пятница, 30 сентября 2011 г.

Прокол (величие металла между вашими губами)

Сын: Я всегда мечтал вкус и чувство металла между моих губ - не как символ подростковой тренда, но и свидетельство истинной красоты среди общества ограничены рабства и comformity традиции. Известный писатель однажды сказал, что ничто не может быть изысканно красивым, если не было до странности пропорций. как художник, я хотела выйти за пределы идеалы эстетики. процедуры: это был типичный день в скучных Гонолулу. мой друг (читай ее BME опыта "офицером, я клянусь, мне 17 ...")& я направился к темной стороне после школы. она становилась проколотые соски, а я был наконец-то мой язык сделано. я уже был великолепный, украшенный драгоценностями пирсинг пупка сделать один темную сторону, и только пирсингу, "т". После приятной, моя лояльность была определенно выиграл. мы вошли в магазин / пирсинг студии и заполнить необходимые формы нашего законности. Эрин, менеджер темная сторона объяснила лечебных процедур и рассказал нам о своем опыте. так как я решил использовать тот же штангой, что мой друг использованы для ее язык пирсинг, "т" были автоклава на сорок минут ... Мы терпеливо ждали, беседуя с ним, и Эрин о других видах пирсинга, свой опыт в качестве тела пирсингу, и восхищался тела ювелирные изделия в витрине. наконец, "т" взял нас в студию районе, где я терпеливо ждал, пока мой друг получил ее соски пирсинг.


Наконец, настала моя очередь. я сел на стол Доктор и смотрел "т" надел перчатки, а затем перенести поднос с угрожающим глядя техника, блестящие под яркий свет студии. во-первых, я выпил чашку горьких, лекарственные жидкости, болезненно свист антисептическим в моем ужасе рот. Затем, он предварительно помечены мой язык. я посмотрел в зеркало полной длины и согласился позиционирования. Затем он объяснил мне, что пирсинг будет выполнен в небольшим углом, так как заживлению естественно мигрировать прямо пирсинг углового положения в любом случае. наконец, "т" дал мне бумажное полотенце, чтобы держать меня под подбородком.


Затем он перешел к зажим мой язык с тун-как разработать - довольно неутешительный опыт. "Т" велел мне вдыхать глубоко, затем выдохните. я чувствовал его положение иглы на нижней мой язык и возрастающее давление из его точке. еще раз, он приказал мне, чтобы вдохнуть как давление зажима и игл увеличилась. на последнем выдохе, я почувствовал странное ощущение в течение нескольких моментов ... seering, горячая сенсация, а не образование пузырей и болезненным. глядя со скрещенными глаза, я увидел блеск длинную иглу через мой язык. я чувствовал, несколько капель слюны или крови стекает мой подбородок, как он вставил штангу и скрученные на вершине шарика. мой друг ликовали и «т» отступил, чтобы я мог вот мой новый пирсинг в зеркало. несмотря на небольшие пульсации в мой рот, я был просто в восторге. это было красиво. Журнал 1-й день: речь была тонко нарушениями ... никто не заметил значительные изменения. отек начал 2 часа позже. сумела "проглотить" куриный салат путем измельчения ее в маленькие кусочки и тщательно пережевывая минуту или две за один раз. применяется glyoxide и Listerine благоговейно каждые два часа. взял ибупрофен - определенная заставки жизнь страдания и несчастья. 2-й день: шокированы язык опухшие в начало штангой. ибупрофен благоговейно каждые 4 часа. пища была сведена к минимуму в ледяной воде, суп куриный бульон, и мягкий лапшу. пытался говорить как можно меньше во время школьных. непрерывное очищение glyoxide и жидкость для полоскания рта. 3 день: то же самое, что и выше. 4-й день: несмотря на опухоль, речь проще и менее болезненно. есть также немного легче. 5 день: молясь, чтобы отек спадет. пришлось идти на работу! восемь часов в день в качестве клерка продаж не помогает лечение язык. к вечеру, мой полости рта страдал от боли язык челюсти и пульсирующая. 6 день: некоторое улучшение с днем ​​тишины и покоя. отек начинает спадать, но язык стал чрезвычайно белый из более чем чистки.


7-й день: отек и пульсирующая почти не осталось. :) Длина штанги можно увидеть и перемещать. жевание твердой пищи, наконец, возможно! 8 день: отек определенно нет. до свидания ибупрофен ... Я не удивительно зависимым. решил уменьшить количество очистки, чтобы помочь белым синдромом язык.


13-й день: язык вернулся в нормальный цвет. слава богу. 15-й день ------- великолепна и доволен во всем! если я восхищаюсь его в зеркало, я не могу сказать это мне в рот ... это не мешает еды или речи в любом случае. опытный пирсингу является ключом к успешному и довольные пирсинг ... так что если вы на Гавайях, посетить «т» на темную сторону!


Для любых других вопросов, мыслей, и т.д. .. не стесняйтесь к электронной почте мне


imbecyl@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий