пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошо пирсинг в Лимерике Ирландия (пупок)

Просматривая записи BME и заметил, что не было никаких записей из любого, используя любой из студий в городе Лимерик, так Я решил, что я жертвую своими пупка на благо моды во всем мире .... (? да, правильно, но не так ли звук альтруистических) я зашел в приемную в студии Жизнь искусств около 3 вечера - не было никого, ожидания , но сотрудники, которые были вокруг были очень дружелюбны, и я получил мои вопросы ответили сразу же. я изначально просто задать несколько вопросов о ценах и назначают встречи, прежде чем решить, следует ли на самом деле пройти через это. конце концов, Я решил сделать это один раз уже, прежде чем я узнал о жизни студии искусств, и попал не чувствовать себя комфортно и получать мои прокалывать уши, а не раз. Тем не менее, меня заверили, что назначения были не нужны, когда он был вне занятой раз, и было бы абсолютно нормально просто падение, как я, поэтому я согласился сделать это прямо тогда. Это было, когда я читал и заполнить отказ и ждал, чтобы все было настроить, что я был действительно впечатлен со стороны персонала. Я говорю не только о том, как они все казались очень дружелюбны друг к другу, и это было очень непринужденной обстановке.


Мало того, что кто-то другой придет на приемной просто чтобы убедиться, я уже была оказана помощь, но два девушки пришли, чтобы получить их носы пронзили в то время как я все еще жду. мужчина за прилавком (кто заканчивал тем, что снаряд, а) говорит, что это было нечто, что они могли сделать в студии, было бы дешевле для них идти .! куда-нибудь еще, если это все, что они хотели Тот, кто проявляет заботу о своих клиентов кошельки без ущерба для их клиентов безопасности получает бонусные баллы от меня пирсинг шла в основном, как я ожидал - все было как в стерильном пакете, который я открыл сам ( но они уверены, я не прикасался к чему-либо внутри) или в автоклаве, пирсингу носил свежие перчатки, и я увидел отходов вводится в контейнер для биологически опасных впоследствии. различных этапах процедуры были все объяснил мне, и я был вполне комфортно все это время. В общем, я бы никаких оговорок в рекомендации в студию, чтобы любой желающий сделать пирсинг, и вернуться туда для моего следующего. шаги были достаточно просты. Мне пришлось распаковать мои джинсы-н-ролл мою рубашку, чтобы снаряд мог получить беспрепятственный доступ к моему пупку.


Затем он заставил меня стоять с моей ноги вместе, руки на моей стороны в то время как он отметил, где отверстия пойдет, просто чтобы убедиться, что он будет должным образом прямые. Следующая пришли суппорты, чтобы убедиться, что от расстояния между ними, я предполагаю. Затем я получил на стол (как и таблица стандартных врача) и лег на спину, опять же с моей руки на моей стороны. пирсингу в этот момент был я тянуть углу запечатанный пакет, содержащий иглу и все, так что я знаю, что не были обработаны ранее. зажимы были поставлены на следующий, чтобы убедиться, что мой не очень тонусе живот не будет двигаться, когда он был положить иглу через состояние моего живота действительно не имеет ничего общего с зажимным -. это стандартная процедура для предотвращения любых неудач иглы и вал прошел довольно быстро, и все, что я чувствовал, было немного больно. - Я бы было хуже, падает из моих велосипеде, как ребенок. ювелирные изделия, то есть через резьбовые и бусинки прилагается, и я был настроен. Я получил только один быстрый взгляд на него, прежде чем он прибрал ее, поставить на некоторые мази, и в записи на чистую повязку. Я встал и снова оделся, и он уверен, что я был слип после ухода информация о нем, в том числе конкретные продукты можно приобрести в местных химиков, чтобы я знал, что получить и сделать. Я заплатил до у прилавка, получил веселый "Увидимся!", и пошел на моем веселый путь. Что касается тех, кто хочет знать, "Больно ли он кровь?" или такие вопросы, пожалуйста, помните, что это был мой опыт, и это может быть или может не совпадать с вашим.


Было ли это 100% безболезненным? Нет Было ли это хуже, чем получать мои прокалывать уши (с пушкой, я должен признать)? Не совсем так.


Я лично нашел зажима более неудобной, чем пирсинг себе , а также очистка раны мыть самый неудобный из всех (жгучая его). Да, это кровь, когда это было сделано, и верхнее отверстие все еще кровоточит, если толкнул слишком много, но я также получил это было сделано лишь около 8 часов назад , так до сих пор кажется, что все идет хорошо. постучим по дереву

Комментариев нет:

Отправить комментарий