пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой перегородки после скарификации пупка и ушей

Жизнь я была самая большая любовь к пирсингу. Я всегда любил реакции я gottenfrom люди просто для поиска другое. К сожалению для меня, у меня было два самых строгих parentsimaginable. Пирсинг были полностью может быть и речи. В возрасте 11 лет я также вырос интерес для скарификация. Я бы сократить проекты в myarms, ноги и живот лезвием.


Не стерильные и глупо я знаю, но мне было всего 11. Afterparents видя шрамы и посылает меня к психиатрам думая, что я суицидальные я дал scarificationup. Затем я получил еще гениальная идея.


Я хотел бы сделать поверхностный пирсинг булавками. Я wouldshove булавки через ущипнул складки кожи и закрыть их. Я хотел бы получить около 6 в ladderand оставить их там на некоторое время. Существовал не так много боли, но это было очень в антисанитарном состоянии. Они endedup заражения, и я бы вынуть их и начать все заново. Еще раз да, я знаю Iwas очень глупо. Наконец, когда мне было 14 лет мои родители решили дать мне получить мой пупок и мой earpierced.


Мы пошли на приятные Пирсинг в городе Хоторн Нью-Джерси. Я получил выделить ofrecommendation туда, и вот как я решил. Я выбрал мои драгоценности и ждал, чтобы bepierced (они были очень завышенной цене).


Когда меня призвали, я сел на стул. Около 5 сек спустя я был десять калибр отверстия в моей пупка и уха. Я был в восторге, я наконечником парень andleft. Я не был счастлив с опытом на "приятное" пирсинг.


Я чувствовал, что снаряд был notvery дружественных и был сердитый, что он будет работать. Он просто какая-то делал свое дело быстро andhad меня мыть. Я бы скорее было больше пирсинг опыт, но по крайней мере он сделал хорошую работу. Через пару месяцев, и растяжения из моего уха до 0 калибр, я решил, что необходимо moreholes в моем теле. Потому что мои родители были настолько строгими, я должен был найти пирсинга, которые могли бы behidden хорошо.


Я решил пойти с перегородкой пирсинг, потому что те могут быть легко скрыт. Idecided я пошел бы в город, и посмотреть, какие места выглядели лучше, были хорошие цены, andwere дружны, я бы не попались в иметь другой мудак пирсингу. Я решил на Ian'splace. Это было место, где большинство моих друзей получили пронзили. Я шел в andtalked к парню за прилавком на время о пирсинге, и был готов ответить на все ofmy вопрос и был очень дружен. Я решил, что я получил бы пронизана 14 калибра черный фиксатор.


Itwould стоить 35 долларов в общей сложности (гораздо более высоким ценам, то приятное). Он сказал мне, что было бы acouple минут, поскольку Тони, пирсинг был в середине делают поперечные доли piercing.I вышел на улицу и сел на ступени и была сигарета. в то время как я ждал. Я был готов toget мои новые дыры.


Когда я вернулся в я увидел девушку выходит из комнаты пирсинг, ее freshpiercing была красива, и я знал, что принял правильное решение о том, кто пробить мне. Тони jokedaround и говорил со мной, как он был очистки от последних прокалывают, а также создание для меня. Finallyit было времени, чтобы проникнуть меня. Тони не спешил, он просто делал свое дело, было относительно безболезненно и agreat опыт. Когда он закончил, он сказал, чтобы я смотрю в зеркало., Это было прекрасно. Я был inlove с моим новым пирсинг. Затем он показал мне, как перевернуть его и заботиться о нем.


Это было практически незаметным whenflipped вверх. Даже если кто-то смотрел, вплоть до моего носа. Он сказал мне выпить апельсинового сока, я наконечником его, и была на моей счастливого пути.


Пирсинг исцелил красиво абсолютно никаких проблем, никаких инфекций. Через 3 недели Istretched его на 10gauge, и положить в племенных пинчер. Это большое преимущество, и я не мог быть happier.Its сейчас около месяца с растянутыми, и я до сих пор нет никаких проблем.


Я рекомендую aseptum пирсинг для всех, кто имеет строгие родители. Я не уверен, что еще писать так, я отвечу на некоторые вопросы о piercing.Does это больно? Нет, по крайней мере для меня это не так. Существовал быстрый выстрел боли в то время как он в настоящее время пирсинг, но это все. Это парить на ощупь какое-то время после though.IS это действительно невидимым, когда перевернуто вверх? Да, completely.How приходят люди плачут? потому что это рефлекс. Сколько я должен чаевых?


Этот вопрос я не ответить. Им все еще не уверены. Я думаю, она должна быть как никогда много вы считаете правильным.


У меня было только 5 долларов дополнительно со мной, так это то, что я его с наконечником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий