пятница, 30 сентября 2011 г.

Poppp !!!!!! я сделал это!

!! Я сделал это! ~ Я получил мой первый пирсинг доли в шесть месяцев. Потом, когда мне было около 12 моих шестилетняя сестра решила, что она хотела, чтобы ее доли пронзили, но она боялась сделать это в одиночку. Я согласился, что если она пойдет до конца с пронзительным, что я хотел бы получить мою долю сделано во второй раз. Мы пошли в Wal-Mart и сказал им, мы хотели, чтобы наши доли пронзили. Мы выбрали 14-каратного золота шпильки должны быть пронизаны. Я не чувствую никакой боли, как пирсинг куриных выстрел шпильки через мои уши. Заживление шло хорошо, и я держал ухо решение ухода на них все время и в течение двух недель они были полностью исцелен.


Ну, примерно через шесть месяцев спустя я решил, что я хотел, чтобы мой долей пронзил третий раз, но я хотел сделать это сам этот раз. Так что я вернулся в Wal-Mart и купил пистолет с пирсингом шпильки. Она составила $ 11,95, я думаю. Я пошел домой, очистил мои уши, помыл руки, и пронзил мои уши в третий раз. Исцеление также шло хорошо. Затем я начал думать о, возможно, хряща пирсинг.


Я действительно хотела пирсинг пупка, но после нескольких неудачных попыток, я бросил эту идею из головы. Может быть, когда-нибудь в ближайшее время, так как мой день рождения в ближайшие вверх. Я действительно хотел хряща пирсинг, но мои родители не были слишком горячими об идее. Но мне удалось убедить маму разрешить мне сделать это, поэтому я пошел в ванную, взял старый жеребец пирсинг, стерилизовать его с алкоголем и легкие, очищают ухо с алкоголем, схватил пару перчаток и кусочек льда. Я онемевших ухо со льдом (я знаю, что я слабак), то подбежал к зеркалу, чтобы отметить место. Я чувствовал, фиолетовый наконечник маркера. Затем я взял пирсинг шпильки и сломала верхний слой кожи.


Для тех из вас, кто никогда не имел поп пирсинг стад через хрящ, позвольте мне сказать вам, это не просто скользят по до конца. Я стояла у зеркала вечно пытается подтолкнуть, что серьгу в моем ухе. Я, наконец, прорвались через хрящ, и я услышал громкий "POP !!!", дал последний толчок, и сломал кожу выходят на другую сторону. Это не больно, вероятно, потому что мое ухо онемела.


После ледяного исчезала, я чувствовал себя немного покалывание, но оно не было все, что я не мог справиться. Мне казалось, что я был на огромной высокой после этого. Я чувствовал, что я плавал. Как только я вернулся вниз от моего потрясающий прилив адреналина, хотя, я посмотрел в зеркало, и мне пришлось кровь начинает формироваться вокруг моей серьги. Исцеление?


Ну, это был долгий и медленный процесс. Я не мог спать на нем в течение очень долгого времени. Я все еще носил пирсинг шпилька (плохой ход).


Когда я пошел к врачу на осмотр, он посмотрел на нее и коснулся его. Когда я вскрикнул, он сжал ее еще сильнее. Гной вышел. Он сказал мне, что я основной инфекцией, и если я не получил его прояснилось, что моя инфекция будет распространяться, и вызывают мое ухо сокращаться. Он обычно дети вокруг о такого рода вещи, но он был мертв серьезный этот раз.


Мысль о моем ухе Сморщенность до испугало меня, поэтому мне пришлось его назначают мне antibiodic, чтобы очистить его. Это заняло около двух недель, чтобы очистить его, но затем он вернулся после моего antibiodic кончились. В конце концов я использовал мою голову и понял, что это была серьга я использовал. Я пошел к Клэр в торговом центре и купил кольцо.


Не спрашивайте, какой, я не знаю. Но у меня не было проблем с ним, так как я изменилась колец. Может быть, поэтому давайте перейдем к моему пупку следующем, а может быть, мой язык.


Кто знает? А это больно? Не совсем так. Но я не один, чтобы ответить на этот, потому что когда я получил пронзили, я онемевших его.


Я уверен, что это было бы очень больно, если бы я не онемевших его.


А мне это нравится? Я люблю его. Я играю с ним все время. Когда я просто сидел в классе, я буду тянуть на нем и переместить свое кольцо назад и вперед через ухо.


Все думают, что это так грубым, но мне это нравится.


Можно ли чувствовать себя кольцом в ухе? На самом деле, нет. Я не могу чувствовать кольцо при перемещении его по мне в ухо. Я никогда не были в состоянии, за исключением, когда он был только что пронзили, и затем я почувствовал все, ударил в него. Если у кого есть какие-либо вопросы, комментарии или гневные письма, отправьте его мне.


Если мой адрес электронной почты не отображается на экране, это hotgirl0072@excite.com и меня зовут Аманда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий