пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка молитвы

Я всегда хотела татуировку, с тех пор я была маленькой девочкой. Они красивы. Когда мне исполнилось 16, мама взяла меня, чтобы получить пирсинг пупка в подарок, и она получила татуировка. Она позволила мне смотреть, и это было так красиво. Но я использовал, чтобы сократить себе. Много.


Долгое время, бывший мой сказал сделать татуировку, или даже любой другой пирсинг, может вызвать желание порезался, и я тупо слушал его.


Однажды ночью сразу после этого прошлого Благодарения мои кольца сотовый телефон. Мой младший брат зовет меня, крича и плача, говорил мне, чтобы добраться до больницы. Так что я поехать в больницу вместе с моей поддержки, любящая, великолепный, татуированный парень.


В ту ночь, членов моей семьи были попытки самоубийства. Он бросил резервуар пропана в камин и установить его дома, а сам загорелся. Он умер через три дня. Существовал также очень неприятную историю со мной, и это особенно двоюродный брат. Он сделал некоторые ужасные вещи со мной, когда я была маленькой девочкой, и только моя мама, брат и друг знал, что он сделал для меня.


И вот я здесь, чтобы иметь дело с самоубийством, не говорю моим другом семьи, почему я не опустошили, как они есть. Я также суицидальные в моем прошлом, и он работает в семье. Будучи резак, это был огромный триггером для меня.


Я хотел, чтобы нарезать себе в клочья. Но я не сделал этого в течение многих лет, и я не хотела, чтобы начать все заново.


Я был ногами вокруг идеи сделать татуировку на некоторое время, прежде чем эта трагедия произошла, поддержки моего друга помочь, чтобы стереть все ерунда мне рассказывали о татуировках быть плохим для меня. У него есть несколько татуировок, и помог мне понять, что татуировки, возможно, помочь мне с моим резки. Я хотел получить что-то значимое для меня, что-то, что я буду всегда любить. Так как я поклонник языческой богини, я решил на языческий символ goddesss.


То, что я еще не определился с было, когда, чтобы сделать это. Я думал, что я дать ему несколько месяцев, может быть, сделать это по всему летнее время. Я был немного опасаются получать татуировками из-за моей любви / ненависти с острым вещам.


Ну, самоубийство в моей семье, мне захотелось, чтобы сократить себе. Таким образом, вместо того, чтобы позволить мне сделать что-то глупое, мой ангел друг сделал для меня назначение на его татуировку магазин ночью после того как мы покинули больницу. И мы поехали. Вместо того чтобы использовать лезвия на моем запястье, и сделать уродливого беспорядок себя, у меня был замечательный человек положил иглы полный чернил в мою кожу и подарок мне кусок красивой искусства я смогу сохранить навсегда.


Художник, я отправился в был добрым и дружелюбным и так-то легко говорить. Он заставил меня готовы и составил татуировки. Тогда он сказал мне, чтобы прислониться к нему и держать голову вниз, и он начал использовать иглы. Это был один из самых духовных переживаний в моей жизни. Я символ тройной богиней, которая является полной луны с полумесяцы в любую сторону, татуировку на затылке. Внутри полная луна пентаграмму.


Это был невероятный вечер. Моя любимая держал меня за руку в то время как художник татуированный меня, и с иглами петь против моей кожи забрал мое желание ушибся, заменив его желание сделать свою кожу холст для этой прекрасной, волшебной искусства. Татуировка является символом моего духовного убеждения, и, это было сделано было молитвы богине. Мой первый опыт с бытием татуировками был одним из величайших благословений я когда-либо было дано. Он забрал мое горе и крутящий водоворот эмоций, которые я переживал и заменил его спокойствия. Фактическое ощущение татуировками был для меня очень эротичным и чувственным.


Это был резкий и горячий и сладкий, и он буквально взял меня перехватило дыхание. Боль от иглы не было даже немного похоже на боль от резки, и оно ни в коей мере курок. Это было настолько удивительным, чтобы иметь это чувство, и, чтобы уйти с куском моей духовности подписали в мою плоть.


Я в школе для массажа и, сзади на шее татуировками был вроде как с действительно глубоким массажем. Было расслабляющее и успокаивающее захватывающей и все сразу. Получение моя первая татуировка помогла мне исцелить часть моей души, которые хотели сократить.


Он взял меня за необходимости ушибся и превратил ее в желании сделать себя более красивой. Сейчас я работаю над конструкций для обеих руках, спине, бедрах и ногах. Богиня благослови!

Комментариев нет:

Отправить комментарий