пятница, 30 сентября 2011 г.

В третий раз в шарм

Таким образом, для несколько месяцев, я был заигрывание с идеей получения моего перегородки пронзили. Это действительно обратился ко мне, потому что это супер легко спрятаться, и я не могу есть "возмутительным" пирсинг для моей работы. Плюс, я думаю, что это может выглядеть очень мило в меньшего калибра на девушку. Другая причина, почему мне понравилась концепция листать его в том, что у меня есть несколько друзей, которые ненавидят перегородки пирсинг и, несомненно, дают мне горе. Он также помогает, когда вы идете в церковь каждое воскресенье и не хотел бы иметь старушек смотреть на вас как будто вы вдруг выросли две головы.


Хех, мне 21 лет и все еще не может делать все, что я хочу просто, потому что.


Я, ​​наконец, надоело мое отсутствие пирсинга, так что я решил пропустить класс и получить мой перегородки пронзили. Первую студию я пошел бы не проткнуть меня с фиксатором, а его рассуждения были, потому что вам нужно, чтобы носить его и скрутить его, чтобы помочь в уборке в исцелении. У меня было пару друзей получить их пронзили, и это озадачило меня, поэтому я ушел. Я поехал на следующий студии, я знал, и попросил даму, могу ли я получить мои перегородки пронизаны фиксатором.


Очевидно, они не имели автоклав, потому что она сказал, что они не имели стерилизовать, потому что они не получили много запросов на фиксатор.


Я запомнил не возвращаться в любом из этих мест, хотя и дама на втором магазине было очень приятно. Это действительно сосала, что я пропустил класса (хотя я ненавидел класса) для пирсинга, что я на самом деле не получите.


Абсолютно разочарование в этот момент я пошел домой. Я был на самом деле плакать, потому что я хотела сделать пирсинг так сильно, и потому что я ненавидел свою работу и то, что я не мог получить любой из пирсингом я хотел, кроме регулярных спиралей. Так что я посмотрел электронный адрес студии в Сент-Луисе, что я получил хряща пирсинг в. Я должен был пойти к железному веку Студия в первую очередь потому, что они просто удивительно, но я был ленив и не хотел, чтобы пересечь реку.


Скотт оперативно по электронной почте мне назад сказать, что они только пробить с слугами и что она не будет проблемой, чтобы перевернуть вверх.


Конечно, было бы последнее место, я хотел пойти (я не в восторге от вождения в Сент-Луис). Я решил пойти во второй половине дня, когда он не был бы слишком сумасшедшие со студентами троллинг цикл и, таким образом я мог бы фактически найти место для стоянки. Я планировал собирается в ближайшее воскресенье, но узнал, что я работал очень рано на следующий день и, следовательно, могли бы оставить, чтобы добраться до У. Город вокруг одного.


Идеальное время, чтобы получить пронзили, я бы сказал.


Новый взволнован, я поехал в Сент-Луисе на следующий день после работы, и сказал им, что я хотел. Парень, который проверил мои документы сказал, что это была одна из самых безболезненных проколов он получил. Я заплатил и Скотт взял меня обратно на тот же раздел, где я получил свой хрящ сделано. Он подошел процедурой и после ухода.


Несмотря на то, что парень за стойкой сказал, я подготовил себя для некоторых боль. Я ненадежный о моем носу, и я могу только представить, что это будет похоже, когда я получу свой ноздрю сделано. Во всяком случае, Скотт вычистить нос и чувствовал вокруг.


Имея дело об иглы, я смотрел в потолок и чувствовал больше боли, чем я ожидал, как он засунул иглу через. Мои глаза слезились, как сумасшедший, и Скотт сказал, что он хотел заставить меня бумажное полотенце, чтобы высушить их в минуту. Я чувствовал, что я плакала и была весьма удивлена.


Мне даже пришлось снять очки глаза слезились так уж плохо. Скотт показал мне иглу тяги через нос, и я почувствовал вид giggly при мысли о том, ЧТО носить на работу.


Он вставил ювелирные изделия, процесс которой болело больше, чем ужаленный, и перевернул его вверх. Он подошел послеоперационном снова, и я наконечником и налево, совершенно счастлива, несмотря на ушиба. По дороге домой, когда я переправился через реку, я полностью хотел, чтобы перевернуть его, когда я остановился, чтобы получить газ, но я не хотел прикоснуться к нему со своими грязными пальцами, поэтому я оставил его в покое. Было еще немного болит через некоторое время, но оно было полностью стоит. Это было немного дорогой (55 долларов в том числе ювелирные изделия), но все дорого на Loop так что я ожидал этого.


Скотт заставил меня чувствовать себя очень комфортно и объяснил, что он делает, как он это делает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий