пятница, 30 сентября 2011 г.

Свежий ядов

Я искал до ядов в Интернете на некоторое время и сегодня, поскольку это мое 18-летие и никто не может сказать или сделать что-нибудь об этом, я решил спуститься к Большой Левши, наконец, заставить их сделать.


Я доверяю Большой Левши потому что я только слышал хорошие вещи о месте, и я знаю, кулак рука, пирсингу знает, что он делает, потому что моя сестра получила ее ушей растягивается там и мой друг получил регулярные пирсинг языка, а также, и оба вышли отличные.


Я вышел из дома, вид в ярость и отчасти разочарован, потому никто не помнил мой день рождения, или, если так, то не удосужился пожелать мне хорошо. Я взял свою сестру со мной, что она была моей близнец переживает то же несчастье, как и я, и, кроме того она решила получить ее живот пронзили.


Мы сделали наш путь вниз в студию во время дождя, идея даже не ударил меня, что я делал мой путь к неловкой агонии на 80mph на свободный путь.


Когда мы добрались до Большого Левши, дверь, которая открывается для пирсинга студия была закрыта. Мы решили пойти по соседству, где группа людей собралась вокруг тела разбросаны по столу. Конечно, странно, это был кто-то сделать татуировку, пирсинг и наши оказался художник.


По крайней мере, мы были рады тому, что мы только должны ждать, пока татуировка была закончена вместо того, чтобы прийти в другой день, потому что я был действительно в получении моих ядов к этому времени. Существует что-то о татуировку магазин, который дает мне желание хотите изменить себя.


Некоторое время спустя, татуировка была закончена и Джонни встретил нас:


"Эй вы, ребята, собираетесь получить пирсинг сегодня"


"Да". Мы приехали в начале недели, чтобы убедиться, что он был знаком с ядами.


Мы пробирались по соседству. После того как в пирсинг студии он попросил наших идентификаторов. Я был вынужден взять с собой паспорт, потому что гений меня забыл ее лицензии в школе. Он сделал копию нашей идентификации и сделал нас знаком наши имена на некоторых формах.


Как только это было сделано, мы были готовы начать.


Я решил пойти первым с моей сестрой в настоящее время немного куриного немного. Джонни дал мне несколько Listerine чтобы смыть мой язык, а затем заставил меня сидеть в кресле врача.


"Я буду отмечать места, где штанги собираются быть к '?" Он сообщил мне.


Я был прохладный с этим, я оценил, что он не хотел быть дерзким и риск дал мне криво ядов.


Процесс выбора размещения взял пару минут, и когда я, наконец, удовлетворен, он заставил меня снова промыть, а затем зажат мой язык.


Боль отличается немного, чем я ожидал. Он толкнул первую иглу через, и я клянусь, что я чувствовал каждый слой мяса разрыв. Я посмотрел на мою сестру и увидел ужас на лице.


К счастью, все испытание было сделано довольно быстро, как только он получил через штангу.


Был еще вопрос второй яда.


На этот раз, между ожиданием и знание того, что должно было произойти, боль была немного больше. Опять же, я почувствовал холодную иглу выдвигая это в пути каждый слой мышц, пытаясь найти свой путь к поверхности. Я никогда не имел "удовольствие" до чувства что-то внутри моего языка, и хотя это больно, мне было даже интересен.


Вторая штанга была резьбовые и я был направлен на зеркало, чтобы видеть.


Я влюбился.


Мой рот странно напоминал вампира или змеи. Это было настолько уникальным и красивым, особенно женского за то, что такие болезненные пирсинг. Я осмотрел мой язык и заметил, что постепенно начинают набухать по сторонам, однако, нет кровотечения.


Либо я отвечаю превосходно для пирсинга или Джонни удивительные пирсингу, и я действительно думаю, последнее верно, потому что я никогда не слышал ни плохо отчеты об инфекциях или чрезмерного кровотечения из пирсинг делается на Большой Левши.


После моя сестра получила свой живот сделано, и мы заплатили, и поблагодарил Джонни, мы поехали в торговый центр Чула-Виста в поисках чего-то холодного надеть отек языка. Моя сестра купила мне сок Jamba коктейль, который помог усмирить отеки на добрый час или слишком.


На данный момент, я только опытным небольшой дискомфорт и много слюнотечение. Я горжусь своей новой ядов и не могу ждать ", пока я могу изменить в сторону более коротких штанг.


В целом, опыт был удивительным, и несколько секунд боли стоило быть в состоянии остановить пешеходов холодно, как вспышка мои новые уникальные пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий