пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои первые дешевые татуировки не веселый

Я не помню, когда я сначала решила, что хочу татуировку. Все, что я знал, как только я могла позволить себе один, и я был достаточно стар, я получал себе какой-то!


Поэтому в прошлом году, я, наконец, решил пойти дальше и сделать татуировку сделать. Мне потребовалось время, чтобы решить, что тот, который я хотел, я не был уверен, идти или с летучими мышами или звезды, так что в конечном итоге я пошел с двумя битами и 3 звезды. Следующее важное решение, где есть это!?


Я решил, что хочу его где-нибудь, что я мог бы легко показать его, но могут быть покрыты на работу, или такие вещи. Таким образом, после некоторых размышлений я решил сделать это на моем плече. Я обошел несколько татуировщик, чтобы решить, где я хотел пойти. Местные татуировщик, кто я оставлю неназванным, смеялись над моей конструкции и просто фыркнул, что существует минимальный заряд?


30. Он положил меня сразу, и каждый раз, когда я проезжал мимо татуировщик, это всегда пустой. Во всяком случае, следующее место я пошел было место моего колледжа получил ее помощник сделано в, Татуировки Тони в Рейгейт. Я разговаривал с татуировщик и они, казалось, достаточно хорош, он сказал мне, что ходить в только и вернуться после выходных так как не было так, как они могли вписаться Мне в тот день. Так что в следующий уик-энд я отправился.


Я попал туда примерно в 10 утра и это был уже набит людьми, поэтому я подумал, как это было такое требование людей, я бы сделать это там. Портье взял меня за дизайн и вновь извлек его на кальку, он заметил, что мои летучие мыши похож 'weebles и перерисовал их для меня. Я согласился, что его новая версия моего летучих мышей выглядели намного лучше, и села своей очереди. Чем дольше я сидел, все больше и больше людей вошел зал ожидания был полон, и люди были даже очереди за пределами ждут своих пирсинг или татуировку. Это помогло моей уверенности в них, так что я продолжал ждать.


Почти шесть часов спустя, он был окончательно моя очередь. К тому времени я так нервничал, я дрожал и чувствовал себя больным. Я вошел в комнату и передал Тони мой калька с моим дизайном дальше, он усадил меня спросили, где я хотел, и вообще говорил со мной о разное время он создал иглу и получил чернила готовы. Затем он вылечен моей спиной, и поместил татуировки на.


После несколько ходов я был счастлив с размещением моих татуировку, и мы решили, с чего начать.


После удивительно, что это действительно не обидно, что много на всех, я начал чувствовать себя слабым. Мы должны были остановить татуировки и жди меня чувствовать себя нормально снова. Выпив нагрузках воды и глубоко дыша около десяти минут, я почувствовал, что готов вести.


Я до сих пор не знаю, почему я чуть не потеряла сознание, так как он действительно не больно, это было просто неудобно. Может быть, это из-за ожидания 6 часов и работая себе какие-то глупо! Когда моя татуировка была закончена, Тони очистил его и приготовил ее. Я встал, и пошел на прием. Татуировка стоило мне только? 20 и я ушел очень счастлив. Процесс выздоровления был легким, и я нашел, где у меня было это сделать через мышцы плечо болело в течение нескольких дней, если не считать, что я все еще доволен своей татуировки.


Когда мои татуировки, наконец, полностью зажили, я начал замечать вещи о нем, что я не прежде, как некоторые из линий на моей звезды толще, чем другие, и мои летучие мыши начинают идти размыто и жира. Я был немного разочарован, но я не позволил это беспокоит меня. Я до сих пор не жалею, моя татуировка бы то ни было. Недавно я отправился в тату-салон в Кройдоне называется сталь Point, чтобы увидеть, если было что-нибудь, что я мог сделать, чтобы сделать мою татуировку лучше.


Татуировщик повел меня в одну из комнат, и я показал ему его. Его первые комментарии были: «Это звезды и облака? на что я ответил "Это предназначается, чтобы быть летучие мыши. Он сказал: "ах".


Затем он спросил меня, где я получил свою татуировку сделать, и я ему. Очевидно, он имел много клиентов Тони, потому что если Тони не хочет сделать татуировку или у него "выходной день", он просто делает их как можно быстрее, с небольшой помощи в готовый результат. Я был в шоке на это, как казалось, что они очень популярны, и спросил, почему мои татуировки попал, как это было. Татуировщик то сказал мне, что Тони ушел глубоко в мою кожу, и чернила просочилась под поверхностью, в результате чего все, чтобы размыть и полнит. Я был существенно урезан.


Затем он сказал мне, что это поправимо, хотя некоторые из моих звезд придется быть окрашены дюйма Я спросил его, сколько и мне сказали? 40. № 35, если бы я изначально получил это сделали с ним. Так дешевые татуировки определенно не стоит!


В конце концов, моя дешевая татуировка стоить мне больше, чем моя следующая, вероятно, будет. Так что не позволили этому случиться и учиться на мою ошибку! Если вы хотите татуировку, но не могу себе это позволить SAVE UP.


Это действительно не стоит этого делать потом, вспоминая все, что вы есть это будет на вас на всю жизнь. Уважение вашей кожи и потратить немного на татуировки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий