пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец я получил пронзила!

Всего я думал о том, чтобы мой язык пирсинг в течение нескольких лет. Убедительные моему отцу, что я не в своем уме, а не отречешься от Меня было трудное. В конце концов он согласился, хотя к его неодобрение, я уверен. Суббота друг, и я направился в магазин, после начинку, как меня, как я знал, что я не был бы в состоянии съесть потом. Я нервничал, как ад.


Я уже было две татуировки, поэтому у меня была идея о том, что эти типы вещей чувствовал. Мой язык пирсинг было ничто по сравнению с тем, что я ожидал. Я пошел, чтобы выбрать мой jewlery, заплатил за пирсинг / jewlery и направились вверх по лестнице к тому, что я чувствовал, было "внезапной смерти". Джефф (мой пирсинг) пусть меня в маленькую комнату (похоже кабинете врача, в том числе таблицу) и заставил меня сесть на стол / кровать. Джефф говорил мне через все это, в том числе говорили мне, что он делает. Первый Джефф меня свист с некоторыми ополаскивания рта в течение приблизительно 30 секунд.


Потом заставил меня палкой мой язык, и попытался его с бумажным полотенцем. И взял маркер и отмечен, где игла пойдет, убедившись, что внизу было то же самое, и не попасть любой вен. Ввод зажим на следующий, наверное, самой неудобной частью все это .. при этом даже не половина плохо. Далее, был я закрываю глаза, дышать, и выдох, и к тому времени я открыл глаза, это было сделано.


Я даже не чувствую иглы, едва небольшое давление. К тому времени все было кончено я был пронзен. Я не мог в это поверить! Я наконец-то пронзили.


Войлок велик. Для послеоперационном Джефф сказал мне только о том: не иметь никаких молочных продуктов в течение 7 дней. Нет мокрой деятельности в течение 4 недель, и постараться не играть с ним столько, сколько possiable. Это трудно!


Также, чтобы промыть seasalt промыть до и после того как я положил ничего, кроме льда и воды в рот. Также, чтобы купить новую зубную щетку, используя старую может иметь бактерии на ней, и гавань инфекции. Seasalt промыть, казалось, сильно помочь с отеки вместе с Motrin каждые 8 ​​часов. Промыть состоял из 1 чайной ложки Seasalt (не поваренная соль) и 22 унций. воды. В тот день я могу говорить очень много хорошо, но есть было почти impossiable. Я выпил много воды со льдом, и промыть рот до и после того, как положить все, что в ней с seasalt / вода полоскания.


Второй день был немного сложнее. Я проснулся сегодня утром с моим языком быть опухшими в два раза больше, как это было вчера. (День пирсинг). После приема некоторых Motrin, и полоскания с решением, я чувствовал тонн лучше.


Питание легче сегодня, и, кажется, больше я использую seasalt решение тем лучше чувствует. Привыкание к еде немного по-другому сейчас и говорим, не представляясь, как я сюсюкать требует усилий, но Джефф заверил меня, как только отек идет вниз Я буду говорить хорошо.


Хуже всего для меня, когда я впервые попробовал что-нибудь съесть, я продолжал кусать мои штангой. После опухоль выходит из строя, большинство снарядов изменится jewlery к чему-то короче бесплатно. Я планирую получить что-то немного короче, что не попадает в нижнюю часть моего рта.


Я сделал много исследований, прежде чем я сделал свой decsion, который я хотел бы предложить, чтобы каждый, кто думает о любых типов модификации тела. Но как только вы это сделаете, это прекрасное чувство, и я не могу ждать сезам отек идет вниз, чтобы попробовать его. Я стараюсь не играть с ним, чтобы много, но это так трудно, так как у меня есть эта новая "игрушка". Я не могу поверить, что я ждал до тех пор, как я сделал, и я очень рад, что я, наконец, сделали это. После прочтения все другие записи, я только заметил две вещи разные, мой пирсинг сказал мне, не использовать для полоскания рта, сказав, что это может привести к инфекции, убивая полезные бактерии, и вместо этого использовать seasalt / вода полоскания.


Кто-нибудь слышал об этом? Также он сказал, что я не могла есть любые молочные продукты в течение 7 дней. Я никогда не понимал, сколько пищи я ем, что есть молочные продукты. Пока я ел суп, и много-много льда.


Я знаю других людей, которые ничего не сделали отличается от их диеты и все было в порядке. Так мне интересно, почему я слышал, что некоторые снарядов сказать вам определенные трудоспособности, и другие сказали тебе по-разному. Таким образом, после почти 5 лет ожидания, я наконец сделал это .. и я взволнован.


Мой папа и не думал, что это круто, даже то, что никогда не признаю. Объятия момент вы живем только один раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий