пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могу поверить, я сделал это!

Lways думал, что бровь кольцо, как dopest вещи вокруг, но ближайшие из Азиатского общества, имеющие ничего больше, чем ваш долей пронзил будет у вас постоянно находился в "уродов" категории. Что еще хуже, что я никогда не имел ничего пронзили, даже не мои уши. Когда мне исполнилось 19, и закончила с моим уровней, а это означало, что я больше не ограниченный какой-либо спастического правила школу я пошел вперед с экспериментируя с прокалывание ушей и растяжения (хорошо, так что я поздно промах) Теперь, когда я уже не был пирсинг девственница я думал, что это время для меня, чтобы идти на другие виды пирсинга. Вот когда я нашел этот удивительный сайт, который действительно оказала большую помощь в очистке некоторых из моих сомнений и дает мне смелость. Так что я, наконец, решил идти вперед с пирсинг на 8 мая, сразу после распада ужасно с моей девушкой, и я подумал, что это сейчас или никогда ...


Я не записаться на прием, просто схватил друга и решился вплоть до Дальнего Востока Plaza, который является единственным местом в Сингапуре, который местами делать татуировки и пирсинг. Я убедился, у меня был обед прежде, чем идти вниз, как опыт опубликованы здесь сказал поддержании устойчивого уровня сахара в крови имеет важное значение. Человек там показал мне, ювелирные изделия, но 18ga штангой выглядело действительно крошечный, поэтому я попросил 14ga один вместо (fool!), заплатил деньги, это было S $ 80 в том числе общего ухода и ждал .... Я заполнил формы и попросили войти в комнату, это было действительно мало, как примерочную и ничего, как и профессиональные нравится, что вы у других людей, но это выглядело аккуратно и крошечные, и это было уже слишком поздно, чтобы отступить в любом случае. Мой пирсингу, чье имя я забыл попросить, показал мне иглу, пробки и хомуты и сказал мне, что они были стерильны. Она после этого стал задавать какой стороны я хотел его (я выбрал ушел, потому что иначе я просто предпочтительным моя левая сторона) Она отметила, две точки на моей брови с маркером, и вдруг я почувствовал, нервничали.


Я посмотрел на иглу, которая, казалось действительно ужасное в этой точке и я чувствовал, что уходит в этой точке.


Она положила зажимы, которые не больно ... и, следовательно, может быть, я позволяю своим бдительность поэтому, когда игла вошла я получил большой шок. Хорошо, так что большинство людей не чувствую никакой боли, но я определенно сделал (мой пирсинг сказал, что я получил довольно жесткие брови) Казалось, что игла застряла в моей голове навсегда, и я был еще в такой большой шок, который я А не было т чувствовать ее положить штангу, и когда положить йодом вокруг раны. Я, наконец, открыл глаза, и мой левый глаз выпускать лавиной слезы, и я понял, мое дыхание было крайне затрудненным. Плюс, я дрожал и мог превратить различные оттенки цвета. Мой пирсингу спросил, если я был хорошо, я кивнул в оцепенении, она пошла за порядком послеоперационном со мной, когда я был полностью в оцепенении ... После этого я пробрался смотреть на зеркало, схватила мой друг и ушел. В случае, если вам интересно, было минимальным кровотечением, которое она убирается, поэтому я не вижу.


Я все еще был в большой шок, когда я вышел, потому что я не был уверен, что я сделал, ха-ха. Не позволяйте моим опытом положить вас, потому что я большой WUSS и я не был морально готов и ожидает худшего, и я не выполнить одно из дыхания и выдох в дело так, конечно, я получил горькое разочарование . Во всяком случае это было 24 часов после пирсинга и я чувствую себя отлично, за исключением штанга действительно трудно чистить. Иногда он горит немного, и я ненавижу спать на правом боку всю ночь, но это все будет в порядке через некоторое время, я думаю. Мой пирсингу сказал поставить лекарства на ней в течение 4 дней только, нужно ли мне покупать больше на моем собственном продолжить? Спасибо, если кто может, дайте мне знать .... На самом деле я очень беспокоился о том, положить в штангу, большинство людей, предлагаю кольцо на ваш первый пирсинг, и я не смаковать мысль дергая его случайно.


Штанги снижает риски получения травмы, но я нашел его невозможно очистить средней части штанги, может кто поможет?


Говоря о миграции и отказ действительно ставит меня, потому что мой пирсинг сказал, что я действительно жесткие брови и, поскольку это поверхность пирсинг, риски миграции на самом деле довольно высока. Высоко обидно, потому что мне не нравится идея S $ 80 уходит через месяц. Кажется, что когда вы становитесь старше, кожа имеет тенденцию провисать и ваши брови пирсинг может длиться дольше!


Так что если вы несовершеннолетний, я думаю, вы должны ждать, если ваши брови действительно мясистые. Спасибо за чтение этого, и я приветствую любые предложения, замечания, а еще лучше, помогать по уборке моя штанга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий