пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый профессиональный пирсинг

Так что в настоящее время феврале 2008 года, и мое 16-летие. Прежде чем вчера (16-е), у меня было 2 00G доли пирсинг, 2 6G долей, 12G раковину и 14G спирали. Моя мать была только записался на первый долей, остальные были в DIY.


Мое левое ухо является домом для моего внутреннего раковину, пирсинг, что никогда не видел в моем родном городе консервативной, и стандартные жизни спирали в своей правоте.


Я всегда чувствовал, что мой несбалансированной левое ухо "возбуждающим" и странных для столь многих, и право просто. "Больные датчиков!", Или какой-либо другой глупый комментарий, все, что я когда-либо выйти из этого уха. Я чувствовал, что пришло время для некоторых необычных пирсинг в правое ухо. К счастью, мой день рождения был прекрасным поводом, чтобы начать нытье моей мамы.


Так началась не очень трудная задача получить ее согласиться на знак для него.


Все попрошайничество большинство из них делать не состоят попрошайничества на всех. В основном это было мне задавать вопросы типа "Итак, я должен делать назначения на пятницу или в субботу?" и ее только покачала головой в течение нескольких недель. В конце концов, мы пошли на компромисс. Я бы получить мой daith пронзили, если бы я подписал бумагу говорю, что я никогда не был бы татуировку или пирсинг никогда.


Мне нужно сжечь бумаги. Но так или иначе ...


Мой друг и я были отправиться в Анн-Арбор на 15, чтобы получить пищу и чай пузыря, поэтому мы остановились в первом Pangea убедиться, что он был в порядке, чтобы сделать пирсинг в 15 лет, чтобы спросить о ID, и сделать уверен, что мой daith было на самом деле Pierce-состоянии.


Мы вошли в дверь, и JC был там. Друг и я ушел в Pangea несколько раз, прежде чем купить ювелирные изделия и JC протянул мой долях от 2 до 0 еще в июле. Он знал, нам в лицо, так что это всегда хорошо.


Примерно через минуту "Давно не виделись" разговор, я упомянул, что Я пришел, чтобы мои daith пронзил завтра. Мы вышли из магазина и пошел в то, что раньше Namebrand татуировки, чтобы он мог курить. Бла-бла, мы обсуждали, что нам нужно, и я научилась никогда не покупайте бананы Chiquita. Возраст было прекрасно, daith произносится, и он знал меня, так что ID не был, что огромные сделки. (Вы должны были бы был там, чтобы понять, что банан вещь о.)


Итак, давайте быстро перенесемся в другой день. Это было 2:00, и мы (моя мама, я и мой двоюродный брат) находились в автомобиле, вождение в Пангеи. Я не все, что нервничает или возбужден. Я просто хотела, чтобы получить назначение в срок, и это было на самом деле все, что было у меня на уме. У нас есть ровно в 2:30, так что это было хорошо. Парень был уже там, который также был очень хорошим, видя, как я нуждался в нем для ручной сжимая целей. Я сказал счетчик сука, что я был там в течение 2:30 назначения, и дал ей свое свидетельство о рождении и школы ID.


Моя мама была стоянка автомобилей, поэтому я сказал ей, что она будет там в минуту. Пока она скопировали материал, JC привел меня в комнату пирсинг, чтобы выбрать ювелирные украшения. Я 16G ЦБ РФ с драгоценным камнем мяч в виду, и, к счастью, был один в сапфир.


Это было прекрасно.


Итак, мама приезжает через несколько минут, заполнил документы, и пошел в комнату пронзительным еще раз. JC получил все presterilized оборудования, и я разговаривал с моим двоюродным братом и другом. После всего, была создана, JC говорил со мной о процедуре.


Он собирался использовать какой-то инструмент, похожий плоскогубцы, чтобы держать мою daith, я дышать глубоко, и он бы пронзить меня, как только я выдохнул. Мой двоюродный брат испугался, потому что она думала, что это будет кризис тонну. К сожалению, этого не произошло. Это было немного, но как JC, и я ожидал большего.


О хорошо. Было больно много меньше, чем я ожидал, а также. Он чувствовал себя как жесткий пирсинг доле ...


JC убедились, я не чувствовал финт, тошноту, т.д.. Нет, Нет, и Нет. Я вышел кровать / скамейку не назови его и проверили его работу. Это было абсолютно совершенным.


Он подошел трудоспособности, моя мама и я заплатил, я дал ему $ 25 наконечник (жаль, что это, возможно, было больше), и отправился в KMart отказаться от моего друга и И. Пока это только дневные, но это ISN 'т болит или что-нибудь. Я могу себе представить, что это будет трудно беспорядок этот вверх. Это у меня в ухе, так что я сомневаюсь, что это будет оснастки на что угодно, и мои уши слишком мал для меня, чтобы коснуться и подобрать на нее.


Я надеюсь, что это один остается красивой.


Но сейчас мое правое ухо прохладнее, чем левая ... Не может ждать, пока я не сжечь этот документ и получить козелка, с другой стороны:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий