пятница, 30 сентября 2011 г.

Как я получил свои крылья

Долгое время, я был заинтересован в различных модификациях тела. Когда около 8 или 9, я помню, как смотрел телешоу с моей мамой о людях с различными модификациями тела. Презентация включала демонстрацию имплантатов и transdermals а также пирсинг и татуировки. Мама мысль была ненормальной и сказал мне, человеку пришлось бы с ума, чтобы сделать это.


Теперь мне 22, и моя мама думает, я сошел с ума.


Когда я учился в средней школе, я прошел большую фазу депрессии. Я был катер. Я прошел через периоды, когда я действительно хотел умереть. Я сократил регулярно в течение почти 3 лет.


С тех пор я с диагнозом депрессии и тревожных расстройств. Я работаю с врачами, чтобы исправить проблемы, но это было невероятно трудно бороться желание вредить себе.


Я хотел сделать что-то особенное на день рождения. 22 всегда был мой номер, и в этом году, мне было 22 на 22 января. Я хотел уйти почти год без ущерба для себя, и я думал о боясь, как абсолютный конец моей резки привычку. Я хотел попробовать скарификации, но я не знаю ни одного места где-то здесь, что предлагали.


Это было похоже на знак, когда мой пирсинг, Крис, размещенном на своем сайте, что он был теперь предлагают скарификация. Я знал, что это то, что я хотел сделать. Я говорил с ним на некоторое время об этом, и я решила, что хочу крыльями ангела на спине.


Он обратил их для меня.


После нескольких посещений и много электронных писем, я был создан сделать это 23 января, на следующий день после моего дня рождения. Я взял две недели отпуска на работу, потому что я действительно не знаю, чего ожидать после этого. Мой лучший друг, Эйми, согласился пойти со мной.


Я так нервничал и волновался.


Я прибыл в магазине около часа, прежде чем оно должно было начаться. Он очистил комнату и расположена схема на спине. Потребовалось несколько попыток, чтобы войти на совершенным, но оно того стоило.


Я забрался на стол и положили лицом вниз. Все было аккуратно и чисто. Это почти похоже больницу установки. Я был удивлен. Это не больно почти столько, сколько я думал, что это будет. Не поймите меня неправильно, это было больно, но только не в том, как я ожидал.


Он горел. В целом, это был чуть-чуть хуже, чем татуировка. Я пытался думать о своем прошлом, и все, что я пережила, и как это будет мой закрытия. Эйми был там, чтобы держать меня за руку.


Дважды, она начала плакать и был вынужден покинуть помещение. Это было довольно забавно, потому что она больше чем кто-либо татуировки я знаю, и мне было больно, чтобы она увидела меня, это было сделано. Но Крис пытался поговорить со мной в то время как она ушла. Он говорил со мной часто, убедившись, что я был хорошо, и держит меня в курсе прогресса. Я чувствовал, кровь бежала рядом со мной.


После того как я встала, когда все закончилось, я заметил, было много крови. Я знал, я бы кровоточить хороший бит, но пока я не видел, я не понимал этого. Хуже всего для меня было шума этого сделал. Я действительно не знаю, как описать это. Я все еще слышу его, когда я думаю об этом. Там просто что-то неправильно, зная, что шум звуковой плоти сокращаются. В течение всего процесса, я никогда не говорил.


Я никогда не плакал. Двигаться только я сделал во всю вещь трясло. Когда я иду через что-то напряженный, будь то татуировка или сердитым клиентом на работе, я трясти. Для меня это только чувствовал, что это заняло около 20 минут, однако, Эйми сказала, что это немного больше, чем за час. Он дал мне конфету, когда все было кончено.


Она должна была помочь с возможными вопросами содержания сахара в крови, но он напомнил мне, когда я был маленький ребенок, и я получил присоски в офисе врачей после того как они дали мне выстрел.


Я не спал всю ночь. Сначала это был пик от процедуры. 2 фильмы спустя, я просто не могла привыкнуть спать лицом вниз. Единственный раз, когда я когда-либо действительно получил близкие к обморок был первый раз, когда я принял душ.


Я не знаю, почему, потому что она на самом деле не больно. Это было просто подавляющим. Моя спина чувствовала жесткой около недели. Я осыпал 3 до 4 раз в день, потому что почувствовал себя лучше после этого.


Она чесалась, как сумасшедший. Я был счастлив, это было что-то я мог бы свободно зуд, потому что я и сделал. Он по-прежнему испытывает зуд при случае, и я все еще поцарапать.


Несколько друзей купил меня обратно-скребки.


Это было 6 месяцев, и я планирую делать это снова. Я собираюсь добавить больше деталей, чтобы мои крылья, прежде чем начать новый проект. Когда я изначально видел фотографии опыт, это не беспокоит меня. Странно то, когда я смотрю на них сейчас, это заставляет меня съежиться и думаю, что похоже, что это действительно больно. Я до сих пор желание вредить себе иногда, но я знаю, что это не нужно.


Есть и другие варианты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий