пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой болезненный, но удивительным противокозелок!

Я решил получить свой анти-козелка пронзили, потому что я получаю, что зуд, чтобы получить другой пирсинг ... Это было около 4 месяцев, так как я получил свой daith пирсинг в левом ухе. Я принял решение о моей борьбе с козелка в моем правом ухе (я получил свой козелка в моем правом ухе пронзил год назад в этом месяце), потому что это так жарко!


И я работаю над проектом пирсинг в моем правом ухе, и мой козелка исцелен красиво. Так что я был готов к бою!


Так что я пошел в пирсинг от Bink в Таллахасси, штат Флорида, и говорил с Кати, который является чертова PRO! Она очень хороша, имеет все виды сертификатов, достигает обучающих семинаров часто, стерилизует все, и выбирает только лучшее качество ювелирных изделий для ее piercees. Она сделала все мои другие пирсинг, и я не стал бы доверять никому, кроме нее, или ее босс (медсестра, среди прочего ...)! Я спросил ее, что она думает обо мне получать мои анти-козелка пронзили, и она сказала, что должна быть очень хорошо, я, кажется, хорошей форме, мне на ухо, для него и все такое прочее. Я спросил ее, если она будет в порядке, чтобы получить его пронзили с некоторыми существующими ювелирных Я привез с собой (14 калибр), и она предложила получать его пронзили с 16 калибра изогнутой штангой.


Она заявила, что именно этот вид пирсинга уже вызывает хряща немного увеличить вокруг него, так что больше калибр вы используете, тем больше хрящ становится вытеснены, и это выглядит опухшим и не может зажить так просто. Я всегда доверять своим опытом, поэтому я выбрал 16g, и мы поехали!


Теперь только так вы знаете: я рыжий, и чрезвычайно чувствительны к ВСЕ! Мой порог боли является очень низким, но я не могу убить нужно, чтобы пронзили, так что главное, что я говорю себе, с каждым пирсинг я получаю, это: Очевидно, что это будет больно, вопрос в том 1. ) Могу ли я справиться с этим? и 2.) Как долго это действительно будет в конечном итоге больно?


Я решил, что 1). Очевидно, что да, это будет больно, но если я не могу справиться с этим, я могу просто удалить пирсинг или принять Advil. 2.) Это только собирается действительно больно, когда на самом деле это делается, и сам процесс занимает менее 15 секунд обычно. Проще простого! Вы имеете дело с ним сколько секунд, и все готово!


Я никогда не прошу своих снарядов, если это будет больно, потому что я предполагаю, что это раздражает (хм, это будет больно и все люди разные, поэтому они не могу сказать вам точно, сколько, плюс вы должны войти в опыт понимания может быть повреждена, она может чувствовать себя как ни в чем - вы идете на пирсинг так сосредоточиться на этом, а не боль аспект), так что я просто глубоко вздохнул и начал получать очень рады!


Так что я был очень взволнован. Немного адреналина, потому что я знал, что это будет больно, как мочиться в течение нескольких секунд, потому что игла проходит значительно больше хряща, чем просто обычные пирсинг хряща. Но я был так готов, он должен был быть так стоит, поэтому я просто сказал себе, не беспокойтесь, я пройти через это, и это будет потрясающе!


Я легла на стул и положил голову на бок, и она очищена площадь очень хорошо.


Потом дело дошло! ИГЛЫ! Она сказала мне, чтобы просто дышать, что я и сделал (я нахожу пирсинг гораздо легче иметь дело с, когда вы пытаетесь сосредоточиться на иглу сквозь как можно меньше? Скорее, просто сосредоточиться на вы дышите? "Я дышу в . Я выдох. "). Потом я услышал, приходят через иглу, услышал это слезы весь путь до конца хряща, а затем выскочить с другой стороны. Это больно, как абсолютное АД, руки вниз самый болезненный пирсинг я когда-либо имели, но хуже всего было определенно более в течение примерно 10 секунд.


Она скользнула ювелирные изделия, и я смотрел на нее, и обалдела? Я был так взволнован! Я поздравил ее делать долбанные сказочные работу, мы думали, что выглядел великолепно, и тогда она сказала мне, что только сделал, может быть, три из этих видов пирсинга, что то, как хорошо она есть?.


Шахта абсолютно совершенным, и я влюблен в нее!


Это было около 2 недель, так как я был, и до сих пор, так хорошо! Я признаю, что это больно свободно (тупая, постоянная боль) в течение недели после того как я получил это сделано, так что держите Advil вокруг (или общий ибупрофен, поскольку он помогает в соответствии отек вниз). Это все еще немного опухшим, но это может быть просто потому что, как Кати заявил, хрящей выталкивается вокруг него чуть-чуть.


Ребята, серьезно, то это так стоит боли. Что пирсинг не является, на самом деле? Боль является частью процесса, и это не так долго, как красивый пирсинг делает.


Это моя самая любимая пирсинг, и я имел мой пупок, губы, козелка, daith и 15 пирсинг уха. Больно, как сука, но оно того стоит!


СДЕЛАТЬ ЭТО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий