пятница, 30 сентября 2011 г.

** Handweb pixee в **

Lways восхищался пирсинг вокруг руки и запястья ... они настолько изысканным и неповторимым ... как только я начал видеть фотографии часто на несколько сайтов, я начал представляю себя с ними ... Но я никогда не считается делать это сам, пока около двух месяцев назад. у меня есть ряд пирсинг (17 сейчас, 14 у меня в ушах, включая внутреннюю раковину, козелка и промышленных, а также мой пупок и язык .... мама не позволяют мне получить что-нибудь на моем лице). к сожалению. Я люблю тело модификации всех видов ... и как художник, и поклонник BME. Выражение для меня очень важно, является ли это сделано через звук, краска, чернила, шрамы, или стали. я был очень подавлен, на протяжении прошлого года, что, когда я приобрел большую часть моего собственного пирсинг ... они являются одним из немногих вещей, которые действительно могут подбодрить меня. Прилив боли красоты, что вы не найдете больше нигде ... и это было особенно плохо день, когда я сделал мой handweb. я сидел за своим столом в своей комнате, рисунок в тусклом свете ... просто случайные линии на самом деле ... больше, чтобы видеть цвет маркеров, чем все остальное. я плакала, не помню точно, и я полагал, что это будет прекрасное время, чтобы наконец пробить мою руку. я думал об этом я не думал, я бы на самом деле быть в состоянии пройти через это. это выглядело как довольно много кожи один раз я посмотрел ближе ... но я убирается небольшим булавку и область между большим пальцем и указательным пальцем с алкоголем в любом случае. ебать его. я внимательно посмотрел на то место, и выбрали место, которые выглядели достаточно глубоко. (Я даже не подозревал о вены или что-нибудь вокруг этого района, но полагал, что я уведомления, если я ударил одного!) И нажал вниз так сильно, как я мог. Боль, которую я чувствовал, было интенсивным .. Не плохо, не невыносимым, как и все боль прекрасна по-своему, но, безусловно, заметны. И отличается от любой боли я чувствовал раньше. это отчасти и путешествовал по всей мою руку, как я нажата, как электричество.


Мое сердце билось очень-очень быстро, и я почувствовал знакомый прилив пронизывают все мое тело, каждый нерв живым с ним.


Кожи там, однако, оказалось на удивление жесткой, и я должен был опираться все мои вес на булавку, руку ладонью вниз на моем столе. с каждым нажатием я подумал "Теперь я, что гораздо ближе ... если у меня есть, чтобы прорваться через одну клетку за один раз, я сделаю это ". потребовалось время, но я была определена; вид: "Я сделаю это или умереть, пытаясь отношение, и, наконец, получил его до конца, кровь бесплатно. я был так счастлив, что я сделал это, как я действительно не предназначены для проколет ее на первое место, и теперь я был еще одного кольца, чтобы добавить к моему списку! моей стороны было очень очень жарко, уязвленный, как сумасшедший, и мне было больно сгибать пальцы, но я положить лед на нем, что помогло немного. Через несколько дней этот район был довольно опухший, по сравнению с моей другой стороны, и больно на ощупь. Булавка была слишком мала, и не разместить значительный отек очень хорошо, и из-за постоянного использования руку (я сноубордов и делать кунг-фу) стало еще больше распухли, и больно на ощупь.


Было также 'lymphing ", как я полагаю, что вы ее называете, который был отчасти брутто. Это так больно, и сделал мою руку так сложны в использовании, я решил, что будет лучше взять его. Мне также не нравится мысль как-то постоянно повреждения мои пальцы через какой-то инфекции. С большим трудом, я вынул булавку, и промывают области от. Нету ... не мог этого сделать.


Минут через пять, я взял одну из CBRs из моих ушей (18г я думаю), и, стиснув зубы, скользнул кольцо через отверстие.


После я изменил булавку, чтобы ЦБ РФ, мой handweb исцелил довольно быстро, и опухоль пошла вниз. Я также позаботился, чтобы впитать его в соленую воду, и очистить его с мылом я уехал из моего раковины. Кожа вокруг кольца действительно получал немного сухой из всех очистки, а очищенные мало ...


SO СЛЫШАТЬ, что люди? будьте осторожны, не overclean пирсинг! я получил множество откликов от людей, в школе, в том числе незнакомцев в подойдя ко мне, прося, чтобы увидеть, «что я сделал с моей рукой." в целом довольно интересно, так как большинство из них никогда не замечал моего существования ранее. «Вы больны! «Какого черта ты это сделал?" «Это так здорово!" "Разве это не мешает? моя мама просто какая-то посмотрел на меня, вздохнула и покачала головой. это было два месяца, и я не заметил никакого миграции еще.


Я не смотрю вперед к потере этого, так как это одна из моих любимых ... никто другой, я знаю, есть это, и я люблю ответ я получаю от людей. я просто в восторге, как она выглядит, вид отдыха между моим большим и указательным пальцами, контраст металл от кожи ...


Красиво. в любом случае, если вы заинтересованы в получении пирсинг handweb, я говорю идти за ней. но знайте, что это мешает немного, и ловить на вещи, так что будьте осторожны при чистке волос! не стесняйтесь писать!


--Pixee

Комментариев нет:

Отправить комментарий