пятница, 30 сентября 2011 г.

Вы застряли иглу в моем животике!

CED, что все другие истории, которые я читал, это о людях, которые хотели, чтобы их живот пронзила кнопки в течение длительного времени. Я не из тех людей, которые просили моей мамы в течение 3 лет, чтобы сделать это, я просто попросил ее принести мне на мой B-Day. Хотя моя мама не против чего я, она предложила мне подождать, пока мы ходили на наш круиз Рождество три месяца спустя. Я читал до этого была плохая идея, чтобы купаться с пирсинг пупка, так что я согласился и стал ждать, пока я не вернулся домой. Но когда я возвращался домой, мне пришлось ждать снова, потому что моя мама хотела, чтобы я "подумать" в надежде, что я хотел бы забыть об этом. Это не работало хорошо!


Во время отпуска февраля я пошел в Интернете и нашел несколько мест, которые я мог пойти в которые были рядом с моим домом. Моя мама и я взял пирсинг студии в Framingham, где мой Crys приятель получил ее сделали. Так что мы поехали туда и пришли, обнаружив, что парень, который сделал пирсинг Wouldnt пробить мне. Я спросил, почему, и он сказал мне, что я был слишком молод (14) и я до сих пор было много растущих делать. Я спросил его, что все это было с ним делать, и он сказал мне, что я мог бы "растут из него". Это очень меня с ума, и я сказал, что парень. Он сказал, что жаль, но он просто думал, что это плохая идея.


Я сказал ему, что я не был здесь, чтобы задать ему свое мнение об этом, и я действительно не волнует, что ад подумал он, но он Wouldnt сдвинуться с места и сказал, чтобы я вернулся, когда мне было пятнадцать. Как реакция на это, я пошел домой, называется некоторых местах, и нашел тот, который не заботился, сколько мне лет, пока я был согласия родителей. Это сделало меня очень счастливым, и мы снова, чтобы получить мой пупок пирсинг! Ура! У нас есть полчаса позже, и Ангел увидел меня сразу же. Она взяла меня в заднюю комнату, где стоял стол (как тот, который вы лежали на на врачей). Существовал видеть сквозь стекло шкафа вещи типа с УФ-светом, который sanitzed игл и колец.


Это выглядело действительно чистой, так что сделал меня счастливым. Она очищается моя пупка с некоторыми мыла и спирта в два раза. Одна вещь, которую я заметил, что она надела, как 4-х различных пар перчаток и был очень вредна для здоровья. Она отметила, где она собиралась проколоть мне и спросил, можно ли. Я сказал ей, да, и она попросила меня лечь на стол / кровать вещь.


Я лег, и она положила на какую-то медитативную музыку. Это было довольно успокаивающее, но это было своего рода фантастическое. Я выбрал кольца (довольно серебро с синим камнем), и она пошла, чтобы получить право размера иглы. Когда она вернулась ко мне я увидел, что, казалось, довольно большой иглой. Но это было только у меня нервничать.


Единственная часть, которая мне не понравилось, то, что обычно они используют зажимы на живот, и Ангел не использовать их на меня. Я спросил ее, почему бы и нет, и она сказала мне, что она учит использовать "медленный метод" и что она не использовала зажимов. Это испугало меня немного, и она, должно быть заметили, потому что она посмотрела на меня и сказал мне, чтобы не волноваться, и что зажимы больнее, чем сама игла так что я был лучше таким образом. Я решил, что она, вероятно, право, в конце концов она сделала это больше раз, чем я, поэтому я просто пошел вместе с it.She сказал мне, на счет три, она бы пронзить меня. "Один .." а потом она сделала это! Я сказал ей, что она забыла, два и три, и она просто смеялись надо мной.


Это не больно вдвое меньше, чем я думал, что это все же. Я посмотрел на мой живот и увидел иглы, торчащие из него. "Вы просто застряли иголку в мой живот!" Сказал я. Затем она сказала мне, чтобы заложить обратно так что я сделал, а потом она положила ювелирные дюйма я даже не чувствую! Она объяснила, как для его очистки и ухода за ним и привел меня обратно на фронт, чтобы заплатить. Я дал ей ее деньги и ушел. Я был очень счастлив!


Теперь у меня было это в течение приблизительно 2-3 недель, и это еще своего рода красная вокруг ринга, но это так. Если вы подумываете о том, чтобы пронзили, вы должны definatley сделать это! Это doesnt обидно, что много, просто немного крайнем случае, и это ооочень стоит.


Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, напишите мне, и я буду отвечать как можно скорее! Byebye и получайте удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий