пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя доля растяжения

Процесс растяжения моих ушей была моя любимая опыт пирсинг до сих пор только потому, что Есть так много вариантов, как можно это осуществить. Существует также очень заметны индикатором того, насколько далеко вы пришли, откуда вы начали.


Я начну с самого начала, потому что, кажется, делает самые чувства. Я был первоначально пронзили на 6g и не понимая, как быстро мое тело не исцелит от этого я взял немного времени, чтобы протянуть до этого 4. Метод, который я достиг своего самого первого шага растяжения было через 4g конус. Я не пользовался боль, которая пришла из этого, как я сделал пирсинг, видя, как боль, скорее, сильное давление, чем быстрые щепотку но я продержалась далее.


После долгих играть с моей долей я быстро начал быть в состоянии вывести вспышки через пирсинг. Это был ключевой элемент в моей способности растягиваться, в течение месяца на этот раз я вернулся в Аномалия нетерпением ждали следующего конуса ударить мою мочку уха.


Сидя на стуле конус 2g была отодвинута в моей правой мочки уха с очень небольшим сопротивлением. Мне предложили 0g сужается толкать его вверх так как почти не было растянуть на всех. Конечно, я согласился на это, поскольку я мастер хороших идей. Очевидно, я понимаю теперь, так как не было немного давление на конце конус 2g, не было бы много давления вплоть 0.


Это было довольно трудно расслабиться во время первой доли, особенно видя, как я второй доле пойти после этого. Я едва мог стоять давление и именно тогда, когда он получил так плохо, как она, возможно, могли бы мы были до конца. Я пытался убедить Тайлер (снаряд), что я могла выжить только с одним 0g и один 2g доли прямо сейчас, конечно, он не позволил этому случиться.


Это было смешно идея даже предположить это, и я рад, что он меня уговорил прилипания вокруг в течение следующей доле. Что, конечно, оказались намного хуже, чем первый, но я до конца и до моего 0g.


Я думал, что там, где я собирался остановиться, но, конечно, я был неправ. Более играть с моей долей, и я закончил в 00, то 7 / 16, как происходит довольно беспрецедентно.


Следующий шаг был половиной дюйма и количество играющих с моей украшения, которые я делаю я полагал, что я даже не нужно конус Я бы просто пострелять? дюйм пробки и быть хорошо идти. Я был довольно точным в этой связи, получить пару не вспыхнула пробки металла с ом на фронт, я засунул их в легко и решил, что это размер, который я хотел остановиться.


Я купил много ювелирных изделий, а затем мне показали мои любимые? пробки в мире. Пара буйволов рог с серебряными вставками, похожими на долбанные ниндзя звезд (а кто не любит ниндзя.) Недостатком этих зажигания было вспышек 9 / 16, которая, на мой молодой наивности я полагал, не будет, что большой сделки. После небольшой заставляя меня первым в моей левой мочки уха. Теперь, моя правая мочка уха не очень хороша в этом весь растяжение вещь.


Часто он будет получать сухой, или не быть столь же большой, как его брат г-н Левый. Конечно, опять же, я не понимал этого в то время, и когда я не мог получить его в наиболее разумным решением было заставить его дюйма Теперь я понимаю, что это была плохая идея. Ну и дела, что задним числом вещь наверняка, так это замечательно.


Я не знаю, что рог буйвола может быть достаточно острым, чтобы сократить уха, но это, конечно же. Это был вид вырезать я не мог ничего сделать, видя, как я едва мог получить пробок в Я, конечно, не хотел принять их. Это заняло у меня около 5 дней, чтобы принять их, которые приводят ко мне уничтожить вещь, которую я так любил водой ущерб.


Вставками выпал и чувствовал сломан и в одиночку (в ушах), поэтому, 9 / 16 пробки, что пришло время.


После этого, было 5 / 8 и тогда я был готов к?. Я вернулся к аномалии и потребовал (в хороший способ) конус и некоторые смазки. Я был готов к следующему шагу и чувствовал себя прекрасно. То есть, пока я не получил конус дюйма я обнаружил, что я не мог вытащить его очень далеко и очень тихо, предусмотренных свои варианты.


Я решил, что я дал бы ее еще на несколько дней, и хотел бы попробовать еще раз. Это, казалось, сделать трюк, как я смог засунуть их в не проблема.


Но это был новый тип плагина для меня, одного вспыхнул и в такой способ, который я бы невозможно играть. Единственный вариант, чтобы избежать этого смертоносного сужается была начаться запись на пленку, и ленты я и сделал. После того, как ювелирные изделия в течение менее месяца я, наконец, готова сделать мой первый чудесный попытка положить 7 / 8 дюйма проушины, конечно не было абсолютно никаких проблем с левым ухом, и хотя я с радостью радовался быть на полпути Там я не мог достичь своей полной уровень счастья для моего правого уха не сдвинулся с места.


Моя рука была вынуждена.


Этот план был не настолько мудр (черт побери, когда я право ее, как это я, кажется, не очень умный). Я начал ленты до этого? плагин, пока он не может соответствовать, но это было только немного меньше, чем 7 / 8. С некоторой помощью от моего хорошего друга мыло для рук (безусловно, не использовать его для этой цели никогда) я только что выявляется? подключить и отдал его примерно за час до Я поставил другой глазок дюйма успеху! Пока я проснулся утром, то есть, когда моя мама увидела, ну я думаю, правильный термин для использования было бы "перевернуть дерьмо".


Из уважения к ней, я взял их и охотились некоторых 7 / 8 украшения, которые не просто большая дыра.


Я обнаружил, прекрасная вещь, красивая пара Obsidian зажигания. Так же как и прежде, чем я смог получить левой пробок в очень просто. Г-н Sque3z (владелец аномалии) помог мне с правой доле, и именно там я сижу сейчас, частично потому что это было примерно неделю назад.


В течение полугода я пошел от 6 г до 7 / 8 дюйма и я не знаю, когда я планирую останавливаться. Когда он чувствует себя хорошо я буду придерживаться размеров, но до тех пор я не планирую замедляется. Мой долей мои любимые пирсинг, и я не собираюсь давать их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий