пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой LOL ПР "14 yearold пупка

Т, позвольте мне рассказать вам немного о себе. Я 14 лет и только пирсинг пупка имел в своем распоряжении был двойной пирсинг уха. Я играю на гитаре и петь в моей маленькой рок-группа, парашют. У меня каштановые волосы и голубые глаза, и я около шести футов (Dont смеяться, это не моя вина). Я люблю модификации тела, и я хочу, чтобы мои язык пронзили, и я хочу татуировку мое имя на китайском языке на спине (как amya от реального мира Гавайи) и Таврический знак на лодыжке Существовали многие вещи в моей голове, когда я хотела пирсинг. Мне было все равно, что один у меня было.


Я любил их всех. У меня было два друзей, которые действительно хотели тоже. Они родители собирались, чтобы позволить им сделать это, так что моя мать решила (ах да ... после месяцев и месяцев попрошайничеством.).


Но единственное, что он позволил мне получить сделали был мой пупок, потому что она не хочет ничего мне на лицо или что-нибудь "противный" Так вот оно что. Я и мои два друга все собирались, чтобы получить пупке пирсинг. Неделю спустя, мои друзья получили их сделали. Каждый получил свой пупок с 14 кольцом га. Они сказали, что снаряд не позволил им выбирать кольца и они бы получили все штанги. Я был своего рода зол, что я не ходил, но моя мать пыталась убедить меня, чтобы не сделать это, а кроме того ...


У меня не было достаточно денег. Когда я, наконец, получил деньги все togeather, я сделал назначение на 8:45 вечера на ночь вторника. Я, мои мама, и моя подруга Эллен все поехали туда примерно в 8:30 и получил там как раз вовремя. Данный салон был в старом доме. Поэтому, когда мы пришли туда и пошел к двери, у них было гудеть нам, чтобы сообщить нам дюйма Существовали тонн маленьких комнат в этом месте. Существовали три солярий и две комнаты пирсинг.


Стены были выкрашены в зеленый цвет, и там были фотографии spermis и eggies на стенах. Моя мать была более нервной, то я был. Существовали две девушки там впереди нас ждут, чтобы получить их язык пронзили, а потому, что ночное время, там никого не было. Дочь piercee было на столе смотреть Баффи vampier убийцы.


Она только что говорил с нами о процессе пирсинга и показал нам ее отверстие пупка и языка кольцо (ей было пятнадцать лет, что повезло сука!) И заявили, что не больно. Я ей поверил, хотя знаю, что я испугался, как дерьмо. Мы ждали, пирсингу, Карен, чтобы добраться туда. Она бежала поздно, и она была единственной пирсингу, который там работал. Остальные места были солярий. Когда она, наконец, получил там она пронзила язык другой девушкой, а потом пришла моя очередь.


Мы подписали все leagal дерьмо, и тогда она привела меня в маленькую комнату. Пирсинг: Во-первых, она сказала мне, чтобы поднять мою рубашку и уложить ее под лифчик, чтобы она могла лучше работать. Потом она положила сайта. Вот как она утверждает, что вы, предполагают, чтобы получить его в середине. Вы положите руки по одной стороне вашего пупка горизонтально, и вы Squeez его, а затем ваш пупок будет толкать togeather делает эту форму линии, а затем вы идете около 1 см от основания верхней части пупка и Thats, где вы Предположим, чтобы их отметить.


Так вот, что она сделала, и это выглядит чертовски даже для меня. Потом она вытащила моллюски и сказал, что "это та часть, которая болит наиболее", и она протянула мою кожу. Затем она сказала мне, чтобы искать, и она протаранила иглу в животе. И я поклялся Богу в моей жизни, что это не больно.


Turth является (и это то, что все говорят), что все, что вы чувствуете давление во время пирсинга. Единственной проблемой было то, что кровь, как из ада, и это было не слишком хорошо. Но к тому времени, я встал на следующее утро все было в порядке. Я люблю свой пирсинг пупка, и сегодня я собираюсь изменить его к этому довольно глядя штангой. Ну, что у меня есть пупок проколоть, я жду маму, чтобы оправиться от Chirssy и тогда я получу свой язык прокалывать и не моя libret. Я не уверен, но думаю, на этот раз я должен сделать это сам.


Если вы думаете о получении вашего пупка сделано, сделай это! Это не больно (ну, я не думаю, что это сделал), и это выглядит довольно прохладно после. Спасибо за чтение Мой LIL OL 'пупком ...


Теперь где мой бесплатное членство?

Комментариев нет:

Отправить комментарий