пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый живот

Okes где я должен начать?? Probabaly в самом начале. Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение 3 лет. Конечно, мои родители сказали "нет", потому что они не понимали, почему будущий врач хотел бы калечить их тела.


Любом случае в этом году двое моих друзей пошел и получил их сделать, и после много-много антагонизма и попрошайничеством, наконец ultimatem (позвольте мне получить мой пупок пирсинг в настоящее время или когда я исполняется 18 лет я получу свой язык и тату). Они, конечно, сказал, что я все равно делают то, что бы Вы не хотите, когда Вы 18 лет, но если вы помните, что вы не живете здесь больше. Эти слова были, конечно, последнее, что я хотел услышать, но я до сих пор приставал и приставал и прослушивается, пока они оба, наконец, сдался я был очень нервным обо всем этом причина моих друзей дал мне две разные истории .... один из них сказал это не больно другим почти потерял сознание.


Первый друг сказал мне, что ей больно было зажимом. Она сказала мне, парень положил зажим и оставил его там, как пять минут. Так как зажим так долго его боли он принял от боли фактического иглы. Вторая подруга просто боятся иглы иглы так страшно дерьмо из нее. Я пошел и сделал все, бумажной работы, то он сказал мне идти на пирсинг области. Он сказал, чтобы я встал, чтобы он мог отмечать место для пирсинга. Он отметил он тогда сказал мне лечь.


Я была оооочень невероятно нервничал. Он открыл все, начиная от их стерильные пакеты передо мной и сказал мне, что именно он делает. Он положил зажим и сказал мне, чтобы расслабиться.


Он воткнул иглу через и мальчик был я удивлен. Зажим не больно, и я был на самом деле hopin за эту боль, чтобы забрать от боли иглы. Сначала игла не обидно, что много, но, когда он вышел основании это больно, как Мота. Мой отец был со мной и не мог смотреть. Фактические пирсинг было сделано в как 2 секунды. Парень сказал, что я сделал, но, конечно, он просто означает, пирсинг часть работы была сделана, jewlery еще предстояло войти Ввод jewlery больно, как сука, но когда все это было сделано я не чувствовал боли. Я был так рад, когда он сказал эти волшебные два слова ...." Ты Готово ".


На этот раз я был действительно сделано, и я пошел и посмотрел в зеркало. Он выглядел очень хорошо. Весь опыт не больно столько, сколько я думал, что это, но поверьте мне это было больно. Я был так счастлив, что я на самом деле нашли хороший художник, потому поверьте мне я слышал страшные истории. Один из моих друзей получили ее пупке пирсинг, но когда игла прошла через нее flinced и женщин переехал иглу из сторон.


Я reasearced целую кучу мест, но одна вещь, которая меня действительно установлен на получить это сделать на месте, которое я сделал, это факт, мои друзья получили это сделано там. Я ждал около двух месяцев после того как они получили это сделано, чтобы увидеть, если у них получилось хорошо. Сначала оба их было очень-очень красный и наполненный киска. К счастью, не было никакой инфекции и ее прояснилось. Вы люди, там должно быть интересно, как я получил очень строгие родители согласны. Это было на самом деле довольно просто, когда я придумал хороший план.


Я сказал им, что подростки не делают, потому что они всегда думают о том, как это отразится на них в будущем. Хотя это и хорошо, что далеко не всегда. Я сказал им, что мы (подростки) должны быть в состоянии делать то, что делает их счастливыми сейчас. Whyt мы должны отказывать себе счастья сейчас только потому, что через десять лет мы будем иметь профессию. Я сказал им, что я, возможно, хороший 1011 года с этой пупке кольцо.


Я также упомянул, что я не хочу, чтобы оглянуться назад на свою жизнь, когда я тридцать, и сказать, что я должны были получить мой пупок пирсинг. Если это не сработает использовать верный обороны ... Все не должны видеть это, если я не хочу, чтобы они.


Напомните своим родителям, что это кольцо пупка поэтому, вероятно, будут покрыты большую часть времени. Ах да, и сказать им, что отверстие закрывается очень легко, так что если что-нибудь случится, где вы не можете есть, либо вы просто не нравится, вы всегда можете взять его. В целом, это был большой опыт, и я так рад, что я на самом деле есть мужество сделать это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий