пятница, 30 сентября 2011 г.

Вл

хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение 6 месяцев (может быть, немного больше времени) в настоящее время. Я всего лишь 14 лет, но я знал, что моя мать будет в основном хорошо с ней (well... не штраф точно, но это мое собственное тело, она позволяет мне делать то, что я хочу с ним), так что я получил ее за это платить, как рождественский подарок вещь типа. Есть немало мест, чтобы получить вещи пронзили в Сан-Франциско, поэтому я называется более авторитетными из них вверх, спрашивал о стоимости и т.д. Я решил на месте, потому что они были довольно известные и было вокруг некоторое время, но они только оплатить $ 40, по сравнению с 60 долларов или больше в других местах, я позвонил.


Но Накануне я собирался сделать это, я называю Em Up, чтобы убедиться, что все это круто, и они говорят мне, что они К сожалению, они только это сделать, если вы старше 16 лет. Все места я звонил была примерно такой же История-одном месте сказали, что они этого не сделали для людей моложе 18 лет, поскольку они могут getarrested для statuatory изнасилования .(!!!) Наконец, я называю меньшее место, я не знаю слишком много о, и не очень внимательный парень выходит, что мы это сделаем, если у вас есть родитель. Я сказал ему, что я не 16, а он, как хорошо, это здорово. Я спросил, если нам нужна идентификация или что-нибудь, и он хотел, да, это действительно не важно . Я поблагодарил его и повесил трубку.


Я был несколько испугался, потому что они не звучало все, что профессионал, но я решил пойти посмотреть в любом случае.


следующий день я пошел с мамой и хороший друг Кристина (которые пришли за моральную поддержку.) место было довольно маленький и там было много sligtly страшно племенных фотографии пирсинг на стене. Но это выглядело достаточно чистым, и парень (кто был тот самый, я разговаривал с по телефону), казалось, знать, что он делает. Он сказал, что 7-летний опыт и все должно быть прекрасно. Она стоила $ 60, и они не принимаем чеки или что-нибудь, а я был только 49 на мне ... но он сказал, что это круто , он бы дать мне скидку в этот раз.


Моя мать подписали форме и ушел. Он взял Кристина и я в комнату, которая пронзительно посмотрел стерильной .. не совсем врачей офисе, но довольно чисто. Я сел, и он меня палкой мой язык. Оказывается, у меня как очень короткий язык, веб простирается почти до кончика.


Я должен был придерживаться его очень далеко в течение длительного времени. Он, глядя на него, и пытается выяснить, как он собирается это сделать. Он в конечном итоге делает его по диагонали, как она начинается примерно в середине моего языка, но заканчивается у кончика. Это своего рода аккуратный, похоже, у меня два. Он сказал, что через 7 лет, он было самым трудным пирсинга языка он никогда не делал.


Я почувствовал себя польщенным. Он дал мне послеоперационном и все, что замечательный материал. пирсинг было больно, но стало еще хуже после. Около 10 минут послесловия в то время как я ждал автобус, все мое лицо только начал пульсировать. Я чувствовал, что я был кулаком в рот все, что больно. Я с трудом проглотить, не мог говорить. Кристина спрашивал у меня вопросы, но кивая или качая головой стал слишком болезненным.


После того как мы получили в нашем доме друзей я занял 2 ibuprofin и смог заговорить некоторых, хотя я был немного incoherant. Я пил тонну воды (которое было достаточно трудно) и ныть, потому что я был голоден, но реальные я боялся, чтобы поесть. Я закончилась еда кусок хлеба (veeeeery медленно), который был достаточно болезненный. Я экспериментировал с едой кусок леденцы (которые застряли на него) и лапша, которые были не так уж плохо. У меня было 6 ibuprofin сегодня, которые имеют очень помогло. Я в настоящее время пытается съесть картофельное пюре и не делать слишком хорошо. Я был мыть рот с соленой водой, и я ничего есть, но я havn't купил жидкость для полоскания рта еще.


В целом, я думаю, что это было просто так (хотя и небольшая боль в заднице) опыт и если вы думаете о получении вашего собственного языка пронзили, я говорю идти за ней. Я уже был свой нос пронзили, и я думаю, боль / annoyingness уровня, вероятно, довольно близко к тому же. bar'll быть немного большим сначала, но они обычно уменьшить ее в неделю или две. минной кровь совсем немного, но это, конечно, не было ничего, опасными для жизни. Так что, как я сказал, если вы хотите, пойти на это, боль проходит в конце концов (я надеюсь).

Комментариев нет:

Отправить комментарий