пятница, 30 сентября 2011 г.

Магия мадонна

Разве не смешно, как иногда пирсинг вы только что был тот, который вы никогда не думал, что вы получите? Так было со мной и моей Мадонны (так называемый верхний губная серьга).


Все началось более полугода назад, когда я взял свою любимую книгу пирсинг на работу, и мой приятель сразу же решила, что хочет Монро. Через два дня, это было сделано. Через две недели я решил вновь пронзить мою отставку раковину, которая начала кучу заново пирсинг для меня, а также пара новых.


При укусах пирсинг ошибку, она попадает трудно. И вот однажды я просто решил, что я хотел Монро тоже (хоть и на моей правой стороне я ссылаться на него как Мадонна).


Сейчас я определенно не импульсного типа, а когда дело доходит до пирсинга Я рода исследований которые, как сумасшедшая, экономит деньги, неуклонно и постоянно думает, что жизнь будет, как с моим новым дополнением. Я также график пирсинг с тем чтобы обеспечить оптимальное лечение и последующее наблюдение время в числе других обязательств. Да, это диски мои друзья и семья с ума! Тем не менее, это работает для меня:)


В конце концов я решил Мадонна будет выглядеть нормально, если не хорошо на меня, и я пошел вперед и забронировать время со своими пронзительно место, пирсинг настоятельно призвать. Целую неделю или около того заранее я ехал горках эмоций, в основном, о нервах ощущение пирсинг и как мой босс отреагирует (хотя мой друг с Монро является одним из моих менеджеров). Между прочим, мой начальник взял полный день, чтобы заметить, что я был пирсинг. Это было несколько лет назад я был пирсинг лица, и я был обеспокоен, будет ли он мешать, как она будет чувствовать себя во время и после пирсинга и, прежде всего, хочу ли я его.


Я никогда не имел оральный пирсинг, и я боялся послеоперационном бы очень неловко и неудобно (очень ошибочное, оглядываясь назад, особенно учитывая нынешние проблемы с моим пирсинг хряща!).


При большой день пришел, я съел мой последний твердой (хотя и недостаточно питательно) еда в Макдональдс и начал долгое путешествие, чтобы призвать пирсинг. Она сосет, когда ваш снарядов далеко. Прекрасный Тодд был мой пирсинг (но для записи всех в ТПУ прекрасна!), И мы взялись за дело без промедления.


Сначала я должен был полоскать горло Listerine (просто отвратительно), которое было с благодарностью за с быстро. Мой друг говорил мне, чтобы привыкнуть к нему, но я был самодовольно уверены в том, что ТПУ рекомендует соленой воде для всех пирсинг трудоспособности, поэтому я проигнорировал это.


Далее пришел зажимы, которые я не много знаю о. Я думаю, что я только был зажат пару раз, и, конечно, не в последнее время. Но я даже не чувствовал их. Тодд отмечено место, которое было именно там, где я бы хотела пирсинг:) Очень впечатляет. Как Тодд готовится иглу, он велел мне закрыть глаза и нижнюю голову и, хотя я и сделал, все, что я мог думать, что я не думаю, что он собирался предупредить меня, когда он уже собирался пробить. Я запаниковал, чувствуя игла была близка, поэтому я быстро дышала и так, он бы пробить на выдохе.


Быстро шнура и вот оно что! Затем краткое дергая мою губу, как ювелирные изделия была вставлена, и я сделал? Ура!


Это было странное ощущение, имеющих этот маленький кусочек металла во рту. Как только я закрыл рот я чувствовал это, и когда я посмотрел в зеркало, мне понравилось, но чувствовал себя немного оторваны от него. Всю вторую половину дня он чувствовал, и звучало странно иметь его звон против моего зуба. Это напоминает мне, имеющие зуб? Вы знаете, что она есть и что вы не должны играть с ним, но вы не можете с этим поделать.


Вы также должны быть осторожны с пищей.


В ту ночь я был теплый суп на обед, не беспокоясь и сумел чистить зубы и мыть лицо слишком. Последующий уход является ветер. Пока это самый простой пирсинг я должен был заботиться о (как и любой, кто был впитать хряща пирсинг в течение длительного периода мог бы рассказать вам). По состоянию на 2-й день она опухла немного, ничего серьезного.


Я выпила кучу холодной водой и попеременно ели суп теплым и холодным молочных десертов. Я тусовался на большой, коренастый бургер, хотя (не помогает ПМС!).


Для тех, кто рассматривает этот пирсинг это мило, почти безболезненно и легко ухаживать. Я очень рекомендую его. Я люблю свой пирсинг и я до сих пор не могу до конца поверить, что я получил что-то так заметны?


Я чувствую себя очень мятежной, лол. Это также пирсинга вы можете одеваться или платье вниз. Несколько месяцев я сокращенных ювелирные изделия и не было никаких проблем с ним.


Ювелирные изделия основывается на мой зуб, и я держу глаза на износ эмали зубов, полностью готовы принять его, если мне придется (хотя я, возможно, придется удалить его для работы в течение шести месяцев в любом случае). Я взял его для работы интервью и ясно фиксатор в нем едва заметно, но имейте в виду, удаление и повторно вставить этот кусок нужна практика!

Комментариев нет:

Отправить комментарий