом BME мира. Сильные спортивные девушки Turn Me On и во время моего школьные годы опытные мой первый бисексуальные отношения с гораздо старше, бисексуальных женщин. Она началась, как эротическое сексуальное пробуждение для меня, но с течением времени стали гораздо более интенсивно! Она познакомила меня с BD / см образа жизни. Удовольствие / боль сессий с ней стало более интенсивным.


Она сказала мне после одной сессии, что она хочет "марки" Мне, как и ее покорный раб. Мы обсуждали ее различные идеи, но она настаивала на бренд. Моя юность и амбиции взял на себя! Желая угодить ей, что я согласился, хотя я был напуган до смерти. Потребовались недели, чтобы строить смелость представить это, но я согласился дать ей сжечь ее знак в моем левом предплечье. Я хочу упомянуть, что я никогда не думал о постоянном характере этой шрам, и даже сегодня меня спрашивают об этом! Я никогда не буду делать это снова не из-за боли, но, поскольку я не хочу больше постоянные знаки на моем теле!


Я считаю, что это единственный опыт оставил у меня больше энергии, воли и мужества, чтобы столкнуться с трудностями. Может быть, она предложила бренд проверить мои пределы. Это определенно проверена мое физическое и эмоциональное пределы, но как я уже говорил было внешних признаков нашу связь друг с другом. Лори читать столько, сколько она может о брендинге и потому, что рубцовая ткань может расширить 300-500% ширины фактической забастовки, бренд не может быть слишком сложным. На первый Лори мысли с помощью отвертки для ударов, но решил на 7 различных частей из нержавеющей стали для создания дизайна. После обсуждения в течение нескольких дней и по-настоящему требовательных меня представить к нему. Время пришло.


Она потратила не менее 45 минут со мной перед зеркало в ванной получения размещения на моей руке, точно. В ее спальне, она положила поставок на полотенце. Попытка, чтобы расслабиться, я сидел в кресле и она обеспечила мою руку в локте и запястье на ручку кресла. Она мыла области с алкоголем. Я немного волосатые для девушки и Лори обсуждались бритья мою руку, но вместо этого решили прожечь мои волосы с горячим металлом. Она использовала вице ручки провести проектирование деталей и света пропановой горелки.


Как она занимала сталь в пламени я видел, как она становится красной горячей. Она вытащила его из пламени, и я дрожала и дыхание так сильно, она перестала писать мне и что так долго она остыла настолько, что цвет был утрачен в нормальное русло. Она нагревается снова, принес его достаточно близко, что я чувствовал, излучающих тепло, потерял свой нерв, и снова она не касалась моей кожи. Она хотела, чтобы он, и я хотел, или это нужно тоже в этот момент они оба, казалось, то же самое.


В третий раз она нагревается металл докрасна, я сделал глубокий вдох и она сделала первый удар, применив небольшое давление. Моя кожа плавится и мои волосы сожжены. Я никогда не забуду запах. Он выскочил, как шлейф дыма выросли, поскольку я наблюдал в эротических боль! Мое сердце насосных так быстро.


Я никогда не забуду интенсивное ослепление боли, как я плакал. За несколько секунд мои нервные окончания были обезболивающий укол. Быстро эндорфинов хитом.


Звуки и цвета стали крайне напряженными затем утихли тоже нормально. Она подождала немного для меня собрать себя потом продолжил с остальными забастовки, семь. Ни больно более нескольких секунд, и никто, как первый удар! Вдруг она была сделана. Сколько времени понадобилось, я не мог даже догадываться. Я не смотрел на часы, когда она началась, и не смотрел, когда она закончена.


Время не существовало в течение всей процедуры. Но я получил так в потоке и был удивлен, увидев, что она была закончена. Тем не менее привязаны к стула она целовала и гладила мои фирменные руку. Мы сделали прекрасный любовь и упал в глубокий сон. Брендинга взял больше энергии из меня, чем я ожидал. Я проснулся на следующее утро еще устал.


Роллинг на моей стороне я чувствовал, стреляющая боль вверх и вниз по моей руке. Вспоминая события предыдущей ночи, я быстро сел в постели и сорвал повязку. В течение следующих нескольких недель жизни, казалось, почти нормальная, хотя это было странно уходу за третьей степени ожог никто не знал.


Около двух месяцев после его исцелил, хотя, мой бренд был чувствительным и чесались не будет конца. Я постоянно почесал длинным рукавом руку к путанице любого наблюдателя и морщась от боли, потому что чувствовал, что трения песка в открытую рану. За эти годы она исчезла некоторые и мои волосы прячет некоторые тоже.


Это наиболее заметно в летний период, когда я очень загар как рубцовая ткань загорает плохо. Люди по-прежнему видеть его и спросите, как это случилось, когда я говорю им об опыте они смотрят на меня, как я должен быть сумасшедшим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий