пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю свою ладью!

Итак, я очень люблю пирсинг. У меня есть 17 Всего на данный момент: 8 долей, 2 стандартных хряща, в внутренняя спираль, 2 tragii, 3 очка спираль и вновь приобретенных ладьи. Я также имел обыкновение иметь бровь пирсинг, но, что умер.


У меня уже есть все мои пирсинг спланировано и планируем иметь в общей сложности 24. Я также хотел бы быть пирсингу, но я не думаю, что никогда не случится.


ОК, чтобы начать свой рассказ мой пирсинг наркомании началась 2 года назад, когда я пронзил мой третий целое мой сам со швейной иглой (что было так глупо, потому что они все еще больно после 2 лет). С тех пор я получил 10 пирсинг. Я действительно думаю, там должно быть анонимным пирсинг клуба.


Я не знаю, почему я ставлю себя через так много боли, но после некоторого времени я забыл, как много пирсинга так больно, я решаю, мне нужно другое. Обычно я ждать 6 месяцев с пирсингом в настоящее время, так как я был неудачный опыт с моей внутренней спирали. Прошло всего пять месяцев со времени моего последнего пирсинг, но моя ладья находится на моем другом ухе, который не был пирсинг на полтора года, я решил, что будет хорошо.


Сначала я планировал получать мою ладью, а другой пирсинг (это трудно объяснить), так что к тому времени мне было сделано это будет выглядеть, как будто я ладью, а другая ладья в форме треугольника. Вторая ладья будет действительно 2 пирсинга, так как я сказал моим ухом не была достаточно большой для двоих.


Я вошел в племенных обрядов (место, я всегда иду ни на что), и говорил с пирсингом. Он посмотрел на мое ухо и сказал, что я могла вместить двойной ладьи, но было бы лучше, чтобы получить один ладьи, а затем ждать несколько месяцев, и получить другую. Я согласился, так как снарядов знают лучше (правда, хотите ли вы верите или нет.)


Мое имя было снарядов Киган, и это было невероятно приятно. Он объяснил, что его приемной трубки не поместилась бы право сделать вторую один прямо тогда. Он все время зубрежки приемной трубки в маленькой щели моего уха, и что очень больно, но, наконец, он получил право размещения и был готов. Он сказал мне дышать, но до его словам выдох он сказал, что исправить что-то очень быстро. Меня трясло, прежде чем я даже попал в магазин, но к тому времени я тряслась очень плохо. Он положил иглу до моего уха и сказал мне дышать и выходить. Мы все знаем, дрель.


Он толкнул иглу через и я практически был захват (я сжать руки очень сильно и это заставляет меня дрожать.) Это был, безусловно, мои худшие пирсинг. Я думал, спирали так плохо, как он получил потому, что я получил 3 подряд, но это было еще хуже. Когда игла весь путь до конца (я был освобожден Киган получил покончить с этим быстро), он посмотрел на меня и спросил меня, если я был хорошо, и сказал, что я дал ему сердечный приступ, потому что я начал трястись.


Я сказал ему, я был в порядке и по-прежнему вас. Он положил кольцо через и закрепил ее. Он прибрал ее, а мой друг сказал потом, было много крови, чтобы вымыться.


Я никогда не имел пирсинг кровоточить и раньше, но в настоящее время 3 часа после пирсинга и она все еще хлестала кровь.


Киган сказал, что мне пришлось остаться сидя в течение нескольких минут, так как я боюсь его, и он сказал мне, инструкции по очистке (который я слышал много раз и раньше, но он должен был убедиться.) Он позволил мне подняться и посмотреть на него, и честно говоря, я был не слишком впечатлен. Прямо сейчас я думаю, что кольцо является слишком большой, но я уверен, что я получу его включенным, когда я возвращаюсь на вторую.


Я уверен, что эта привычка отвергать, поскольку Киган пронзила она действительно глубоко. Он сказал, что он был уверен, что это не любой, но я немного волновался, потому что все мои пирсинг хряща до сих пор (за исключением одного) получили небольшие пузыри на них, но я планирую ребенка эта вещь, как сумасшедший.


Через несколько месяцев, когда этот чувствует себя лучше, я демонстративно есть история об этом, поэтому обязательно посмотрите на это!


Ok так что пару дней после того, как пойти пирсинг сейчас, и работает хорошо. Это кровь в течение 3 часов в первый день и на некоторое время второй, но теперь нет крови. Это не больно, либо больше, если я не трахать ее. И я сделал то, что многие люди: моя мама позвонила мне, и я отдавал мой телефон от уха. Это хорошо, люди редко позвоните мне. Так что в целом это довольно прохладно пирсинг. Я также не есть проблема с большим кольцом больше.


Это выглядит довольно хорошо, но я все еще думаю, что я собираюсь перейти на меньший в конце концов. Если вы хотите, чтобы это пирсинг пойти на это, но больно много, но только в течение первых нескольких часов, то вы полностью забыть о боли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий