пятница, 30 сентября 2011 г.

Первые лица пирсинг многие еще не все!

С тех пор как я был моложе, я хотела пирсинг. Моя сестра была ее пупок, соски, и язык к тому времени мне было 12 лет (ей было 18), а также многие все вверх и вниз, уши, к большому disproval наших родителей. К сожалению, она выросла из него и удалился большинство из них, говорят мне, что это также только фазы для меня тоже. Это расстроило меня мало, потому что я знал, это была не просто фазой. Моя мама взяла меня, чтобы мои уши расстреляли, как это было традиционным для маленьких девочек.


Мне было 4 года в то время, и я ненавидел его. Я разорвал отступает от шпильки 2 дня позже, и взял их, потому что я была аллергия на металл и они опухли, но не знаю, что в то время. Все, что я знал, что это больно, и я сделаю все, что я могла сделать его остановить, такое сознание 4-летний, когда ваша мама не возьмет их для вас.


Перемотка вперед 12 лет ...


Я хотел, чтобы мои брови пронзил больше всего на свете. , Как она выглядела очень обратился ко мне, и он просто чувствовал, что это должен был быть там. Позже, вот как я решил на всех модов я хотел. Я представлял их там, и они просто чувствовало себя хорошо.


Я провел много часов на BME чтение рассказов о почти все, и проверка modblog почти ежедневно. Я знал, что не позволило получить мою бровь пирсинг, поэтому я считал это делать сам. Этого не произошло, однако, как я пришел в себя, осознав, как глупо и потенциально опасным это было.


Я понятия не имел, что я делаю, и это никоим образом не быть стерильными, так что не было дома.


Попросив обоих родителей в течение многих месяцев и получая "нет" от них обоих не важно, сколько раз я спросил или обоснованная, мой папа наконец, остановились на говорю, что я мог получить нос пронзил потому что это было намного больше общего и не ползать на него как много. Мой аргумент работает, но не для конкретного мода я хотел в то время, хотя я тоже очень понравилось ноздрю пирсингом, и решил, что если я хотел, что много, я мог бы просто ужесточить его, еще год-полтора, пока я был в состоянии сделать что я хотел. Обе мои родители против модов какой-либо другой, чем типичный пирсинга мочки уха, и я успел уже имеют по три в каждой доле, что я начал растяжении и спирали, используя аргумент "я мог бы делать намного хуже с иглами ".


После этого мои собственные исследования, я пришел к выводу, что Hot Rods было лучшее место, чтобы пойти, и единственный магазин APP в моей области. Мы спустились в субботу после моего урок музыки поговорить с пирсингом и назначить встречу, чтобы он мог заказать конкретный винт ноздрю я хотел быть изначально пронизана, но я на самом деле предпочтительнее колец, но мой папа сказал, что они не выглядят так хорошо, так что я пошел с винтом выясняя я всегда могу изменить его позже после того как он исцелен. Мой отец думал, что пирсинг выглядел странно, из-за его многочисленных модов в том числе кожных кулаками ноздри, щеки пирсинг, натянутая губная серьга, и некоторые лица татуировки, но мне очень понравилось.


Поговорив с ним, тем не менее, у меня у папы согласиться, что он был очень хороший, и профессиональные. Как только это было сделано, было три мучительных недель, прежде чем я был вернуться назад и, наконец, получить мои первые лица пирсинг. За это время я был на своем лучшем поведении только он закончит что-то заставило их изменить свое мнение.


Затем настал день. Ура! Я встал рано и удостоверился, чтобы накормить всех кошек (у меня 6) и делать все, что я должен был, прежде чем мой папа подошел ко мне взять, чтобы получить мой нос пронзили. Когда мы туда приехали, формы были заполнены и свидетельство о рождении было представлено. Мы заплатили и пирсингу, Джош, подошел послеоперационном и чего ожидать в течение первой недели или около того. Затем он спросил меня, что стороны я хотел его пронзили далее.


Я сказал, слева, и мы вернулись в комнату, где пирсинг он пользовательских согнуты винт для меня и установить все необходимые инструменты. Все новые или в автоклаве, и он изменил свои перчатки как после маркировки месте и очистки носа. Материала он использовал, чтобы очистить его дрожали, и вид пахло странно.


Тогда это было время. Он выстроен иглы, резьбовые винт, и поставить приемной трубки до моего носа. Я на самом деле вроде как иглы, и даже не чувствую, что когда это случилось. Был немного крови, но это было быстро заботятся. После опрокидывания и поблагодарить Джоша, мы уехали. Был немного крови в течение ближайших нескольких дней, а один или два раза я думаю, я постучал его во сне. Через неделю он начал лимфы и я пропитанной его дважды в день в некоторых теплым раствором морской соли.


Это было уже месяц, и это было чудесно исцеление. Мне очень нравится мой нос, и Джош от Hot Rods сделал отличную работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий