пятница, 30 сентября 2011 г.

Какой удивительный мир!

Началось, когда я заканчивал мой девятый год классе, мой лучший друг пришел в школу с татуировкой на лодыжке. Сразу же я завидовал, как ад и побежал домой после школы, чтобы умолять маму позволить мне получить один, а также. К моему ужасу, она упорно говорит "нет!". Мое нытье повторяется в конце концов меня дело, она пообещала помочь мне получить татуировку на моей sixtenth день рождения, поэтому я сразу же согласился на это. Я не мог ждать до марта каталась в следующем году, но я был терпелив, пока, наконец, время пришло. За две недели до моего дня рождения я в очередной раз поднял тему. Счастливые как можно было бы я сел с ней, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.


Она сказала мне, что она все еще не одобрил, и я была убита горем. Как она могла перерыв обещают, что так много значила для меня? Опять она пообещала помочь мне получить татуировку на мой семнадцатый день рождения, и я заверил ее, что я собирался сделать ей придерживаться его в этот раз. 29 марта, наконец, здесь. В то утро я проснулся и бросился вниз по лестнице, чтобы сказать ей, что сегодня был день, я хотел бы получить мою первую татуировку. Она сразу сказала: "хорошо, если это то, что вы действительно хотите". Так как у меня было так много времени, чтобы думать о том, что и где аспект сделать татуировку, я знал, что хочу какой-то бабочки на мою нижнюю часть спины.


Итак, прочь к студии мы пошли. По приезду я понял, что моя мама и ее бойфренд не было бы только люди, чтобы стать свидетелем этого опыта, который заставил меня все более нервным. Я сел и начал заполнение необходимых форм и просматривая книги. Я наткнулся на картины красивые голубые бабочки который очень странно выглядят об этом, и я немедленно понял, что это один. Затем пришло время для меня, чтобы поставить на трафарет, я был поражен, когда я посмотрел в зеркало, чтобы увидеть основном то, что она будет выглядеть.


Я согласился, что он оказался в нужном месте и нужного размера. "ZZZZZZZZZZZ!" Это было все, что я слышал, но план не больно так плохо, как я ожидал, что это. Я просто сел обратно в кресло, болтая с любовью всей моей жизни, ожидая увидеть конечный продукт. Затем пришло время для цветов, которые должны применяться. Он чувствовал себя прекрасно! Вовсе нет, как контур, больше похожее на массаж. Я встал, когда Роб был закончен (кстати, он самый хороший парень, и действительно заставило меня чувствовать себя комфортно) и посмотрел в зеркало.


Я любила его, а теперь был мой татуировку в течение немногим более года. Каждый раз я смотрю на это он заставляет меня улыбаться. Процесс исцеления был очень успешным. У меня было немного выцветания из-за моей работы все же. Я спасатель и должны быть в воде много хлора с каждым днем.


Я применил вазелином, чтобы мои произведения искусства, прежде чем войти в воду каждый день, но там действительно было никакой возможности, чтобы обойти немного ослабевает. Так как я сейчас была татуировка, это было только естественно хотеть изучить опыт боди-арта немного больше. Примерно через год с моей татуировки, я думал о всех вещах, которые я смог бы сделать, чтобы мое тело все более интересным. Я решил получить свой пупок пирсинг.


Я не хотел обременять маму с другой сессии нытье поэтому, как только мне исполнилось восемнадцать лет я оказался обратно на пороге Будды. Я вошел и сел в очередной раз с форм, заполненных их, получил инструкции по очистке пирсинг, и подошел к витрине. Как только я заглянул в случае, если я влюбился в синей изогнутой штангой с жемчужиной на дне. Роб сопровождал меня в заднюю комнату и пронзил меня новый пупок.


Я абсолютно не могу получить достаточно этого. Мой пирсинг пупка все еще является новой и исцеления красиво. Я вряд ли получите какой-либо раздражение на всех.


Я просто промыть его три раза в день и убедитесь, чтобы повернуть его так, кожа не будет попытаться вылечить, чтобы плотно прилегает к штангой. Мой новый пирсинг дал мне больше уверенности в хвастаясь мое тело, а также. Каждый шанс, я вас поймаю меня в короткий топ.


Так как я выполнил все мои желания боди-арта, я теперь думаете о получении еще несколько работ на мою татуировку. Может быть, некоторые цветы, чтобы добавить к бабочке, кто знает, может быть, я получу что-нибудь другое пронзили. Но я знаю одно точно, я определенно рекомендую татуировки и пирсинг для всех, кто заинтересован в весь опыт, это тот, который вы никогда не забудете, а в случае татуировку, вы можете показать его на всю оставшуюся Вашей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий