пятница, 30 сентября 2011 г.

В августе прошлого года пупка

Эль была пробита в конце августа 1999 года, но я ждал, чтобы представить свой опыт до сих пор, чтобы я мог предоставить некоторое представление о процессе исцеления. Получение пупка пирсинг требует некоторых обязательств - вы не должны это делать, если вы не можете стоять идея взять привередливых заботиться о нем в течение нескольких месяцев и уход за ней тесно в течение еще нескольких. Я сейчас в 8 месяцев прошлого пирсинг, и я все еще есть некоторые исцеления осталось сделать, даже если покраснение и болезненность полностью исчезли. Сказав, что, однако, я должен также сказать, что я люблю, когда мой пупок пирсинг. Опыт пирсинг заставили меня лицо моей страх перед болью и пирсинг сам дал мне уверенность в себе и мотивацию, чтобы остаться в форме.


Я не могу вспомнить, как долго я думал о том, чтобы пронзили, прежде чем я на самом деле было это сделать. Разговор с моим коллегам в начале прошлого лета принес мысли ее перед моим умом. Закончив с выпускником курсовых к тому времени и жизни в новом государстве, у меня было время, чтобы полностью исследовать мое любопытство, поэтому я начал, зайдя в местный магазин в городе, модификации тела Штиль на станции. Я не буду лгать и говорить, я не был запуган или нервничает.


Все, что я когда-либо имел пронзили мои долей, и я подумал, что это едва ли не больше боли, чем я мог стоять (я теперь знаю, что он, вероятно, потому, что я им пронизаны пирсинг пистолетом. Никогда не делайте этого. Это не безопасно или чистый, и, хотя он обычно работает нормально, долями, иглы по-прежнему лучший способ пойти). Я чувствовал, вид голой в место, где каждый был полностью пронзили, и у меня не было металла говорить.


Но я сразу почувствовал себя спокойно. Они ответили на мои вопросы и указал мне в направлении некоторые интернет-ресурсы, которые я мог прочитать, чтобы ознакомиться с пирсинг. Так я думал об этом еще немного, читая все, что мог найти. Пятницу на этой неделе, я решил, что я переживала с ним. Я вернулся в Штиль о том, что вечером. Место было буквально гудит от людей, получающих татуировки. Я был довольно страшно (опять же, вспоминая боль, имеющие уши забиты), и я позволяю Рон знают.


Это не беспокоить его в последнюю очередь, и он сказал, что объяснить все так, я буду знать, чего ожидать. После того как я заполнить некоторые документы, я направился обратно в комнату пирсинг. Он отметил мой пупок, и я одобрил размещение, а потом я попал на стол и лег. Рон показал мне инструменты и автоклава сумки и объяснил мне, процедуры, подчеркивая строгость о чистоте. Он очистил мой пупок, изменилась перчатки, и мы были готовы к рок-н-ролла. Момент истины была на мне.


Буду ли я жить или умереть? Очевидно, что я жил. Зажимы не хотелось вообще ничего (они не должны повредить, как я потом узнал), и игла была довольно безболезненным, за исключением немного жгучие.


Это было так намного легче, чем моим ушам расстреляли, я едва мог в это поверить. Примерно через 30 секунд, кольцо было конца, и я был готов к работе. Теперь я знаю, это всего лишь проколоть пупок, и это действительно не страшно, но, как мой первый пирсинг ниже шеи, она дала мне невероятный пик. Цвет должен не оставили мне в лицо, хотя, потому что Рон решил, что мне необходимо немного сока. Он также обратился вентилятор надо мной и сказал, чтобы я торопиться вставать. Я действительно брал свое время.


Я дрожал от волнения и неверием. Я видел 14 г. ЦБ РФ в зеркало, и я сказал: "Я люблю его". Я заплатил за пирсинг и получил послеоперационном инструкции устно и на бумаге. Рон сказал, чтобы я вернулся, если бы какие-либо вопросы или проблемы. Он был действительно полезным, и я знал, я получил безопасной, высококачественной пирсинг. В мое волнение, я забыл дать чаевые (но я вернулся с купить ювелирные изделия и получить татуировку и, чтобы компенсировать мою забывчивость.). Жгучая ушел в течении 30 минут.


Я очистил его в первый раз утром и практически потерял сознание почему-то - я думаю, я был немного squicked - но после этого я был в порядке. Мой пупок был довольно чувствительным в течение первой недели или двух. Я очистил ее дважды в день с антибактериальным мылом, и я всегда осыпал вскоре после тренировки и чистить его, то, тоже.


Я был в состоянии возобновить показ двух дней после того, как его пронзили, но мои энергичные упражнения, возможно, способствовали немного покраснение, которая сохранилась на верхнее отверстие. Я знал пирсинг в течение первых 6 до 8 недель, и я должен был быть очень осторожным с моей одежды и во время сна. Я дней в начале исцеления, где я задавался вопросом, могу ли я когда-либо должны были получить его пронзили. Мой муж не был слишком взволнован, когда я сказал ему, что одолевает extracurriculars, и я устал от вождения с моих штанов отменить. Иногда мой пупок бы получить действительно Уши ни по какой причине вообще, то, кажется намного лучше через два дня. Я взял одну дополнительную меру, чтобы помочь ей исцелить: теплый впитывается.


Морской впитывается, казалось, усугубить больше всего на свете, так что я перешел на теплая лаванда впитывает чай, который действительно чувствовал себя успокаивает. Я вернулся к Штиль один раз, чтобы убедиться, что все делали хорошо, и мне сказали не волноваться. Покраснение сохраняется, почти до Рождества, но ежедневно гнезда были хорошо пошла к тому времени. Медленно, покраснение, тоже начал уходить. Я переключился кольцо за золотую только на прошлой неделе, и Рон сказал, что мой пупок выглядел великолепно.


Даже еще поворот в ту сторону или давление на проколоть вызывает некоторые неудобства, так что еще есть исцеление делать. Но большую часть времени я даже не знаю, что она есть. Если вы подумываете о том, чтобы ваш пупок пирсинг, не сильно беспокоиться о начальной боли. Но будьте готовы к долгосрочному исцелению. Ваш пупок станет центром вашей жизни какое-то время.


Но все это было стоит. Исследования магазинах рядом с вами и найти кого-то безопасное и квалифицированных. Тогда решительный шаг. Если вы похожи на меня, вы, вероятно, найти себя планирование другого пронзить до Вашего пупка даже близко к исцелению. Для тех, кто в окрестностях Итака, штат Нью-Йорк, я настоятельно рекомендую модификации тела Штиль в. Все снарядов Есть высококвалифицированных, знающих и дружелюбны, и магазин является исключительно чистым и профессиональным.


Я полностью удовлетворен и мой пирсинг и татуировки опыт, и я планирую вернуться к более того и другого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий