пятница, 30 сентября 2011 г.

Семьи ботаник получает еще одну татуировку

Это было в июле 2007 года, и я чувствовал какое-то время, как это было время, чтобы получить другую татуировку. У меня были все дизайна выбрал (красный и черный морской звезды), и собирается ждать до конца августа, чтобы сделать это на FX Дракона в Эдмонтоне, когда я была бы там для отдыха. Тем не менее, в конце концов я решил, что я действительно хотел эту татуировку, и просто не мог ждать, дополнительный месяц или около того.


Посмотрел, как это было бы вернуться к Скотту для меня :-).


Вот где самое интересное пришел в: моя мама, которая была вполне поддерживает мою первую татуировку, не чувствовал себя совершенно так же, об этом. Мой папа, однако, была довольно благоприятной и сказал ей, что в 20 лет я был достаточно стар, чтобы сделать свой выбор. Так что в этот момент она в значительной степени оставили все еще до моего папу и меня, и он отправился к Скотта о том, чтобы назначения в один прекрасный день, когда я был на работе. К сожалению, Скотт не был в тот день, так что мой папа оставил свой мобильный номер с просьбой перезвонить. Через несколько дней, без каких-либо перезвонить еще не папа отправился работать в Штатах в течение месяца. Перемотка вперед, чтобы через пару дней после этого, когда я получил очень нечеткие позвонил мой папа говорит, что Скотт призвал его (в Айове), чтобы сказать, что он мог дать мне первое назначение день, уже на следующий день!


Это было довольно неожиданно и в очень короткие сроки, но я был взволнован тем не менее, и провел оставшуюся часть дня счастливо предусматривающие мои новые татуировки.


На следующее утро я проснулся и вспомнил, что я собирался получить татуированный сегодня! Так что я был хороший завтрак, и все, а затем направился к Warlock. Я был немного рано, так что я припарковал машину в нескольких кварталах от отеля и пошел остаток пути в магазин, где я ждал снаружи для них, чтобы открыться.


У меня была довольно приятная беседа с другим парнем, который также ждет, когда двери были не заперты, он сказал мне: "Дамы первый", и я шел, зная, что я не мог куриные прямо сейчас! (Я все еще получаю бабочек мало, ха-ха).


Скотт был готов для меня сразу, мой отец оставил копию моего дизайна в магазине, когда он впервые пошел, чтобы вступить назначения, так трафарет и все было хорошо идти. Это было прекрасно с первого раза я видел это ... Не нужно даже изменить его размер или что-нибудь.


Я заполнил все обычные формы в то время как Скотт получил свой станция готова, и тогда он перезвонил мне и мы были готовы, чтобы получить 'эр сделано. Он мне стоять, пока он применяется трафарет (Я решил, что эта татуировка была пойти на моей верхней левой икры), то я легла на стол и мягкий, он пошел на работу.


Это было достаточно долго, со времени моего последнего татуировки, что я забыл, что такое боль, которую чувствуют нравится, но я был приятно удивлен, обнаружив, что это повредит даже меньше, чем в первый раз, только немного нуля, на самом деле. Честно говоря, вещь, которая оказалась беспокоит меня больше всего не боль татуировки, но то, что мое плечо тесной по сравнению с подперев себя на локте, чтобы я мог смотреть! В любом случае, это было сделано примерно за 20 минут (как говорит Скотт, "после того как вы сделали несколько звезд, они приходят вместе чертовски быстро"), и я вскочил, чтобы взглянуть.


Это. Был. Perfect.


Я любила его с того момента, я впервые увидел его в зеркале; на Рискуя сырный, как будто она всегда должна быть там. Я поблагодарил Скотта за хорошую работу, и он подошел инструкции послеоперационном в то время как, окружив его вверх. Потом я заплатил и ушел, очень счастливый турист!


За исключением нескольких нечетные взгляды от людей на улице, кто видел меня шли назад к моей машине с огромной белой повязкой привязали к моей ноге, остальной процесс протекал без осложнений. Я следовал всем обычным послеоперационном (отмыванию осторожно, применяя лосьон, не ковыряя в хлопья хотя он почти убил меня), и в течение десяти дней была полностью исцелена новую татуировку, что я знал, я бы с удовольствием навсегда.


Так что это история моей второй татуировки ... моя мама, в то время еще не полностью поддерживают его, пришло к пониманию, что мне действительно нужно, чтобы мой собственный выбор, и, хотя я не думаю, что она любит его, ни один не делает ей особенно нравится. Мой папа считает, что это круто, у него такой же дизайн на его руке, так что мы матча я полагаю. Фотографии этой татуировки, а также мой первый, на моей странице IAM, если Вы хотели внимательность гуся.


У меня уже есть планы на соответствие синие и черные звезды на мою правую ногу, и вы можете поспорить, я буду отправлять фотографии и рассказ о том, что приключения, как только это произойдет.


Вы можете связаться со мной, если вы хотите ... ура, и счастливый татуировка!


-Theshortgimpyone

Комментариев нет:

Отправить комментарий