пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая модификация тела

Здесь я был, стоя в студии с сияющей улыбкой, он, наконец, произойдет! Перемотка примерно четыре недели назад я был интернат серии самолетов в конечном итоге получить в Аптон парк, Лондон, чтобы остаться с отцом. Я из Лондона, но я переехал в Таллахасси, штат Флорида несколько лет назад, чтобы жить с моей мамой по многим причинам.


Ну в течение нескольких месяцев я хотел получить пирсинг и решил, что это будет на моей брови так как где-нибудь на ухо, казалось, клише, губы не обращаются ко мне, язык казалось чем-то сделать, как второй пирсинг, я не ходить голым торсом так соски были исключены, а также генитальный пирсинг по тем же причинам и я предполагал, пирсинг в любом месте нос не будет выглядеть хорошо на моем лице (я очень напрасно парень). Я решил получить пирсинг в Лондоне, потому что я провожу большую часть своего времени попыхивая чашу в городе Камден, и я думал, что я мог бы просто зайти в студию пирсинг и получить отверстие положить в меня в несколько минут, и я был уверен, что моя мама получит сильно пьяный, поэтому я подумал, что если у меня бровь в Лондоне кто-то скажет ей об этом до моего приезда во Флориде, поэтому ей придется некоторое время, чтобы остыть.


Итак, перенесемся в мой последний день в Лондоне я проснулся рано утром и решил стричься, потому что для какой-то причине я всегда чувствую себя очень себя сознательными в аэропортах, потом вместо того, чтобы Camden город, я решил пойти в студии в Gants холма, потому что я хотел сказать моим прощания с несколькими друзьями я сделал во время моего короткого времени в средней школе Святого Валентина пару лет назад. Когда я приехал в небольшой студии Эссекс сказал мне портье, чтобы вернуться примерно через час, как только художник работал над огромной татуировки, я позвонил друзьям я знал, кто жил в непосредственной близости, и единственный, который я мог получить трюме был в публичной библиотеке вниз по дороге, поэтому я закончил чтение несколько глав очень интересную книгу о Джека Потрошителя. Позже я вернулся в студию и начал заполнять форму, которая оказалась впустую время, как я узнал, что я оставил только надежно удостоверение личности (водительские права) в домашних условиях, поэтому я ворвалась обратно в Аптон парк забрать лицензию, но видел некоторые юмора после я думал о том, сколько неприятностей я переживала, чтобы два отверстия в перфорированной коже. После этого я решил просто пойти в Camden Town для пирсинга, так как я хотел купить несколько вещей, прежде чем я ушел, я сел в районе линии набережной которой потребовалось много времени, которые никогда не беспокоил меня до того дня, а потом я взял необычно переполненных Северной линии в городе Камден.


Наконец-то я ступил на эскалатор и была встречена знакомы и очень снятия напряжения порыв ветра, что я всегда встречают на своем пути, я вышел из города Камден станции метро через первый выход, так как я хотел, чтобы забрать баранина шашлык и имбирное пиво за углом от Camden High Street вспомнив многих людей консультация мне не сделать пирсинг на пустой желудок.


После моей едой Я подошел к Камден главной улице и случайно взял студия называется "Chrome" и пошел вниз по лестнице, сначала я оглянулся на ювелирные изделия, чтобы увидеть, если я хочу что-нибудь особенное, а потом поняла, что я мог бы получить татуировку так как они начались в? 40 но так как я хотел купить пару обуви после этого я решил пойти с первоначальным планом. Я подошел к счетчик, который за ним был хороший вязаные до блондинка, которая была огромная очередь-на из-за моего пристрастия к татуированной женщины, я сказал ей, что хочу бровь пирсинг и она протянула мне ручку и формы, которую я заполнил из, вернулся и показал ей свой ID то заплатил и получил квитанцию. Приемной тогда называли красивая брюнетка (Ее почерк на скольжение послеоперационном она дала мне не очень разборчиво, но я полагаю, он говорит Кэрри) над тем, кто привел меня к чистой комнате на еще один уровень здания. Она мне сесть затем вымыла руки, надел перчатки, и она затем вытащил иглу и ювелирные изделия из пакета, положил их на бумажное полотенце и спросил меня, какой я хотела бровь пирсинг. Она вытащила шулер из кармана и положил две точки по обе стороны от моей брови и спросил меня, смотреть в зеркало, чтобы увидеть, если бы я остался доволен точки, прежде чем она дезинфицировать всю мою бровь. Тогда мне пришлось закрыть глаза, прежде чем она медленно толкнул иглу через отмеченными точками (Войлок хорошо для меня и не было ни капли крови), то она поставила и ввернул ювелирных дюйма Я посмотрел в зеркало, и это выглядело блестящим , даже лучше, чем я мог себе представить. Позже, когда я вернулся в свою квартиру мой папа пошел чертов псих о маленьком 16G кусок металла, встроенное в мою бровь, хотя он не мог придумать причину, по которой он думал, что это неправильно, но он был только несколько часов со мной на суку и на удивление моей мамы действительно не дает дерьмо о нем.


Сейчас я думаю о втором пирсинг, может быть, губная серьга, промышленных или татуировку, но это займет много месяцев, чтобы принять решение о так как я хочу уникальных или редко делается тату. Любые предложения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий