пятница, 30 сентября 2011 г.

~ Пупка мой пирсинг ~

Хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение длительного времени. Прошлым летом, когда мне было 15 я стала просить маму, чтобы мне получить его. Примерно через месяц попрошайничества мы пошли в студию, где мой сосед ушел.


Когда я пришел туда мне сказали, я должен был быть 16 даже с родителями. Я был разочарован, но ооочень я решил подождать. Когда я, наконец, сделали свою очередь, 16 мы позвонили в том же месте и назад они сообщили нам, что они больше не были пирсинг несовершеннолетним на всех. Они предлагают другой студии, но когда мы пошли туда, и моя мать узнала обо всем, что вы должны сделать, чтобы исцелить пупка пирсинг сказала она мне придется ждать 3 недели, пока мы returnedn от нашего круиза, потому что я не мог купаться, когда я первый получил его. Я был так зол на нее, но я согласился с ней, и решил подождать. Кроме того, пирсинг на этом месте был немного странным .. Когда мы вернулись я нашел студию, которая, казалось чистым и мне понравилось пирсингу. ~ ~ Пирсинг я очень нервничал о том, чтобы это было сделано, но я знал, что я бы просто сожалеть об этом, если бы я отказался. И Во всяком случае, у меня уже был штангой.


Ну, когда мой друг, моя мама и я приехал в студию, я был отчасти бесконтрольного поведения. Пирсинг был пирсинг пупка другой женщины, так что мне пришлось ждать, прежде чем я говорил с ней. Когда другие леди была закончена Я посмотрел на нее пупок и он уже начал набухать и мало, и он был красным, так что вроде меня беспокоило. Ну, я дал моему пирсингу ювелирных и она сказала, что необходимо для стерилизации, чтобы мы пошли и получили соды и вернулся около 20 минут позже. Мы шли к ней станции и отметила она мой пупок и сказал мне, чтобы убедиться, что все в порядке. Я продолжал думать он не был в центре так она должна была держать маркировки меня снова и снова. Когда мы все, наконец, удовлетворены она сказала мне лечь на кровать такие вещи.


В этот момент я был, как тряска и мое сердце билось очень fast.I держал за руку своего парня действительно трудно. Сначала она очищается мой пупок с некоторой вещи и вытер потом она сказала мне, что ставил на зажимы. Я слышал, что это больно, но я ничего не чувствовал. Я думал, что она была проблема с ними, потому что я ожидал PAIN!


Потом она рассказала мне дышать и из очень глубоко, и пока я выдохнула она оттолкнула иглу через. Я не смотрел ей делать все это. Я никогда даже не видел иглу. Это больно, как действительно трудно ущипнуть за секунду. Я не хотел, чтобы смотреть вниз и видеть, что игла торчащие через мой желудок. После второго она рассказала мне, что она по-прежнему должен был поместить драгоценности дюйма я не чувствовал ее положить ювелирных до конца и потом она сказала мне, что и было сделано.


Я был больной, поэтому я не хотел сидеть, но когда я увидел это, я подумал, что это Су мило. Мне было страшно ходить нормально, и моя мать и мой парень продолжал говорить мне, чтобы остановить ходьбе так глупо, но я боялся, чтобы переместить его на всех! Моя мама говорит, она думает, что его немым, но я думаю, что ей это нравится =). После пирсинг, Клаудия дали мне документы о после ухода и впитывает морской соли.


Кроме того, она рассказала мне о прием витаминов и цинка, чтобы помочь в исцелении. Мы заплатили ее, а потом пошел за обедом. После этого мы пошли в магазин, чтобы купить мыло и соль для моего пирсинга. Это не больно и даже не красным, как дама передо мной. Ювелирных я использовал, был 14ga изогнутой штангой с изумрудной жемчужиной в нем. Причина, по которой я решил использовать штангу, потому что я слышал, что он лечит быстрее, чем кольцо и проще в уходе. Он также оленья кожа попасться на вещи так же легко, как кольца может.


Прошло всего дня, так как я получил это сделать, поэтому я ничего не могу сказать о моем исцелении, а у меня не получилось красное на всех, и она никогда не пошла кровь. Немного болит прямо сейчас, но ничего трагического. Впервые я умылся, он начал жало, и я был параноидальным, что я не получил все мыло, но я думаю, все в порядке. Если вы задумываетесь о получении вашего пупка пирсинг вы должны обязательно сделать это! Убедитесь, что вы посмотрите, что студии и пирсингу не может ответить на все Ваши вопросы, потому что вы должны чувствовать себя комфортно с человеком, положив иглу через вас. Я был так напуган, прежде чем я получил месторождение сделано потому, что я слышал страшные истории об опыте других людей!


Ну позвольте мне сказать вам, что это было не так уж страшно, как я думал. Не позволяйте боли остановить вас. Я не хочу сказать, что это не больно, но это не так худших боль, которую я когда-либо чувствовал.


Если у Вас возникли вопросы о получении вашего пупка пирсинг, не стесняйтесь, напишите мне. Я напишу обратно как можно скорее. ~ ~ Кейт

Комментариев нет:

Отправить комментарий