пятница, 30 сентября 2011 г.

Я получил мой язык сделали!

Настоящей дружбы! Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение длительного времени, но, будучи слабаком о боли, что я, если бы отложить непрерывно, пока в один прекрасный день, две мои друзья и я были в городе, глядя на магазины и пытаясь придумать чего-то интересного, чтобы тратить наши деньги, мы прошли мимо пирсинг магазин, и, как обычно, я перетащил моих друзей в искать. Они подозрительно исчезли, когда я был слюни над некоторыми фото, и когда они вернулись, они пирсингу с ними, пока они шли ко мне чувство страха и волнения смешались в моем животе. Я уставилась на него, очарован всем пирсинг и почти не замечают, когда он начал говорить со мной. Когда я, наконец, начали обращать внимание на его слова я обнаружил, что мои друзья сказали ему, как сильно я хотел, чтобы мой язык пронзили, но как боюсь, что я была боль.


Он объяснил мне, что это не пирсинг в том, что собирается болеть, это был отек, который может быть неудобно, но что это не займет много времени, чтобы уйти. Я с тревогой витой мои руки и пытались решить, не очень спонтанный человек, это было нелегко для меня. В конце концов я решил идти вперед с пирсинг после моих друзей вызвались также их сделали, так что я мог наблюдать, что, если он выглядел слишком болезненным, я все еще мог обратно. После просмотра они имеют их сделать, не кричит, ни слез, только усмехается радости после этого, Я сел и посмотрел с тревогой в глаз снарядов, когда он подошел ко мне с иглой, он улыбнулся reasurringly и сказал мне, забавных анекдотов взять мой взгляд от боли я был так уверен, что я вот-вот опыт. Я, наконец, расслабился и он улыбнулся, пронзила мой язык, ни капли слюны, ни крови избежал моего рта (в отличие от моих друзей, которые как drooled много и проливали кровь немного), и он поздравил меня, как я удивился над моим новым языком.


Я не мог поверить, что я поставил опыт с так долго, я смотрел в зеркало в течение 10 минут, совершенно неверующий на то, что это был мой язык, мой язык с куском металла через это! Я обошел все, что день, играя с ним, думая про себя, а это не больно, ну пирсинг сам был немного неудобно, но даже и не так болезненно, как мои уши были, я был весьма поражен. Я проснулся на следующее утро и был немного встревожен тем, что мой язык как-то выросли занять весь внутри моего рта, потом вспомнила, что у меня было это пронзили сейчас, и что я должен был быть подготовлен для набухания.


Я провел день ныть своим друзьям о неспособности принимать пищу и сосать кубики льда и пить воду со льдом. Боль была не так плоха, как я ожидал, однако, я забыл думать о том, что я не смогу курить не менее, что было трудно, я в конце концов подчинился моему снарядов совет и был дым в любом случае, немного болезненным, но в конечном счете, необходимо, я тем не менее полоскать горло и промыть несколько раз в течение и после сигареты все же. На следующий день я проснулся и снова, мой язык был раздут очень, нет ничего удивительного в этот раз, хотя, и я провел этот день также ныть, сосать лед и пить холодную воду. Боль была намного меньше, однако и я курил больше. Третий после пирсинга день я проснулся лишь немного опухоль, которая была хорошо, потому что я должен был работать, а это означало говоря, и многое из этого. Мне удалось через борьбу тост на завтрак, этого может занять полчаса, а резинку я съел мой тост.


Все пути на работу в машине я практиковал говоря, может быть, звучит странно, но я не мог позволить моим боссом, чтобы увидеть пирсинг, он очень строг пирсинг, или, вернее, их отсутствие в его штабе. Так что я решил говорить ясно, или по крайней мере, относительно этого. Мне удалось получить в течение всего дня с небольшими глотая слова, и я даже съел половину миску фруктового салата на мой обеденный перерыв. На четвертый день, опухоль была почти полностью исчезли, у меня не было боли, кроме случаев, когда еды, которая становилась заметно легче, и обнаружил, что могу говорить почти полностью нормально. Я теперь был свой язык пронзили в течение года, и хотя мой босс никогда не видел его, я верю, что он, наверное, слышали некоторые из диких слухов вокруг работы о нем, они, кажется, придумать новые истории о нем раз в неделю. Если вы читаете это, потому что вы думаете о получении вашего языка пирсинг, сделайте это!


Это прекрасный опыт, и, хотя это намного больше, часто в эти дни, это все еще довольно разговора. У меня было не сожалеет о моем языке пирсинг и боль незначительна. Теперь я с нетерпением жду с моим клитором пронзили, опять же, я боялась боли, но я обнаружил, пирсинг вызывает привыкание, почти так же привыкание, как татуировка и корсетных изделий / обязательными, но это уже другая сказка полностью .... ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий