пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт работы с лучшими пирсинг хряща уха

Привет!


Итак, как вы можете видеть выше, в правом углу, Дэвид имени Моего, и я 16. На протяжении уже довольно несколько месяцев, я хотел получить промышленный сделано, внешний вид это заставило меня любовь с первого взгляда, и это довольно необычный пирсинг в холодной Chicoutimi.


Я решил несколько дней назад, что сегодня будет день, он был день, когда я был (предположительно), чтобы получить моего колледжа графику, и я думал, собирается получить свой пирсинг в то же время, поскольку я находился рядом с лучшими пирсинг студии в городе.


Ну, сделать короче говоря, я не пошел получить свой график, так как я пропустил свой автобус, вместо этого я прошел день с другом слонялся в городе. Затем я помню, я хотел, чтобы мой промышленных сделано, поэтому я пошел на пирсинг Сильвен Ганье и татуировки студия, она была закрыта. Я уже собирался бросить свой план из окна, когда я вспомнил, что мой друг, который имеет много пирсинга, всегда шел к Planete Рок, какая-то горячая тема есть только в нашем городе.


Она сказала мне, что они были довольно хорошо, поэтому я подумал, какого черта, я должен проверить свою удачу вместе с ними.


Я поехал туда, встретился пирсингу (Одри), я узнал, что она была не только квалифицированные пирсингу, но и медсестры, подписал бумаги (здесь, в Канаде, ну по крайней мере, в Квебеке, все медицинские процедуры, и такие являются юридическими без согласия родителей прошлом 14-летнего возраста, все зависит от студии вы идете в), выбрали ювелирные изделия, и пошел наверх, пирсинг комнате. Она была маленькая, я имею в виду это! крошечные крошечные комнаты, едва хватило места для инструментов, пирсингу, я и мой друг. Несмотря на то, что небольшие, очень чистые, а вместе с медсестрой, как пирсинг я не беспокоиться вообще для гигиенических вопросах. Так что она очищена руки, надел перчатки, достал из нее инструмент (2 новые зажимы, стерильные иглы, ювелирные котором она в автоклаве, и все ее маленькие антибиотики и т.п.).


Она отметила, мое ухо, спросил, если я, как размещение, и один раз я согласился, дезинфицировать ухо. Затем она применяется мягкий анестетик (не мое требование, но она сказала мне, что она сделала это по всем ее пирсинг), и поставил зажимы.


Я сделал глубокий вдох, она спросила, готов ли я, и толкнул первую иглу через. она вставлена ​​ювелирные изделия, спросил меня, готов ли я снова пронзила другие отверстия, готовые положить бар в, и это было его! Я не знаю, если это из-за наркоза, но зажимы больнее, чем первая игла сделал; второе отверстие, однако, заставило меня съежиться немного, хрящ был толще и мое ухо уже тендера от предыдущей лунке , но это было не так уж плохо, на самом деле!


Она обратилась давления с взглядом, чтобы остановить кровотечение (это то, что больнее всего процедура), очищено меня, показал мне (я любил его), а затем объяснил мне, как чистая и ухаживать за пирсингом, дал мне маленький лист со всеми его записаны и ее номер телефона, а я какие-либо вопросы позже, предложил мне купить Mist Dragon, но сказал мне, что я лучше пойти с солью и водой методом (она предпочитала, чтобы дать хороший совет, чем получить несколько долларов больше, что было признаком хорошего пирсингу), а затем предложил мне остаться посидеть немного, если бы я был, кажется, немного кружится голова.


Я не был на все, на самом деле, я чувствовал себя прекрасно, намного лучше, чем перед тем, как его пронзила! поэтому я встал, пошел платить (большой плюс в Planete Рок в том, что налоги, и все они уже включены, так что вам не придется возиться с нескольких центов). Это стоило мне 60 $, ювелирные изделия включены. Я листьями Небольшой совет (не могли бы дать много, я чуть не сломал!) И вышла, горжусь своим новым украшением уха.


Мои родители взяли его лучше, чем я думал, как ни странно это моя сестра (у кого есть татуировки, а также язык, пупок и сосок пирсинг), которые казалось бы, любил ее больше всего; в ее случае это было в основном штангой я выбираю (она имеет довольно большие шипы, он выглядит довольно страшно), но и другие мудрые, они приняли его очень хорошо.


Если вы думаете о получении промышленных сделано, я говорю пойти на это! она просто великолепна пирсинг, и не обидно, что много. Но, как я сделал, вы хотели бы пойти посмотреть хороший снаряд, я много в пути DIY, но для хряща пирсинг, следует быть осторожным достаточно, чтобы пойти посмотреть профессионал! Если вы ходите в кино Chicoutimi (в чем я сомневаюсь, но кто знает!) Я серьезно рекомендую посмотреть на Одри Planete Rock.


Она не самый опытный пирсингу (она имеет 1 с половиной лет опыта), но она очень полезна и взять ее работе серьезно. Кроме того, она медсестра! безопасности, мудрый, вы не можете получить лучше, чем это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий