пятница, 30 сентября 2011 г.

Ода моей пупке кольцо или как я научился любить мой живот

Никогда не думал, чтобы проколоть любую часть моего тела. У меня были уши сделано, когда мне было 12, но взял их через месяц. Это только казалось, не практично. Ну, быстрая перемотка вперед примерно на 3 с половиной года, и мои друзья говорили о том, как круто пупок кольца вид. Я не думал об этом слишком много, пока я не вернулся домой, и я решил, что я не хотел бы это было сделано по двум основным причинам: 1) Казалось, болезненные 2) я точно не иметь самые точеные желудка в мире ж , в день моего 16-летие, я начал пересматривать его. Боль, я решил, я мог пройти.


Теперь появился живот вопросу. Я не толстый, заметьте, я только что всегда было стыдно за мой живот. Казалось, что одна часть меня, я не очень люблю, и мне ничего не нужно, чтобы привлечь внимание к нему. Я не мог даже вспомнить, когда последний раз, когда я носил рубашку с половиной. После глядя на мой живот в зеркало, я решил сделать решающий шаг. Я все еще не получили по моему вопросы, заметьте, но я знал, все мои друзья будут завидовать, и я только должен был призывать. Поэтому я попросил моих родителей, и, будучи удивительными людьми, которых они являются, они предложили взять меня, чтобы сделать это в тот день.


Так как Старый город Студия татуировки был ближе всего к моему дому, я решил поехать туда на моем опыте. Когда я вошел, с моим папой на буксире, дама сказала нам не было бы около получаса ждать, пока они стерилизованы некоторое оборудование. Я не возражал, я потратил время вызова моим друзьям и хвастаться отверстие я ставил у меня в животе.


Когда время прошло, мы вернулись в студию и заполнить бумажную работу. Мне понравилось сразу же, она была очень чистой, хорошо освещенной, и люди очень хорошо. Я встретил парня, который будет мой пирсинг, и пошел в комнату, в спину. Все выглядело чистым и совершенным, и я не нервничала на всех. Когда я оглядываюсь назад, это была хорошая вещь, которую они сделали все правильно, потому что в то время я был очень наивным пирсинг в целом, они, возможно, застряли меня с иглой без очистки области на всех, и я бы не мысли что-либо было не так (как я уже сказал, я был очень наивным).


Мой пирсингу говорил со мной о всем, что он делает, и порядок и в послеоперационном пока он не был готов пробить. Я получал пронизана изогнутой штангой, которые на первый мне не понравился, так как я хотел обруч. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, и когда я выдохнул он поставил иглу через. Что я могу сказать, он чувствовал, что игла проходит мой пупок.


Я не собираюсь попробовать и действовать жестко и говорят, что это не больно. Но все закончилось в доли секунды, и даже когда я был в боли, я ничего не мог вынести. Я был больнее. После того как я был пронзен, я вскочил и посмотрел на него в зеркало. Я любила его! Мне было все равно больше, что это был не обруч.


Я чувствовал себя настолько легкомысленный, я почти не заботился даже когда он начал болеть. В машине, я полулежал на сиденье и угловой зеркало, чтобы я мог смотреть на мой пирсинг целом дороге домой. Так как это был мой день рождения (а также канун Нового Года) я вышел с друзьями, и заставил их более в моем доме. Они не могли пройти мимо как мило это выглядело ... и никто не в силах я! Мое время восстановления был очень коротким, на вторую ночь я могла спать на животе без боли, и это меня не беспокоило, чтобы одежда прикасаясь к нему. Каждый день я просыпаюсь и очистить его, и вид получить счастлив, что он был там.


Я играл с ним постоянно, это было как я получил нового питомца. Это было уже месяц, и кажется, полностью исцелилась. Я люблю только рассеянно играя со штангой, кажется, что такая естественная часть меня, это трудно себе представить время, когда у меня не было его. Через некоторое время я заметил, что не только я разработал интенсивную любовь к моей новой прошивки, я также был влюбиться в моем животе.


Вдруг, он не выглядел уродливым, это выглядело женственно, и плоские, и мягкий. Парни всегда хотели прикоснуться к нему, и когда я показал, кто-нибудь пирсинг моя, они восклицают: "О, это так мило!" Так что, я думаю, в некотором смысле, я получила больше, чем пирсинг через моего опыта, я получил новый уровень уверенности в себе .. слишком глубоко для тебя? :) Без всяких колебаний, я бы рекомендовал эту процедуру для всех. Это так просто, и это полностью стоит своих денег.


Затем, я делаю мой язык .. Пожелайте мне удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий