пятница, 30 сентября 2011 г.

В память

Это было 13 ноября 2006 года. Понедельник.


Я экономики в то утро в 10 часов утра, который был класс, который я ненавидел. Я вернулся в общежитие после этого и расслабиться, как я всегда делаю. Это было так приятно иметь один класс в понедельник, что закончилось до 11 часов утра.


Тем не менее, я получил звонок от моей мамы, и она звучала с разбитым сердцем. Приходите, чтобы узнать, мой кот нужно было положить спать в то утро. Моя кошка, Лаки, были в моей жизни в течение тринадцати лет. Он всегда был мой кот, мой малыш. У него была сердечная недостаточность год назад, но оправился весьма приятно. Тем не менее, у него была другая сердечная недостаточность, которую утром и отек легких. Был в значительной степени не оставалось, как положить его вниз.


Поиск на это разорвала мое сердце пополам. Я всегда слышал, как люди говорят о том, потеря домашнего животного была очень трудная вещь, но я никогда не предполагал, причем так сильно, как это было.


Ну, что я делаю лучше всего, когда я расстроен? Получить пирсинг. Слова: "Мама, я очень расстроен, пожалуйста, я могу просто пойти получить новый пирсинг," вышел из моего рта.


Моя мама, которая ненавидит пирсинг, сказал, что если бы это было то, что я должен был сделать то она была хорошо с ним.


Итак, я позвонил мой лучший друг и сказал ей, что случилось. Мой лучший друг был нечто подобное случится с ней год назад, где ее собака, что она всю свою жизнь был быть подавлен, и всегда говорил мне, как сильно она все еще скучал по ней собаки. Она сказала мне, что она придет со мной и остаться со мной весь день.


Мы пошли в наш любимый парк и расслабленной для немного прежде чем перейти Сокола в городе Колумбус, штат Джорджия. Когда мы туда приехали, я объяснил пирсингу, Билли, что мой кот, только что умер, и у меня был ужасный день. Мы обсудили различные пирсинг я мог получить.


Я хотел, чтобы мой промышленного сделать снова, но спирали пирсинг не заживают слишком хорошо на меня, поэтому я наложил вето на эту идею.


Тогда он сказал ладьи. Я никогда не думал о том, чтобы моя ладья пронзили. Но когда он это сказал, это только казалось прекрасной идеей.


Так Билли уже все готово, и мы вошли в комнату пирсинг.


Мой лучший друг стоял все это время и был со мной, и это было здорово. Он отметил, месте и я согласились, что размещение было прекрасно. Билли затем зажат его, заставил меня сделать несколько вдохов, и положил иглу через.


Я думаю, "F" слово пришло из моего рта довольно медленно. Я действительно не знаю, почему, потому что вряд ли пирсинг больно. Я думаю, это произошло потому, что у меня не было иглой пройти через меня в такое долгое время, и это был толстый кусок хряща.


Мы ставим ЦБ РФ на свежий пирсинг, который также добавил немного боли.


Я поблагодарил Билли, наконечником его, и ушел с Сарой.


Первая неделя, имеющих пирсинг был прост. Он не давал мне какие-либо боль, он двигался легко, и делать впитывает морской соли на ней был ветер. На следующей неделе, однако, была совсем другая история.


Больно очень плохо, чувствовал, что это была жесткая, и больно было чистым. Я думаю, что неделя была одной из худших недель испытывает боли, приходящие из любой пирсинг я когда-либо имели. Однако, после этой второй недели моей ладьи было прекрасно.


Она никогда не дал мне никаких проблем в девять месяцев, которые я имел ее. Другие, чем моя раковина пирсинг, он был простым хряща пирсинг Есть так далеко, и я так очень рад, что я решил пойти с пирсинг моя ладья. Я до сих пор же ЦБ РФ в это, и это выглядит совершенным с другими пирсинг у меня правое ухо.


Я надеюсь, чтобы всегда иметь этот пирсинг в память о Lucky. Как странно, как я чувствую, говорит о моей кошки и быть такими животными урод, он действительно был большой частью моей жизни. Я помню время 6 лет, плакала в своей комнате, обо всем, что, да и просто иметь его потирая голову к моей.


Я до сих пор скучаю по своей Лаки много. Когда я иду домой из школы, я чувствую, что дом пуст и пропавших без вести человек, который всегда жил там. Кушетке он любил только выглядит странно без него сидит там со своей лапы крест, как король. Однако, когда я смотрю в зеркало и увидеть мой прекрасный пирсинг ладья Я просто улыбаться и думать о нем.


Это довольно большое чувство.


С Днем пирсинг для всех тех, там!

Комментариев нет:

Отправить комментарий